1

У меня есть версии. Точно скажу, что у меня слабая логика, и вторая воля! Помогите с остальным))

1.Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Спать, общаться, делать покупки, рисовать или делать что-нибудь руками для кого-то, копаться в чужой личной жизни.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает трудно быстро формулировать свои мысли, и это не от скудного словарного запаса.  Потому что я стараюсь просчитать все варианты… Чтобы минимумом болтовни выразить свою мысль четко и доступно. Для этого нужно подумать некоторое время. Поэтому для споров я не гожусь… слишком торможу!))
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, чувствую, что картинка мира в моей голове нарисована, я ее иногда редактирую.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Наверное переубедить. То есть меня можно и уговорить и переубедить…но я предпочитаю, чтобы меня убеждали, мне прям от этого приятно! А когда меня уговаривают…мне их просто жалко!
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Нет…все мои самые яркие эмоциональные переживания живут не дольше полугода. И после этого просто угасают, обычно мне неприятно о них вспоминать.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Я прошу всегда о помощи с компьютером! Это просто беда. Но меня обычно спасают логики+интуиты! А на счет забить гвоздь или ввернуть лампочку, я и сама справлюсь! Еще могу попросить о помощи, например: НАСЕКОМОЕ!!!! Убейте его!!! Панически их боюсь.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
Я всегда чувствую ответственность за друзей! Я всегда взваливаю ее на себя и несу. За себя всегда отвечу, но стараюсь не допускать таких моментов.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Я люблю слушать больше. Но смотря что, и кто будет это рассказывать. Если это полезная для меня информация, или просто интересная то да. А если человек говорит то, чего я знать не хочу я стараюсь перенять нить разговора в свои руки.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
У меня плохо получается поднимать настроение другим людям. Я пытаюсь, конечно…но у меня ничего не выходит(.Себе поднимаю тем, что выполняю свои прихоти на тот момент, когда у меня испортилось настроение…иду гулять с интересным человеком, ем шоколад и т.д.))
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Я хочу быть ну не то чтобы лидером, а просто, чтобы меня слушались и не для всех, а только для своих друзей! Хочу, чтобы мои советы воспринимали серьезно и выполняли, потому что я никогда не советую плохого друзьям. Эти советы обычно личного характера. А быть лидером в том, чем не разбираюсь я просто не могу. Не люблю быть всегда в тени и не люблю всегда на виду, примерно поровну.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я этико-сенсорный интроверт (драйзер). Уверена, что я очень требовательная, что я могу добиться всего, чего я очень сильно захочу( обычно я этого хочу только когда меня вдохновят)!
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Нет, скорее наоборот. Мне кажется у меня очень скудный багаж знаний.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаетет эмоции?
Изображаю эмоции редко, только в случае с малознакомыми людьми. С друзьями стараюсь честно на все реагировать, хотя и могу изобразить радость за человека…например когда я ему завидую. Но мне всегда кажется что это-то как-то скудно и неестественно выглядит!
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
1. Которые разбираются во всякой технике и деньгах; 2. Открытые и настоящие; 3. Умиление вызывают люди, не способные о себе заботиться в плане создания комфорта, кулинарии, здоровья, одежды. 4. Умеющие внушить надежды; 5. Способные убедить, помочь с выбором; 6. Веселые; 7. Не ленивые; 8. Доверчивые.
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Нет, с целью редко. Обычно просто чтобы получить информацию. А если с целью – то копаться в чьих-либо отношениях.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
1. Постоянно изобретающие какие-то заранее провальные несбыточные фантастические идеи; 2. Недоверчивые; 3. Люди, которые постоянно перетягивают внимание всех на свою персону; 4. Скупые; 5. Мало эмоциональные; 5. Не желающие работать; 6. Такие, которые сидят и ноют о своей тяжелой судьбе, вместо того чтобы что-то делать.
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
От обилия эмоций вдохновение может у меня вылиться только в придумывание каких-нибудь целей в жизни и путей их достижения. На творчество это не вдохновляет.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
У меня складывается впечатление, что меня боится противоположный пол.  Хотя внешность у меня вполне привлекательная.  Я думаю, мне не хватает мягкости и гибкости особенно при общении с незнакомыми людьми, так как все они мной воспринимаются « в штыки».
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Можете смеяться… но для меня мужчина без одежды менее привлекателен, чем мужчина, обнажающий передо мной душу. Я не понимаю определения мужской сексуальности. То есть, конечно, я обращаю внимание на внешность обязательно…но это я называю не сексуальностью, а красотой.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Да, я умею качественно обтягивать планшет бумагой, качественно мыть посуду и делать уборку, и еще наверняка что-то, о чем я запамятовала. Да вообще я делаю в двое качественнее, если это не для себя! Почему хорошо…ну потому что это действительно хорошо, я могу отличить качественно выполненную работу от некачественной!
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Мне оно иногда нравится, и если еще в определенных ракурсах… Я считаю, что я не фотогенична, хотя все утверждают обратное. Когда мне не лень, я добиваюсь от тела того, чего я хочу.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Материальные: здоровье, работа с стабильным окладом, внимание того человека, который мне нужен.
Интеллектуальные: не главное, но обязательно с течением времени интеллект повышать, разыми способами.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет нет…я его даже начинать не стану. Игру… возможно, особенно если она по вопросам этики))
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Я иногда внезапно открываю людям глаза на самих себя, помогаю разбираться в себе. Особенно я горжусь собой, когда добиваюсь результатов, но не долго, понимаю, что на этом нельзя зацикливаться.

