1

Мало ли что может быть.. Может  я хочу Есей быть, а не являюсь)

Анкета:

0.1. Девушка:)

0.2. А сколько тебе лет?
 
17 лет

1.1. Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя?

Необычность, выделяется среди многих, интеллектуальность, умеет говорить, хороший вкус, неординарность- в общем то притягивает скорее неосознанно.

1.2. Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?

Думаю интересный, я стараюсь выделяться, быть не как все и в то же время быть собой. Хотя незнаю) Наверное, неинтересный.

1.3. Какие качества в людях тебе наиболее неприятны?

Грубость, высокомерие, вечное недовольство, склонность к предрассудкам, не люблю и избегаю неудачников.

2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком?

Я не знаю, что то изнутри подсказывает-он может быть похожим на мой идеал или на кого-то из прошлого.

2.1. Приведи пример

Например: как-то я случайно встретилась взглядом с парнем из колледжа, в котором учусь и влюбилась - только из-за того, что у него были очень красивые глаза, "как у волка". Кое-как познакомилась, но он оказался совсем не таким, как я думала default/big_smile и так всегда.

3. Что такое духовный, гармоничный человек?

Человек, который живет сам по себе, который счастлив, его ничто не тревожит-ни сам себя, ни поступки окружающих, он доволен всем (почти всем), он не примеряет маски а какой есть. Умеет восхищаться всем, что его окружает.

3.1. Что такое негармоничный или недуховный человек?

Два варианта-или чувак с психозами и неврозами(из-за внутренней дисгармонии съехал))), а бездуховный это тот, кому кроме пива и шашлыка ничего от жизни не надо (ну еще там может быть машину, деньги  и все)

3.2.  Гармоничен ли ты?

Я не очень гармонична, но работаю над этим и стремлюсь.
4. Ты часто опаздываешь?

Можно сказать всегда default/smile Если не опоздала-значит опомнилась,взяла себя в руки

4.1. Как ты относишься к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет?

Да нет, меня при их виде как то отпускает-не я одна такая default/big_smile

4.2. Как?

Как?никак)) но Если, допустим, на встречу опоздал близкий человек я только рассмеюсь вместе с ним или промолчу, если сделает вид что все нормально..и буду про себя бурчать

5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?


Мне не очень по себе если я в неврозном состоянии, буду ерзать и чувствовать какую-то виноватость. если настроения не будет-буду валяться или сидеть с апатичным видом. если настроение спокойное-"я в себе" то найду книжку или пойду бродить,займусь делом для себя.

6. Что такое уют?

Когда хорошо на душе и хорошо физически, и есть чувство защищенности.

6.1.  Что такое комфорт?

хорошо на душе и хорошо физически, но без чувства защищенности)

6.2.  Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно?

Найду того, с кем мне уютно;) хотя врядли найду.. так что уютно практически не бывает.

6.3.  Комфортно?

стараюсь  поддержать ровное настроение.

7. Как ты покупаешь одежду?

7. Обычно одна, когда чувствую что хочется чего-то нового.

7.1. Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет?

Глядя в зеркало) ничем особо не руководствовалась, и часто попадала впросак. сейчас насмотрелась и стараюсь чего-то избегать)
А вообще точно идет или нет определяю по взглядам и мнениям.

7.2. Приятны и обязательны ли тебе комплименты?

Приятны и обязательны:)

7.3.  Как реагируешь на критику?

Довольно болезненно, бывает с озлоблением-но чаще с расстройством.

8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля?

Редко.

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?

От людей, чье мнение более менее адекватно и которые мне близки. Не знаю почему)

9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет?

В общем-то нет.

9.1. Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?

Мельком-врядли.

11. Что такое - приятное физиологическое ощущение?

Ну ощущение, от которого хорошо О_о, сорри за прмитив


11.1. Приведи пример?

Ощущение жаркого ветра летом или тепла зимой.

11.2.  Неприятное ощущение?

