21

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Всмысле излагает только свое видение ситуации/теории?

ничего он не излагает, а просто ссылается на что-то где-то прочитанное и узнанное обычно default/smile))

Ыы. Гиде?
Как по мне наоборот излагает именно личное мнение созданное на основе чужих. И его достаточно уверенно излагает.
А ссылки на чужое это больше к четным уровням. Кстати, срез сам об этом говорил.

22

klm123 пишет:
ЧП пишет:

ничего он не излагает, а просто ссылается на что-то где-то прочитанное и узнанное обычно default/smile))

Ыы. Гиде?
Как по мне наоборот излагает именно личное мнение созданное на основе чужих. И его достаточно уверенно излагает.
А ссылки на чужое это больше к четным уровням. Кстати, срез сам об этом говорил.

вот пусть создаст тему или где-то поучаствует, и поглядим. анкета в этом плане не показатель...

23

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Была, не была. Вон человек говорит, что поменялся. Меня интересует где она в анкете сейчас есть.
Анкета вроде как была, так и есть на месте.
Впрочем можешь рассказать и то в чем конкретно она раньше проявлялась.

Пусть Срез скажет, что перестал любить свою ТУШКУ, поверю. У меня есть ощущение, что он не перестал ее любить, что акценты сменились.

А как любовь к Тушке связана с 1?
Всякое обжорство, валяние на диване это к 1? Почему?
Валяние на диване и втыкание в потолок еще понимаю, но просто валяние больше на 0 тянет.))

24

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Ыы. Гиде?
Как по мне наоборот излагает именно личное мнение созданное на основе чужих. И его достаточно уверенно излагает.
А ссылки на чужое это больше к четным уровням. Кстати, срез сам об этом говорил.

вот пусть создаст тему или где-то поучаствует, и поглядим. анкета в этом плане не показатель...

Так создавал уже. Я читал его общение и сам пару раз общался. Не помню, что бы он ссылался на кого-то, максимум как подкрепление к предварительно высказанному собственному видению.

Ну можешь заставить его тему создать. Посмотрим.  Я не против. default/big_smile:D

25

я просто не пользуюсь в режиме как ты "процесс, карта и пр". я как-то комплексно жопой ощущаю и все. бывает, что неправильно ощущаю, но все равно жопой default/smile

26 Отредактировано klm123 (10.07.2009 10:28:41)

ЧП пишет:

я просто не пользуюсь в режиме как ты "процесс, карта и пр". я как-то комплексно жопой ощущаю и все. бывает, что неправильно ощущаю, но все равно жопой default/smile

Не люблю, когда жопой ощущают. Фиг придерешься. И лезть в эту жопу даже не хочется. default/big_smile Вообщем толку  ноль..

П.С. Ты меня, случайно, не наощущал там уже?

27

klm123 пишет:
ЧП пишет:

я просто не пользуюсь в режиме как ты "процесс, карта и пр". я как-то комплексно жопой ощущаю и все. бывает, что неправильно ощущаю, но все равно жопой default/smile

Не люблю, когда жопой ощущают. Фиг придерешься. И лезть в эту жопу даже не хочется. default/big_smile Вообщем толку  ноль..
П.С. Ты меня, случайно, не наощущал там уже?

у меня жопа сугубо избирательна, а не чтобы всех подряд ощущать default/wink))

28 Отредактировано klm123 (10.07.2009 10:36:41)

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Не люблю, когда жопой ощущают. Фиг придерешься. И лезть в эту жопу даже не хочется. default/big_smile Вообщем толку  ноль..
П.С. Ты меня, случайно, не наощущал там уже?

у меня жопа сугубо избирательна, а не чтобы всех подряд ощущать default/wink))

Похоже твоей жопе свойственен 2-ой уровень)).


Хм. Кстати, походу, именно так и есть  интуиция связана с 1-2 уровнями...

29

klm123 пишет:
ЧП пишет:

у меня жопа сугубо избирательна, а не чтобы всех подряд ощущать default/wink))

Похоже твоей жопе свойственен 2-ой уровень)).
Хм. Кстати, походу, именно так и есть  интуиция связана с 1-2 уровнями...

ну-ка раскрой эту мысль пжл, даже интересно: жопа-интуиция-12 default/smile

30 Отредактировано klm123 (10.07.2009 10:50:25)

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Похоже твоей жопе свойственен 2-ой уровень)).
Хм. Кстати, походу, именно так и есть  интуиция связана с 1-2 уровнями...

ну-ка раскрой эту мысль пжл, даже интересно: жопа-интуиция-12 default/smile

Ну деление людей на тех которых жопа чувсвует и тех которых не чувствует это 2.

А интуиция просто дает готовый результат для потребителя - там-то есть то-то (1). Теория верна, а не верна - 2.
ЧИ например работает с одной сущностью - 1.

31

klm123 пишет:
ЧП пишет:

ну-ка раскрой эту мысль пжл, даже интересно: жопа-интуиция-12 default/smile

Ну деление людей на тех которых жопа чувсвует и тех которых не чувствует это 2.

А интуиция просто дает готовый результат для потребителя - там-то есть то-то (1). Теория верна, а не верна - 2.
ЧИ например работает с одной сущностью - 1.

так, ну давай уж тогда поподробнее
1. как чувствующая жопа связана с 2?
2. и как интуиция связана с 1, а чи с одной сущностью?

32

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Ну деление людей на тех которых жопа чувсвует и тех которых не чувствует это 2.

А интуиция просто дает готовый результат для потребителя - там-то есть то-то (1). Теория верна, а не верна - 2.
ЧИ например работает с одной сущностью - 1.

