41

Wic пишет:

Каменты не читал, пока тока анкету.

Ашчушчение, что основные уровни никуда не делись, но приподнялись понемножку второстепенные. Наибольшие изменения в плюс (судя по анкете) у уровней 6 и 2. Как следствие обрисовался более мягкий образ.

Итог?

42

Озвучен в процитированном тобою посте.

43 Отредактировано srez (13.07.2009 09:22:56)

klm123 пишет:
srez пишет:

Да, спасибо за мнение. Много где повторяешь мои рассуждения. И сомнения у тебя как раз тамже где и у меня. Разве что я кроме того вполне уверен, что 6 у меня нет нигде. Например, всякие карты изучаю слишком поверхностно, чтобы уловить идею, не более. Это обычно говорит за +7-6.

Кстати у тебя очень хорошая анкета вышла, достаточно легко видны уровни. Что подозрительно.
Может ты уже давно, после знакомства с ТУАИ, составил представление-описание себя, которое согласовывалось с уровнями. И теперь его излагаешь. Не можешь не излагать, так как действительно видишь себя таким.
Тогда, кстати, и не странно, что я повторяю твои рассуждения.

С +7-6 согласен. Просто в анкете это четко не видно.

Старался отвечать на вопросы, может наложилось то, что действительно понимал КАК НАДО отвечать на вопросы, чтобы анкета проще читалась, но в моих же интересах было не портить картину.

44

ЧП пишет:

Срез, я тебе скажу прямо и тупо, есть вообщем такая версия, что
1) ты был ЗЛЫМ, то есть использовал верх для низа
2) теперь это тоже есть, но ты больше уделяешь внимание, чтобы низ был для верха
3) а точнее у тебя 4ка для 1 и для 7 как-то. Но иногда и 7ка для 4ки (пример про конкурентные преимущества)
4) раньше же исключительно 4ка у тебя лезла, лезла и лезла как целевой.

Вот такое мнение. Чего ты там приобрел по 6ке, хз. Надо с тобой подискутировать, посмотреть, так трудно сказать.

Итог то какой?

45 Отредактировано srez (13.07.2009 08:58:34)

Wic пишет:

Озвучен в процитированном тобою посте.

2-6? или 1-2-4-6-7?

46 Отредактировано Wic (13.07.2009 13:43:01)

Можно было бы подумать, куда я затипировал бы человека с такой анкетой, если бы не знал его.

Но влом, да и трудновато.

Поэтому лишь отметил отличия текущего состояния от зафиксированных ранее.

Тем более ты же в курсе, что идея про 3 выделенных уровня уже устарела, на ее место пришел принцип 8-ми коэффициентов активности уровней. Вот я и отметил, что на 2 и 6 коэффициент увеличился. На 1-це снизился. На остальных кажись без изменений.

Точных циферек не будет ибо нету методики.

47

srez пишет:
ЧП пишет:

Срез, я тебе скажу прямо и тупо, есть вообщем такая версия, что
1) ты был ЗЛЫМ, то есть использовал верх для низа
2) теперь это тоже есть, но ты больше уделяешь внимание, чтобы низ был для верха
3) а точнее у тебя 4ка для 1 и для 7 как-то. Но иногда и 7ка для 4ки (пример про конкурентные преимущества)
4) раньше же исключительно 4ка у тебя лезла, лезла и лезла как целевой.

Вот такое мнение. Чего ты там приобрел по 6ке, хз. Надо с тобой подискутировать, посмотреть, так трудно сказать.

Итог то какой?

1-4-7, причем они меняются ролями, где целевой, а где нет. раньше просто было жестко, что 7ка редко была целевым, а теперь возможно больше. Но основной упор на 4ку сохраняется, этого не скрыть, она как рабочая лошадь!

куда делся и делся ли 1 я не знаю, ты так хитро все написал, что рассматривать этот вопрос практически невозможно.