1 Отредактировано Пересмешник (30.11.2009 12:43:12)

[s]Дневники бывшего дона[/s] гм, нет, это слишком банально

[s]Как перестать быть доном и начать новую жизнь[/s]



Ааааа!!!! Во, придумал: "Дневники начинающего гека"

2 Отредактировано Пересмешник (27.07.2009 18:47:46)

Дневник начинающего гека. День первый
Не помню, с чего началось, но как-то захотел я себе поменять Ranks на форуме, да никак не мог найти такую настройку на форуме. Ну, доны инструкции не читают / поиском не пользуются, потому я так прямо и брякнул в форуме - мол, так и так - ХОЧУ!
Да вот незадача - оказалось, что нужно всего-то ничего: 5k постов написать, а [s]чукча[/s] Пересмешник - он не писатель, он этот... ну в общем, неважно.
Хорошо ещё, что тут появилась БГ и предложила клёвую тему: надо стать геком!

3 Отредактировано Пересмешник (27.07.2009 19:08:12)

Дневник начинающего гека. День второй
Не нашёл на форуме моих любимых смайлов. Долго и нудно уламывал Кровавого. Тиран на уговоры не поддался, видимо я ещё слишком зелёный Гексли.
Лёг засыпать с мыслью, что надо уговорить весь форум провести флэш-моб "ТИРАН, ДАЙОШ НОВЫХ СМАЙЛОВ!!!" А ещё чтобы можно было рыцарям кастовать фаейрболлы и грабить [s]корованы[/s] виктимов.... Фу, всё, спать, спать... уже всякая хрень в голову лезет...

4 Отредактировано Пересмешник (28.07.2009 07:16:36)

Дневник начинающего гека. День третий
Сегодня пытался написать сто постов в день. На тридцатом сломался. Нееееее, четыре тысячи постов - это очень много.
Может какую-нибудь фигню начать писать? Вот как спамеры у меня в блоге:

Что не говори - заметельный пост!
Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло?
ППКС
+1
плюс пиццот!!
Интерестно было почитать…
Интересно и позновательно, а будет еще что-то по этой теме?
Классно всё: и картинка ,и информация
Отличный пост, прочитав несколько статей на эту тему понял, что всё таки не посмотрел с другой стороны, а пост как-то очень заинтересовал.
Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить..
супер оригинально
вот это позитив) просто класс)
Супер! Отличный пост! в Закладки!
Огромное вам человеческое спасибо, очень актуальная заметка.
Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду!
Ваш сайт в опере не очень то корректо показывается, а так все отлично! спасибки вам за умные мысли!
!Благодарю! Класный пост получился Так и дальше писать!
Спасибо. То, что нужно ))
Клавиатура плавится.. так жарко.. default/yikes(
Дискутировать по этому поводуможно бесконечно, поэтому просто поблагодарю автора. Спасибо вам!
“Классный пост”
“решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность”
У меня что-то сегодня с утра Ваш блог не открывался. У всех все нормально было?
Спасибо! Прочитав аж задумался…
А Вы знаете какой сегодня праздник?
Красиво написано, мне понравилось.
мило ждем еще…
“Спасибо за такой пост”
ha ))
Сайт супер, буду рекомендовать всем знакомым! Закинул в закладки. Что-то на RSS-ленту подписаться не могу…
Спасибо аффтару за хороший пост. Полностью прочел, почерпнул много ценного для себя.
Интересно, а почему так редко блог обновляете?

Главное, что мне нравится  - можно не задумываясь любую фразу к любому посту приписывать, всё равно подойдёт. А не подойдёт - ещё смешнее получится!
Ещё можно стырить пару слов из лексикона [s]Эллочки Людоедкиной[/s], то есть, тьфу, Зипа - у него тоже есть такие универсальные перлы как "чё?" и "Нафига это нужно?" и т.п.

5

Дневник начинающего гека. День четвертый.
Доводил весь день аврору и немножко - фрау_геген. А что - мне теперь можно, теперь уже не надо бояться испортить отношения!! Лафааааа...

6 Отредактировано ЧП (27.07.2009 20:06:02)

Это про Пересмешника 1 в 1 в режиме "Доны заполонили весь мир" default/smile))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k

7

ЧП пишет:

Это про Пересмешника 1 в 1 в режиме "Доны заполонили весь мир" default/smile))))))))

http://www.youtube.com/watch?v=1yjjNiu4i3k

Жжошь, сцуко!! Пад сталом валялся полчаса. Млин, уматно ёмаё! В закладки, однозначно!

8

Не, ну ты просто фточку попал!!! Вот он именно так и тупит, однозначно! Млин, до сих пор не могу успокоиться: "Это я мог прочитать и в аннотации..." Мегазачотище!!!