так, ну давай уж тогда поподробнее
1. как чувствующая жопа связана с 2?
2. и как интуиция связана с 1, а чи с одной сущностью?

ЧП +10 default/smile
мне вот тоже интересно

33

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Ну деление людей на тех которых жопа чувсвует и тех которых не чувствует это 2.

А интуиция просто дает готовый результат для потребителя - там-то есть то-то (1). Теория верна, а не верна - 2.
ЧИ например работает с одной сущностью - 1.

так, ну давай уж тогда поподробнее
1. как чувствующая жопа связана с 2?
2. и как интуиция связана с 1, а чи с одной сущностью?

Уже подробнее некуда.
два типа людей - две сущности - 2
ЧИ это информация о сути чего-либо - одна сущность.

34 Отредактировано ЧП (10.07.2009 11:09:11)

klm123 пишет:
ЧП пишет:

так, ну давай уж тогда поподробнее
1. как чувствующая жопа связана с 2?
2. и как интуиция связана с 1, а чи с одной сущностью?

Уже подробнее некуда.
два типа людей - две сущности - 2
ЧИ это информация о сути чего-либо - одна сущность.

какие 2 типа-то, какие 2 сущности??
хм. то есть если чи сначала на одну сущность, потом на другую, потом на третью или постоянно менять их, то уже много сущностей или что?

35

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Уже подробнее некуда.
два типа людей - две сущности - 2
ЧИ это информация о сути чего-либо - одна сущность.

1. какие 2 типа-то, какие 2 сущности??
2. хм. то есть если чи сначала на одну сущность, потом на другую, потом на третью или постоянно менять их, то уже много сущностей или что?

1. Блин. Ты следишь за диалогом? Люди, которых чувсвуешь жопой и люди которых не чувствуешь жопой. - в предложении люди упоминаются два раза, соответственно в нем они делятся на две групы. Предложение описывает жопу значит жопа делит людей на две групы. Значит жопа работает с двумя сущностями, что бы сравнивать эти группы и понимать к какой группе принадлежит данный человек жопа должна иметь уровень 2.

2. Одна сущность конечно. Ты ж наних не одновременно концентрируешься.

36

ЧП пишет:
klm123 пишет:

Уже подробнее некуда.
два типа людей - две сущности - 2
ЧИ это информация о сути чего-либо - одна сущность.

какие 2 типа-то, какие 2 сущности??
хм. то есть если чи сначала на одну сущность, потом на другую, потом на третью или постоянно менять их, то уже много сущностей или что?

скорее много чи default/big_smile

37

klm123 пишет:
ЧП пишет:

1. какие 2 типа-то, какие 2 сущности??
2. хм. то есть если чи сначала на одну сущность, потом на другую, потом на третью или постоянно менять их, то уже много сущностей или что?

1. Блин. Ты следишь за диалогом? Люди, которых чувсвуешь жопой и люди которых не чувствуешь жопой. - в предложении люди упоминаются два раза, соответственно в нем они делятся на две групы. Предложение описывает жопу значит жопа делит людей на две групы. Значит жопа работает с двумя сущностями, что бы сравнивать эти группы и понимать к какой группе принадлежит данный человек жопа должна иметь уровень 2.

2. Одна сущность конечно. Ты ж наних не одновременно концентрируешься.

хм. кто тебе сказал, что я кого-то не чувствую жопой?
если чем-то заниматься, что тоже 2 сущности есть: ту которую я понимаю и ту, которую я не понимаю что ли?
жопа вообще ничего не сравнивает в этом плане. как можно сравнивать то, что недоступно для чувствования, как ты говоришь, а?

то есть если я концентрируюсь на человеке, то это одна сущность? а то что в нем разные процессы проистекают - это типа пофиг, все равно 1 сущность?

38

ЧП пишет:
klm123 пишет:

1. Блин. Ты следишь за диалогом? Люди, которых чувсвуешь жопой и люди которых не чувствуешь жопой. - в предложении люди упоминаются два раза, соответственно в нем они делятся на две групы. Предложение описывает жопу значит жопа делит людей на две групы. Значит жопа работает с двумя сущностями, что бы сравнивать эти группы и понимать к какой группе принадлежит данный человек жопа должна иметь уровень 2.

2. Одна сущность конечно. Ты ж наних не одновременно концентрируешься.

хм. кто тебе сказал, что я кого-то не чувствую жопой?
если чем-то заниматься, что тоже 2 сущности есть: ту которую я понимаю и ту, которую я не понимаю что ли?
жопа вообще ничего не сравнивает в этом плане. как можно сравнивать то, что недоступно для чувствования, как ты говоришь, а?

то есть если я концентрируюсь на человеке, то это одна сущность? а то что в нем разные процессы проистекают - это типа пофиг, все равно 1 сущность?

Если просто занимаешься, то вообще ничего нет. Если пытаешься определить что ты понимаешь, а что не понимаешь вот тут уже две сущности - ты осознаешь, что можешь либо понимать либо не понимать и при анализе делаешь выбор.

Ладно. Всё. Я ничего не знаю)). И на вопросы не могу ответить).

39

ладно, проехали. подумай, подкрути там свои механизмы. ты что-то погнал сильно и неверно. подумай на досуге, в чем там у тебя прикол.

40

Каменты не читал, пока тока анкету.

Ашчушчение, что основные уровни никуда не делись, но приподнялись понемножку второстепенные. Наибольшие изменения в плюс (судя по анкете) у уровней 6 и 2. Как следствие обрисовался более мягкий образ.