VU A LA пишет:
zverek пишет:

в оргийской альфе нас посчитали озабоченными. не уточнили правда чем default/smile

Ну дык на оргиях тама вообще экспансивность тотальная... сначало это виртуально режет глаза...а затем, правда, привыкаешь...

экспансивность это что такое?

22

б/п Пачотный Гость пишет:
zverek пишет:

нас, кстати, еще и несерьезными обозвали там же. default/smile

учитывая повторность замечания и общую стилистику я так понял ты предлагаешь массово зайти в альфу с ноги? default/smile)

ай-ай! - там одной только Ингрид хватит - она будет аки серый волк среди агнцев *-)) *задумываецо* Всё-таки гаммийцы по-своему гуманные люди default/big_smile

вот опять я вижу как кто то сумневается в моей божественной одуванчиковости, пушистости и белоснежности.. *)хорошо хоть мою хуманность оценили - флудить в альфе это ж поливка отработкой сортовых саженцев - стыдно и глупо.
да и грех это - измываца над детишками - пусть себе доростают до гаммийского возраста восковой спелости, там они поймут кто сетаки был прав, глумясь над ...ээ.. альфийскими ценностями)))

23

zverek пишет:
VU A LA пишет:
zverek пишет:

в оргийской альфе нас посчитали озабоченными. не уточнили правда чем default/smile

Ну дык на оргиях тама вообще экспансивность тотальная... сначало это виртуально режет глаза...а затем, правда, привыкаешь...

экспансивность это что такое?

Ты шутишь или надо мной прикалываешься?
Энциклопедическим словарем я пока на пол-ставки не работаю...хе
default/roll:

24

Механика на вас не хватает default/wink)))))

25

INGRID пишет:

Механика на вас не хватает default/wink)))))

Щас накаркаешь default/smile

VU A LA пишет:
zverek пишет:
VU A LA пишет:

Ну дык на оргиях тама вообще экспансивность тотальная... сначало это виртуально режет глаза...а затем, правда, привыкаешь...

экспансивность это что такое?

Ты шутишь или надо мной прикалываешься?
Энциклопедическим словарем я пока на пол-ставки не работаю...хе
default/roll:

мне непонятно просто в данном случае что имеется в виду.

27 Отредактировано VU A LA (23.06.2005 19:23:46)

zverek пишет:
VU A LA пишет:
zverek пишет:

экспансивность это что такое?

Ты шутишь или надо мной прикалываешься?
Энциклопедическим словарем я пока на пол-ставки не работаю...хе
default/roll:

мне непонятно просто в данном случае что имеется в виду.

ОК. Это типа я имела в виду некоторое высокомерно-самоуверенно-эгоцентрическое отношение друг к другу да и вообще в целом к ситуации - "мы тут хазяева (при чем каждый чуть ли не единственный и неповторимый) и атмосфера у нас соответствующая". Хотя это мое ИМХО (могу и обшибаться, но будучи человеком левым, просто выссказываю свое субъективное мнение). Есть там и хорошие товарисчи, токо в меньшинстве, поэтому тон задается не ими. В таком вот свете мне узрелись Оргии. Короче, взаимоуважения им не достает что ли....:D

ну вообще это называется снобизм.

29

zverek пишет:

ну вообще это называется снобизм.

М-да? Ну пусть будет и так. Уговорили.
Видать, словарь придется открывать мне default/big_smile

30

Это на оргиях реализовался закон переход количества в качество. Вернее, качества в количество. default/smile

31

VU A LA пишет:

Короче, взаимоуважения им не достает что ли....:D

да ну... не может быть - просто тебе показалось так на первый взгляд, пооботрешься и изменишь свое мнение default/wink

masai пишет:

Это на оргиях реализовался закон переход количества в качество. Вернее, качества в количество. default/smile

а конкретнее, куда чего переходит? default/smile

INGRID пишет:
VU A LA пишет:

Короче, взаимоуважения им не достает что ли....:D

да ну... не может быть - просто тебе показалось так на первый взгляд, пооботрешься и изменишь свое мнение default/wink

ну вообще да, "все воюют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь" (с)
default/smile

34

Мнемотехника
Почитала...Никогда не знала, что есть такое название элементарным вещам...ассоциации воспринимала как должное. Америку открыли...да этому же с  детства учат...причем той же эволюцией - видишь лимон - он желтый!

"А еще вы наверняка хорошо помните, что день рождения вашего друга Кости Васина - восьмого марта. Улыбающееся лицо этого толстого, нахального и небритого сисадмина невольно связывается в вашей памяти с цветочками и духами, которые вы обычно дарите в этот праздник своей девушке."
Хе...какая глупость...на сколько я поняла "мнемотехника" это желание научиться запоминать что-то с помощью ассоциаций, а не наоборот - ассоциировать Костю Васина с чем попало :-)