Холода, зяблости, промозглости, сырости.

11.3. Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?

Ничего не делаю, есть так есть, нет так нет - это больше зависит, по моему, от внутренних установок.

12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать?

Ничего, я и без них проживу.

12.1.  Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент?

Злюсь или скисаю и сетую на судьбу, приговаривая "о, какой же  я неудачник". редко, если настроение хорошее-смеюсь над этим.

13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ).

Неосознанно постараюсь убежать от начальства и разборок)

13.1.  Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?

Вину и мне не по себе. Достаточно характерна.

14. Что такое - практичный человек?

Человек, умеющий обращаться с лишними деньгами ( и не лишними тоже). И другими вещами. Умеющий поддерживать во всем порядок.

14.1. Tы - практичный человек?

Нет))

14.2. Почему?

Наверное, такой характер.

14.3.  Как ты реагируешь, если тебя называют практичным?

Никак, меня так не называют)

14.4. Непрактичным?

Говорю "да, я такая"

15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив?

Никак.. это всегда стресс.

15.1. Завоевать уважение?

то же самое.

15.2. Как ты понимаешь что тебя уже уважают?

интуитивно, не присматриваясь и не задумываясь.

16. Что такое - спор?

Разные мнения и вследствие-пререкания

16.1. В каких случаях и зачем ты споришь?

Когда у человека категоричное, противоположное моему мнение. Спорю, чтобы остоять своё.

16.2.  Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.

Это редко бывает... Насчет этого я загоняюсь высоко и внутренне ни в какую не соглашаюсь)

17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию?

Стану думать, что же случилось, не виновата ли я - если буду в нормальном настроении, если в таком же как он-еще больше закроюсь и стану равнодушна.

17.1.  Что делаешь?

Разузнаю и попытаюсь посочувствовать, но я этого не умею. Если вина моя буду терзаться или ругаться)

18. Что такое - настроение человека?

Его состояние, то-каким он видит мир и себя. И видит ли вообще.

18.1. Как ты определяешь какое у человека настроение?

Да никак... Чувствую.

18.2. Как можно его изменить?

Существует множество способов;) От возмущения до милой улыбки, хотя последнее врядли подействует.

19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору?

Могу. Но только с близкими.

19.1. Зачем ты это будешь делать?

Чаще чтобы обратить на себя внимание.

19.2. Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться?

По-разному бывает.

20. Что ты чувствуешь, и что делаешь, если кто-то на тебя обиделся?

Вину и постараюсь узнать, в чем дело. Попрошу прощения.

21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится?

Внутренне.. не знаю. подсознательно.

21.1.  Как понимаешь, что определил правильно?

тоже не знаю.

21.2. Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь?

Тоже отношусь очень хорошо, даже вдвойне.

21.3.    Почему?

потому что эот нечасто бывает.

22. Что тебя напрягает в общении с людьми и вообще по жизни? Приведи пример.

когда на мое внимание не отвечают или меня игнорируют, и когда я не нужна-но мне человек нужен. напрягает моя замкнутость. иногда кажется, что жизнь проходит мимо.

23. Кем работаешь? Почему выбрал эту профессию? (Если не работаешь, а учишься, то какое образование получаешь и почему выбрал это направление?)
Что в ней нравится, что нет?

Учусь на электрика О_о выбрала, потому что выбрала мать. Не против, потому-что востребованно. После этого буду поступать на лесное хозяйство-чтобы жить как можно ближе к природе)

Как ты работаешь? (Что и как делаешь после получения задания?) Какие задания нравятся больше, какие меньше? Твоё представление об "идеальной" работе?

"Идеальная" работа-работа по душе, и никакие деньги, я думаю, на это не влияют.

24. Какие любимые занятия, увлечения? Чем они тебе нравятся?