2

Пол, возраст, фотке ?

3 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 16:13:47)

Пол женский, возраст 20, учусь на факультете дизайна архитектурной стреды. Вот еще тут можно читать: http://vkontakte.ru/id3919329
фотке:

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/23/3d/3d3c65e18573ca44d3046e09e4b09da3.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/23/2f/2f9900c45355dfc1a73b38a827174cf0.jpg

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/23/f1/f1f93652e7e74f783cff65de5b159212.jpg

4

Persephone пишет:

красивая. если бы не кеды на первой фоте...

Ну вот... не смогла весь гардероб утащить в поездку )))

5 Отредактировано kaprizka (23.09.2009 20:12:23)

Кеды на красоту не влияют. Вот причёска, улыбка, освещение, форма носа, цвет волос - другое дело. На третьей фотке самая красивая.

А по теме сказать нечего. Не владею вопросом в нужной степени, да и презирает меня типируемая, судя по ответам на 16 и большинству ответов на 14. Я там только на 14.3 более-менее прохожу фильтр, да и то не полностью.
Ответ на 6 про насекомых позволяет предположить 3Ф.

6

Persephone пишет:

красивая. если бы не кеды на первой фоте...

на первой фотке не столько кеды... там в целом что-то не то. дисгармония какая-то
а так симпатичная девушка, да default/smile

7

анкету не читала,
пролистывая, зацепилась взглядом вот за этот вопрос, как-то по наитию %)
"11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
Что я этико-сенсорный интроверт (драйзер). Уверена, что я очень требовательная, что я могу добиться всего, чего я очень сильно захочу( обычно я этого хочу только когда меня вдохновят)!"
не драйзер, даже не сенсор, если в целом

8 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 19:40:22)

kaprizka пишет:

Ответ на 6 про насекомых позволяет предположить 3Ф.

Не вижу связь между нелюбовью к насекомым и 3ей физикой). А еще я читала, что 3Ф люди худые, или с нелепой фигурой и не слишком красивые...

9 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 19:42:38)

error450 пишет:
Persephone пишет:

красивая. если бы не кеды на первой фоте...

на первой фотке не столько кеды... там в целом что-то не то. дисгармония какая-то
а так симпатичная девушка, да default/smile

А вы, простите, на этом форуме сидите чтобы негатив тут сливать?))
И еще...вы никогда не задумывались, что гармония, это не ваше наитие...а этому нужно учиться? Или вы образованы в сфере искусства?

error450 пишет:

анкету не читала,

не драйзер, даже не сенсор, если в целом

Чем докажете?)) На этику не поведусь)))))

10

И вообще, давайте по делу уже! Надоела болтовня, я и так знаю что я красивая, я хочу тип в ПЙ узать!

11

где это я сливаю негатив? %) какие странные выводы. я всего лишь сказала, что в фотографии нет гармонии. ничего личного там не было и не надо додумывать
я думаю, что чувство гармонии может быть и врожденным, и приобретенным. но к вопросу это отношения не имеет. в сфере искусства я несколько образована, да. то есть, у меня врожденный художественный талант

что вы не драйзер - это я предположила по фото. драйзеры, творческие черносенсоры. это значит, что люди этого типа творчески подходят к вопросу ЧС (внешняя статика тела). тщательно продумывают имидж и то впечатление, которое хотят произвести своим внешним видом

12 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 20:06:19)

error450 пишет:

где это я сливаю негатив? %) какие странные выводы. я всего лишь сказала, что в фотографии нет гармонии. ничего личного там не было и не надо додумывать
я думаю, что чувство гармонии может быть и врожденным, и приобретенным. но к вопросу это отношения не имеет. в сфере искусства я несколько образована, да. то есть, у меня врожденный художественный талант

что вы не драйзер - это я предположила по фото. драйзеры, творческие черносенсоры. это значит, что люди этого типа творчески подходят к вопросу ЧС (внешняя статика тела). тщательно продумывают имидж и то впечатление, которое хотят произвести своим внешним видом

Ок! Это все понятно...не хочу спорить)) но мой социотип не трогать, и не пачкать!
И про гармонию все же...ну это ваше мнение...талант он, конечно, талантом...он даже иногда бывает...но этот талант без огранки и учебы чего стоит? ))
И кстати...я вот уверяю вас, что гармония в этом фото есть! Ну а как вы мне докажете обратное?))  Совершенно гармоничное фото...единственное, что мне там не нравится, то чть солнце светило в глаза и приходилось хмуриться! Кто вообще сказал что кеды тут ни к месту? я говорю: они тут к месту! Вы зацикливаетесь на своих гештальтах! )))

13

Eclectika пишет:

Не вижу связь между нелюбовью к насекомым и 3ей физикой). А еще я читала, что 3Ф люди худые, или с нелепой фигурой и не слишком красивые...

