21

klm123 пишет:

Last) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету

узнать что же такое ТУAИ и насколько оно определит мои уровень сознания

А это как объяснишь?

ну насколько я понимаю четные уровни -это теория. нечетные -практика, действия. т.е. два нечетных вполне объясняют мотивацию применить любую теорию сразу в действия )))) . а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично ))))

22

bad girl пишет:
klm123 пишет:

А это как объяснишь?

ну насколько я понимаю четные уровни -это теория. нечетные -практика, действия. т.е. два нечетных вполне объясняют мотивацию применить любую теорию сразу в действия )))) . а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично ))))

Мда. Понимание просто супер)).

23

klm123 пишет:
bad girl пишет:

ну насколько я понимаю четные уровни -это теория. нечетные -практика, действия. т.е. два нечетных вполне объясняют мотивацию применить любую теорию сразу в действия )))) . а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично ))))

Мда. Понимание просто супер)).

default/big_smile

24

bad girl пишет:

а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично ))))

у тебя все теории заморочны, кроме тех, которые ты освоила и применяешь...

25

ЧП пишет:
bad girl пишет:

а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично ))))

у тебя все теории заморочны, кроме тех, которые ты освоила и применяешь...

не вижу смысла теории без практики default/tongue только если ну.... совсем ... много свободного времени и его некуда девать ))))

26

bad girl пишет:
ЧП пишет:

у тебя все теории заморочны, кроме тех, которые ты освоила и применяешь...

не вижу смысла теории без практики default/tongue только если ну.... совсем ... много свободного времени и его некуда девать ))))

начать нужно с правильного: ты не видишь практики, поэтому не видишь ценности теории.

27

да и обратное, кстати, тоже верно: ты не ценности теории, поэтому не видишь практики.

28

ЧП пишет:
bad girl пишет:

не вижу смысла теории без практики default/tongue только если ну.... совсем ... много свободного времени и его некуда девать ))))

начать нужно с правильного: ты не видишь практики, поэтому не видишь ценности теории.

нет. я вижу практическое применение теории. будь то или усовершенствование уже существующих проектов или реализация новых. если эта практика мне не нужна или некогда этим заниматься --я почитаю поэзию... больше толка default/smile

29

bad girl пишет:

а поскольку модель Фельдмана заморочна достаточно и очень субъективна, применить ее в жизнь -довольно проблематично

тогда это неверно

30

сейчас тебе klm вынесет "независимый диагноз", тебе же мой не понравился default/smile

31

ЧП пишет:

сейчас тебе klm вынесет "независимый диагноз", тебе же мой не понравился default/smile

да ладна не понравился default/tongue кто сказал что виктимам что-т не нравится ))))

32

я может думаю что у меня 7-ка есть. и вообще все нечетные уровни. default/big_smile

33

БГ, я тебе ставлю 5-7-9))))
это даже круче, чем у ЧП  default/tongue

34

Colibri пишет:

БГ, я тебе ставлю 5-7-9))))
это даже круче, чем у ЧП  default/tongue

default/big_smile default/big_smile о спасиб! ))  зачет ))))

35

Colibri пишет:

БГ, я тебе ставлю 5-7-9))))
это даже круче, чем у ЧП  default/tongue

А что у ЧП?)

36

klm123 пишет:
Colibri пишет:

БГ, я тебе ставлю 5-7-9))))
это даже круче, чем у ЧП  default/tongue

А что у ЧП?)

главное что уже не круче чем у БГ default/big_smile

37

bad girl пишет:
klm123 пишет:

А что у ЧП?)

главное что уже не круче чем у БГ default/big_smile

Ты только на ЧП ориентируешься?))

38

klm123 пишет:
bad girl пишет:

главное что уже не круче чем у БГ default/big_smile

Ты только на ЧП ориентируешься?))

конечно нет. но зацепит это только ЧП )))))

39

Кстати фельдман 2-3-5 для летчиков советывал.
Куда уж тут ЧП).

40

klm123 пишет:
Colibri пишет:

БГ, я тебе ставлю 5-7-9))))
это даже круче, чем у ЧП  default/tongue

А что у ЧП?)

да какая разница, 579 па-любому круче)))))