Чтение, игра на флейте, пишу прозу, музыка и прогулки на природе, плету феньки(что то вроде браслетиков) из мулине. Нравятся потому-что отводят душу и дают пожить в Другом Мире:)

25. Самая приятная и неприятная для тебя критика? Самые приятный и неприятный комплимент?

Критика.. приятная-не припомню, неприятная-да любая. Комплимент-приятный-что то романтическое, вроде "я тону в твоих глазах"-вообще главное, чтобы от нужного человека, неприятный комплимент - любой от тех, кто мне неприятен.



Опиши  идеального начальника и идеального подчиненного для себя. Почему именно такие?

Начальник-его вообще не должно быть, и подчиненных тоже - в этой сфере я никто)

результаты теста:
http://www.socionica.com/testing/result … t=15251521

фото:
http://i006.radikal.ru/0907/bb/8171dae73a97.jpg
http://i012.radikal.ru/0907/1b/4864f931e040.jpg
http://i036.radikal.ru/0907/39/4be073c82336.jpg
з.ы. фотки старые, годовалые.если это имеет значение.

2

и еще:я могла где то приврать=)
и вообще я разрываюсь между Еськой, Достой и Драйзером.

3

Ничотак default/smile

Есько sure.

4

Гексли..!

5

Ты анкету читала ?

6

Wic пишет:

Ты анкету читала ?

да...вполне ...

7

miumiu пишет:
Wic пишет:

Ты анкету читала ?

да...вполне ...

Перечитай еще раз повнимательнее. Может, сама поймешь, в чем ошиблась. А может и нет.

8

Да, Гексли-экстраверт, а я больше похожу на интроверта) если только слишком драматизирую default/big_smile

9

В глаза бросается не столько экстра-интра, сколько статика-динамика. В анкете динамика изо всех щелей прет. Плюс ЧЭ пробивается сквозь текст. У гекселей тексты чуть более серьезные и чуть более суховатые.

В данном случае Есь это наиболее вероятный вариант, принципиально готов рассмотреть Гамлета (фотки больше на него похожи, чем на Еся).

10

Гамлета тоже готова рассмотреть:) особенно то, что у них, как пишут, огромная потребность в эмоциях-есть у меня такое.
Только (если по этому можно судить) у него дуал-Максим, а Жуковы мне  ближе, судя по описанию.

11 Отредактировано VIN (16.07.2009 15:24:19)

Не надо Вам гамлет. Иррационал.
Симпатичные фото.
И правда есенина напоминают.

12

Спасибо:)

Если Есенин, то я спокойна)

13

Wic!
Рассмотрите, если не сложно, Гамлета *SORRY*
Я вся извелась и в сомнениях.

14

Morgiel пишет:

Я вся извелась и в сомнениях.

Это надолго

15 Отредактировано Morgiel (17.08.2009 07:58:35)

Нууу...
Зря я косила под Есенина. Близко не Есенин *дырявит пальцем стол*

Нууу там поспрашивайте меня, подиагностируйте...ну вам же не трудно,а?:)

А то меня тут какие то физиогномисты вообще в Бальзака затипили >_>
Теперь я еще по поводу логики\этики сомневаюсь.

И еще вопросик, пусть никселуникгороду. А есть ли такое: тебя больше всего задевают фильмы, в главных ролях которых герои твоего же социотипа?

16

Morgiel пишет:

Wic!
Рассмотрите, если не сложно, Гамлета *SORRY*
Я вся извелась и в сомнениях.

Сеанс типирования нынче оплачивается фотками. Повторный сеанс тоже.

17

Wic пишет:
Morgiel пишет:

Wic!
Рассмотрите, если не сложно, Гамлета *SORRY*
Я вся извелась и в сомнениях.

Сеанс типирования нынче оплачивается фотками. Повторный сеанс тоже.

Если ты есть Вконтакте, то http://vkontakte.ru/id43508912
там целых два альбома с фотками, которые я предпочла бы не выкладывать..но что не сделаешь ради типирования:)
Если нету, то залью на радикал)