Надо ж куда-то эту нелюбовь впихнуть. А куда? Раз нелюбовь, значит, в 3-ю. А раз к насекомым, значит, не логика и не воля. Либо 3Э, либо 3Ф. Ответ 16.5 противоречит версии 3Э. Получается вероятный тип ЭВФЛ.
Вернее, получался бы, если бы не ответы на другие вопросы, где Физика выглядит не 3-ей.

Когда мне не лень, я добиваюсь от тела того, чего я хочу.

А бывает лень?

Материальные: здоровье, работа с стабильным окладом, внимание того человека, который мне нужен.

Внимание - это материальная потребность?

заранее провальные несбыточные фантастические идеи

Это какие, например?

14 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 20:24:06)

kaprizka пишет:

Надо ж куда-то эту нелюбовь впихнуть. А куда? Раз нелюбовь, значит, в 3-ю. А раз к насекомым, значит, не логика и не воля. Либо 3Э, либо 3Ф. Ответ 16.5 противоречит версии 3Э. Получается вероятный тип ЭВФЛ.
Вернее, получался бы, если бы не ответы на другие вопросы, где Физика выглядит не 3-ей.

Так...смотрите, все же получается что нелюбовь это 3Э...потому что мне не нравятся малоэмоциональные люди, а нравятся - эмоциональные...то есть запрос на эмоцию)) сходится ведь))

kaprizka пишет:

А бывает лень?

А бывает вот иногда...но только не надо делать из этого снова 3Ф. Обычно результаты лени не так уж и катастрофичны)) и их кроме меня никто не замечает! Я за этим слежу))

Материальные: здоровье, работа с стабильным окладом, внимание того человека, который мне нужен.

kaprizka пишет:

Внимание - это материальная потребность?

Эх...духовные, конечно)) ПРосто там же было два пункта...один интеллектуальные, а второй материальные и духовные...это я так обобщила)) в принципе, внимание можно назвать и материальной ценностью) Внимание разное бывает))

kaprizka пишет:

Это какие, например?

Ну это когда лежат на диване так...и правят миром))) (такой, утрированный пример)

15

error450 пишет:

где это я сливаю негатив? %) какие странные выводы.

для Гамлета это закономерные выводы default/smile

16

ardilla пишет:
error450 пишет:

где это я сливаю негатив? %) какие странные выводы.

для Гамлета это закономерные выводы default/smile

кстати, точно %)

17 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 21:00:16)

ardilla пишет:

для Гамлета это закономерные выводы default/smile

Ух тыыыыы!!! Круто ))))) Я хотела бы быть гамлетом, ага default/smile)) но не судьба ((
Веселые вы тут ))
И с чего вы взяли что я экстраверт...типьте сразу в Еську!!!=D

18

Eclectika пишет:
ardilla пишет:

для Гамлета это закономерные выводы default/smile

Ух тыыыыы!!! Круто ))))) Я хотела бы быть гамлетом, ага ))) но не судьба ((
Веселые вы тут ))

спасибо, что рассказали нам о нас!!! это круто!!! вы внезапно открыли нам глаза на самих себя!!! )))))

ну у вас же по тексту с сенсорикой вообще ноль прокачки, посмотрите сами внимательнее default/smile

19 Отредактировано Eclectika (23.09.2009 21:07:38)

ardilla пишет:

спасибо, что рассказали нам о нас!!! это круто!!! вы внезапно открыли нам глаза на самих себя!!! )))))

ну у вас же по тексту с сенсорикой вообще ноль прокачки, посмотрите сами внимательнее default/smile

Да всегда, пожалуйста)) Вы так ловко примазались к моему определению))

Внимательно? Что это?  Вы же меня в интуита типите, какая к черту внимательность default/big_smile
А если серьезно, можете привести цитаты, которые противоречат ЧС? Не путать с БС?

И кстати...давайте поговорим о ПЙ?

20

error450 пишет:
ardilla пишет:

для Гамлета это закономерные выводы default/smile

кстати, точно %)

а ты как хотела: даже замечание по касательной из глоссария болевой расшифровывается обычно в неблагоприятном ключе, а тут вон сколько, да еще очередью
кстате, Гамлет с его референтной ЧС на архитектуре и дизайне - это, между прочим, преспективная тема default/smile