41

Викианд пишет:

Вообще на слова в мышлении пологаться бывает не очень удобно. В том плане что одинакова написаная фраза у разных людей может вызывать совершенно разные понимания... )) А для обмена более сложной инфой этих слов, времени и корректировок нужна вообще целая куча)

безграмотному школьнику вроде тебя вообще на слова полагаться не нужно.

Викианд пишет:

Ребят, никто не "плюётся" в сторону соционики, либо Вашего форума. Я лиш пытался выяснить достойность этой науки для изучения.

Это не наука. Но об этом уже десять раз говорили.

Викианд пишет:

Я например предпочитаю эзотерику соционике, расширение сознания, мышление дургими способами, биоэнергетика, осознанные сновидения.. Всё это позволяет в большей степени понимать себя, и иследовать глубины своей сущности чем это позволяют сделать средства нынешней соционики default/smile

О! Грибник-психонавт детектед!

Викианд пишет:

"Сравнивать науку с наукой? Всякое бывает..." - полезно бывает мыслить в ООП(объектно ориентированом, где у каждого обьекта есть определённые свойства, методы, связи, классы, принадлежность к категориям..) формате. Наука в данном случае "общая" катигория, а свойства

ООП бывают только языки  программирования.

Науки же имеют общую основу - объект, субъект, метод. Всё это можно сравнивать. Курите священный грааль знаний.

43

Интересный пример для изучения психологии )

И как по нему психологию изучать?

44

Squall_L пишет:

вот мне и интересно стало почему ты такой "вкус" выбираешь и этот вопрос тянится из первого моего поста в этой ветке.

вкусы выбирают? ну-ну, расскажи мне default/wink у тебя же наверняка уже есть версия, которая тянИтся и тянИтся default/big_smile

Squall_L пишет:

только не говори, что читаешь подписи и ВЕРИШЬ, что это писалось серьезно, со знанием дела и претензией на что-то?

Это и называется косить.

*ржет до колик*
фуф... ты мне просто глаза открываешь! на жизнь! на правду! ооо!..

Squall_L пишет:

default/big_smile Зииип.... ты все же милашко))))

Спасибо за ярлык.

Да не за что! Мне не слооожно))) Я же говорю, что мне это нравится! default/wink
А ярлыки "солнышко", "зайка" и "милашка" - мои самые любимые))

45

вкусы выбирают? ну-ну, расскажи мне default/wink у тебя же наверняка уже есть версия, которая тянИтся и тянИтся default/big_smile

Не, версий нету. Пиво есть.

*ржет до колик*
фуф... ты мне просто глаза открываешь! на жизнь! на правду! ооо!..

И заметь даром.

Да не за что! Мне не слооожно))) Я же говорю, что мне это нравится! default/wink
А ярлыки "солнышко", "зайка" и "милашка" - мои самые любимые))

Дык я и не сомнивался. Ты на котором сбилась со чету?

46

Викианд пишет:

Ребят, никто не "плюётся" в сторону соционики, либо Вашего форума. Я лиш пытался выяснить достойность этой науки для изучения. В любом движении есть свои несовсем одекватные личности, и проанализировав всё я сделал вывод что именно "черезмерное увлечение" соционикой может этому способствовать в значительной степени ) Я например предпочитаю эзотерику соционике, расширение сознания, мышление дургими способами, биоэнергетика, осознанные сновидения.. Всё это позволяет в большей степени понимать себя, и иследовать глубины своей сущности чем это позволяют сделать средства нынешней соционики default/smile
Здесь методы иследования незаключаются какимито наборами книжных знаний и стандартов. Здесь всё вопринимается как есть. Да и психология это тоже весьма поверхносная, несовершенная наука, ведь ниодин психолог несмог понять механизм мышления в своей глубине нето что "общей сути".

"у топикстартера изрядный бардак в голове" - это вообще очень грубое изречение, так не стоит говорить:) Темболее тому, у ково в голове "действительно бардак". А в данном случае вы так сказали потому что непонимаете того что я тут пишу, весомое различае в мирровозрени, терминологии, способах понимания... )

"Сравнивать науку с наукой? Всякое бывает..." - полезно бывает мыслить в ООП(объектно ориентированом, где у каждого обьекта есть определённые свойства, методы, связи, классы, принадлежность к категориям..) формате. Наука в данном случае "общая" катигория, а свойства обьектов недостаточно совместимы чтобы писать ваш пример, просто сравните их глубже.
Вообще на слова в мышлении пологаться бывает не очень удобно. В том плане что одинакова написаная фраза у разных людей может вызывать совершенно разные понимания... )) А для обмена более сложной инфой этих слов, времени и корректировок нужна вообще целая куча)

дружок...шёл бы ты в класс эдак первый...учиться правописанию..

47

miumiu пишет:

дружок...шёл бы ты в класс эдак первый...учиться правописанию..

о. кто у нас заговорил о правописании default/roll:

48

error450 пишет:
miumiu пишет:

дружок...шёл бы ты в класс эдак первый...учиться правописанию..

о. кто у нас заговорил о правописании default/roll:

о, кто тут вообще вякнул?

49

ох какие мы грубые default/big_smile простите, что отвлекла от букваря, можете продолжать! оно вам действительно на пользу. уже чему-то выучились, ошибки у других стали замечать

50

Две самочки выбрали себе жертву послабее и тролят

Девочки, не сорьтесь!

52

error450 пишет:

ох какие мы грубые default/big_smile простите, что отвлекла от букваря, можете продолжать! оно вам действительно на пользу. уже чему-то выучились, ошибки у других стали замечать

кто здесь?