9

пора брать интервью соционическое у тебя, созрел default/smile)))))))))))))

10 Отредактировано Пересмешник (27.07.2009 20:57:41)

Дневник начинающего гека. День пятый.
Приходил дух забаненного Паши Колдобина, рассказывал, как удалить 4 000 постов, обещал, что умеет и писать 4 000 постов на автомате.
Приводил в пример свой чудо-скрипт, который умеет ставить текущую дату в профиле, предлагал задёшево помочь. Всего-то надо: уговорить Тирана разбанить Пашу. Фигли нам, гекам, - раз плюнуть!!
Обещал подумать, подглянул в исходники одним глазком:

//// Logging in
$Url = 'http://www.socionica.com/login.php?action=in';
$auth_post_fields = array();
$auth_post_fields['form_sent'] = 1;
$auth_post_fields['redirect_url'] = 'http://www.socionica.com/index.php';
$auth_post_fields['req_username'] = 'Пересмешник';
$auth_post_fields['req_password'] = '123456';
$auth_post_fields['login'] = 'Войти';

$curl = curl_init();
curl_setopt($curl, CURLOPT_URL, $Url);
curl_setopt($curl, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1); // не выводить в браузер, а возвращать в переменную
curl_setopt($curl, CURLOPT_POST, 1);
curl_setopt($curl, CURLOPT_POSTFIELDS, $auth_post_fields);
$strR1 = curl_exec($curl);
curl_close($curl);

//// Posting random sentence in random theme with random delays
............

Тарабарщина какая-то... Если бы я такое написать смог - я бы себя за умного уже считал, а он ничё, даже не хвастается. Скромный, дааа... Надо будет ему обязательно помочь.

11

o точно!... звезды никогда не были б проблемои с хаи-тек-хакерами. default/wub  да и вообще тут пора революTSию + военные деиствия обьявлять за банение гюгеспьера )))))

12 Отредактировано Пересмешник (31.07.2009 21:01:40)

Дневник начинающего гека. День шестой.
Ходил на поклон к своему учителю Пряморукову, долго курили на лестничной площадке. Он вообще из потомственных шаманов, может любого человека в лягушку превратить или например в гека - ему всё под силу.
Прямоногов как обычно слушал молча, периодически кивал головой и поддакивал. Потом стал рассказывать про коммуникативные модели, чертил на полу странные фигуры и непонятные символы, говорил на языке древних архетипов.

Нифига не понял, уяснил только главное: если напороться на специалиста экстра-класса, типа того же Прямоногова, то вычислят меня вмиг, но если не приглядываться - можно успешно закосить под гека.
Пошёл на инфо-эсту учить матчасть.

13

а если заплагинить ету программку куда -нить че будет? )))  *хочу 9,000 000 сообщении ))

14

bad girl пишет:

а если заплагинить ету программку куда -нить че будет? )))  *хочу 9,000 000 сообщении ))

Поскольку джек во мне ещё не окончательно умер, то с тебя всего лишь какие-то жалкие сто баксов - и скрипт твой. За отдельную цену я могу сделать подборку из твоих фирменных фразочек, чтобы никто не додагался, что это робот, а не ты.

15

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

а если заплагинить ету программку куда -нить че будет? )))  *хочу 9,000 000 сообщении ))

Поскольку джек во мне ещё не окончательно умер, то с тебя всего лишь какие-то жалкие сто баксов - и скрипт твой. За отдельную цену я могу сделать подборку из твоих фирменных фразочек, чтобы никто не додагался, что это робот, а не ты.

дык  джеки - результативники. над посмотреть пракически что ета прога делает с форумом )))))))  так что "утром стулья - вечером денЬги" (с) коронная гековская фраза default/big_smile


+ слуш. а в яве программка для торгового деривативного терминала  на 8-10 переменных с теориеи вероятности  и базы данных на 10-12 лет под определенные парраметры скольк стоит? ))

16 Отредактировано Пересмешник (27.07.2009 21:38:15)

bad girl пишет:

+ слуш. а в яве программка для торгового деривативного терминала  на 8-10 переменных с теориеи вероятности  и базы данных на 10-12 лет под определенные парраметры скольк стоит? ))

Дорого стоят. Особенно с базами за несколько лет. Давай как джек с джеком поговорим. Смотришь сюда, пишешь человеку "Валера, я от Андрея с которым вы вместе работали в СУАЛе" и с тебя бутылка хорошего коньяку, лады?
Млин, я всё никак из-за тебя про Пряморукова не допишу... Кыш из темы!

17

bad girl пишет:

дык  джеки - результативники. над посмотреть пракически что ета прога делает с форумом )))))))

Кинь в личку пароль от своего экаунта - утром будет ноль постов. ))) Такая демонстрация подойдёт? Сто баксов - и все старые сообщения на своих местах окажутся, ну и прибавится новых ещё пара тысяч.

18

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

дык  джеки - результативники. над посмотреть пракически что ета прога делает с форумом )))))))

Кинь в личку пароль от своего экаунта - утром будет ноль постов. ))) Такая демонстрация подойдёт? Сто баксов - и все старые сообщения на своих местах окажутся, ну и прибавится новых ещё пара тысяч.

о... даваи! ))) зачет default/big_smile

пс. спасиб за ссылочку на Валеру ))

19

bad girl пишет:
Пересмешник пишет:

Кинь в личку пароль от своего экаунта - утром будет ноль постов. ))) Такая демонстрация подойдёт? Сто баксов - и все старые сообщения на своих местах окажутся, ну и прибавится новых ещё пара тысяч.

о... даваи! ))) зачет default/big_smile

Договорились. Ты только это... не проспи, когда у тебя будут все сообщения пустые, а то потом скажешь, что не успела посмотреть, как я сообщения обратно вернул. )))))

20

Пересмешник пишет:
bad girl пишет:

о... даваи! ))) зачет default/big_smile

Договорились. Ты только это... не проспи, когда у тебя будут все сообщения пустые, а то потом скажешь, что не успела посмотреть, как я сообщения обратно вернул. )))))

не.... посты удалить над и меня подождать ))))))