1 Отредактировано ЧП (04.09.2009 11:01:27)

Похоже я тоже изменился, поэтому по примеру Среза, возможно, получу обратную связь в системе ТУАИ. А то есть некоторые ощущения у меня...

Анкетку сейчас сделаю... хотя и без анкетки у кого-то могут быть ощущения, а кто не помнит изначальной версии, то СВОИ ВЕРСИИ. Все с благодарностью принимается.

2

ЧП пишет:

Похоже я тоже изменился, поэтому по примеру Среза, возможно, получу обратную связь в системе ТУАИ. А то есть некоторые ощущения у меня...

Анкетку сейчас сделаю... хотя и без анкетки у кого-то могут быть ощущения, а кто не помнит изначальной версии, то СВОИ ВЕРСИИ. Все с благодарностью принимается.

Практика показыает, что анкеты не нужны ты лучше фотке. А че это за татуизм? Его продать хоть можно? И че у тебя случилось, что ты вдруг в себе копаться решил, вроде и так все понятно?

3 Отредактировано ЧП (04.09.2009 19:55:25)

1) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность? Какова мотивация на это ? Каков принцип действия ? Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

на идею организовать, но не на действие; или это должна быть социумная вещь весьма высокого порядка, но под нее нужно разработать план и найти тогда ресурсы. остальное уже совсем неинтересно организовыва. только локально, когда нужно что-то решить здесь и сейчас.

2) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?
поизучал когда-то очень давно, себя просто с разныз понятий пощупал, что-то разложил. чтобы мир стал другой нет. иногда применяется и на автомате и осознанно во взаимодействии с другими людьми.

3) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью? Интересуетесь ли вы теоретическими изысканиями в своей профессиональной области?

сейчас уже интересуюсь мало чем в этом плане, хотя желание есть, поэтому думаю, что это временно. а вообще интересоваться довольно сложно, так как на 1 строчку прочитанного текста у меня может возникнуть тонна мыслей в разных ее пониманиях и с бесконечными продолжениями. вообщем на вход подаешь мизер информации, а на выходе заткнуть невозможно. не знаю даже как с этим быть, просто беда какая-то.

4) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

не было особо, но сейчас еще мягче все, даже по отношению к окружающим, хотят с этим было пожестче раньше. гибко все очень, но с каким-то осознаванием и границами внутри, которые, наверное, не всегда срабатывают.

5) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

были... но всегда нечеткие, а теперь вообще концентрация больше на себе и мире, чем на целях обо всем. хотя это еще вопрос...

6) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает ваш интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

люди практически нет. информация - да. человек обычно с точки зрения информации в любой форме ощущается как-то, даже эмоциональной. не знаю, я как-то образно воспринимаю, не кусками. назвать это человеком? да черт его знает, как это назвать.

7) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

на истинный? ну это пожалуй нет. сами обращаются или я говорю, что думаю. дидактика с риторикой видно это мое все default/smile ну и еще подумать глубоко. делайте запрос - отвечу, остальное уже надоело часто.

8) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

не веду просто и все. нужен энтузиазм.

9) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

редко. но бывает выбор варианта, что "иду доконца", но всегда ищу варианты согласования, хотя бы даже через пару минут после "конфликта".

10) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

да ничего не обозначает, хотя более глубокие категории можно под это подвязать. потому что поизитив и негатив всегда можно отследить как выбор разных альтернатив.

11) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному? Вы – патриот? Если да - в чем это выражается?

практически нет такого круга. я вобще людей все ровно воспринимаю. одному? ну может и сложно, может даже и не нужно, но еклмн, происходит же епрст. патриот? был когда-то. сейчас это в какую-то другую плоскость трансформировалось, когда пощупал все это изнутри.
этими категориями вопрос не решается, я бы сказал.

12) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

риски были, зачем лез - не знаю. не мое это все. но опыт приобрел. сильно не завиодт, поэтому без необходимости не пойду, и так потери огромные весьма понес. но если будет нужно, то пусть так и будет.

13) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

да. но меня уже мало что может в последнее время, похоже, раздражать default/smile)) а что, я человека за 1 минуту изменить должен? ну по какому-то вопросу я ему могу хитро позицию еще изменить, бывает, на бОльшее смысла нет, только если это не совсем близкий человек. Вот тут уж я могу так в душу влезть...

14) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?
спортивные люди. азарт все же это нечто другое. победить люблю по любому, а точнее интерес процесса игры есть, вот, самоотдача и наслаждение в ходе процесса. ну и потом воспоминания.

15) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?
нет таких. что-то только примерное. это вообще не мой конек.

16) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?
не состоял, неформальное организовать можно, но даже в этом смысла как-то не вижу.

17) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д. Бывает ли, что злоупотребляете этим в ущерб здоровью или еще каким делам, даже если осознаете это ? Насколько часто это бывает ?
тушки? никаких. трудно с этим. фантазии больше default/smile)))


18) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?
как хочешь, так и устроен, просто кто у власти, те упорно говорят, что мир устроен так, так и так. и чем больше всех остальных в это верят и принимают, тем сильнее мир якобы устроен имено так, потому что все начинают НАД НИМ РАБОТАТЬ в этом ключе. печально все это.

19) Что для вас есть свобода ? Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ? Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?
свободен? да. что с ней делать в плане позитива? давно мечтал об этом. ну да, многое попробовал, сильно посходил с ума. но вообще в рабство обратно никогда не подамся, лучше свобода, хоть и такая. а если меняешь ее на несвободу, то это должно быть нечто ВЫШЕ свободы. ниже не стоит того.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще? Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам? Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?
общение с собой? ну нужно, конечно. осознавание и принятие + формирование себя всегда нужно. видно в этом и есть совесть.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?
формой выржения, потому что вера не обязательно социальна, а религия все же в НАШЕМ обществе несет серьезный социальны отпечаток. вообще все это не очень хорошо, но вымрет, я думаю.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?
плевать я хотел. только нужно все послушать, обсудить и взвесить. а так плевать default/smile

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?
ну все, класс, день явно удался. сразу ассоциации, связи, картинки мировоззрения перестраиваются и еще долго этот факт будет всплывать сам неожиданно в разных случаях. у меня все всплывает САМО.
В целом все это уже немного подзадолбало, хочется НАДМНОГОМОДЕЛЬНОГО чего-то, когда уже просто картинки перебираешь комплексные, а не вот это новая теория и все, остальные были неправильны, или вот набор в принципе теорий. Как-то это вообще скучно все стало...

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?
хорошее понятие, даже очень. если регуляцию этого не проводить, то очень плохо. да, можно говорить, что на каком-то уровне там все равно справедливость произойдет. но лучше всего чтобы она осуществлялась недалеко от того места и факта, где она нужна. тогда не придется ждать потом и где-то там еще с разными последствиями. так всем проще, понятнее и лучше, когда все по существу каждый раз.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.
тут главное не увлечься и не забывать, что это ребенок, а в целом это пипец, меня лучше об этом спрашивать, когда хочешь долго послушать default/smile хотя я пока не знаю, о чем буду говорить пока еще default/smile))

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?
было уже такое, накопил и прилично. потратил немного (я тратить не умею), полез НЕ В СВОЕ. Ну слил. до сих пор не знаю, зачем вообще полез? в целом не склонен много тратить, поэтому если бы не было такой необходимости, то все, мир бы перевернулся, будущее было бы просто до жуте оргиниально в плане НУ ВООБЩЕ. Это для меня как некоторая определенность в будущем. А уж с идеями проблем нет, можно пробовать реализовывать их, если финансовая составляющая неограничена, и неудачи не ударят больно по финансам и будущему. Вообщем я завтра ГОТОВ ПРЯМ НАЧАТЬ default/smile Но готов ли мир? Хотя я в целом знаю, что миру пофиг, он может быть и есть ЛЮБОЙ. Поэтому это всего лишь игра, где якобы Я себя проявлю.

А вообще если убрать ось финансов в этом мире, то изменятся даже не только люди, но и сам мир. Да, он будет совсем другой, и с другими приколами. Но если убрать эту ось ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ, то это приведет к тому, что я либо буду реализовывать много, не особо вдаваясь в оптимизацию финансовых затрат (а сейчас меня это очень угнетает, как-то прижимает), либо я просто буду созерцать мир вообще. В первом случае будет много действий и много расходов, но и результатов. Во втором случае расходов минимум, просто я буду совсем уж гармоничен и упор будет на это.

4

Много рисовки, но вцелом позитивно default/smile.
Основной задействованный - 7.
Вспомогательный 8, слабее,  а также есть еще что-то вспомогательное,... мм.. 6 точно нет, нет и 5.