уверен, обсуждалось, но исчо разок, пжалста!
логик?
рационал?
-верт?

2

Макс

3

booka пишет:

Макс

Смневаюсь, чтобы у Макса были ТАКИЕ интуитивные тексты;)
Встречала мнение, что Баль...

4

Роб

5

Роб галимейший!

Одна только фраза чего стоит:

"Интересно, интересно
не иметь того, что хочешь"  default/smile))

(ЧИ творческая (какая ещё заставит себя этаким интересоваться?); ЧС наиболевейшая, негативизм махровый)

6

Логик и интроверт. Да. Люблю нежно.

7

Витача пишет:

Логик и интроверт. Да. Люблю нежно.

Я тоже. Хорош, изящен до вычурности при точном дозировании тем. Наверное, не так много робов в музыке - но этот хорош!

8

Еще мне нравится наблюдать его на сцене. Он бесстрастен. Отстранен. Это зачаровывает.

9

это он вам на детский блок попадает. а я музыку слушаю с удовольствием, но в тексты предпочитаю не вдумываться -- абсурдное у меня от них какое-то ощущение. default/smile

10

готичьное В0)))

11

точно
а от всего готичЬного мне хочеццо, прямо как заправской третьей эмоции, неприлично ржать default/smile

12

меня всегда смешит пафос. У Шклярского готика есть, а пафоса - нету, имхо. Поэтому и проникаюсь.

13

Пафоса нет, верно. Всё чётко, аналитично: Готика, зпт, все умерли, тчк. default/smile))

14

Вот это хорошо. "Все умерли" - это я люблю, жЫзненно.

15

Груды трупов, море крови,
лодка по морю плывёт.
То как зверь она завоет,
То напишет букву "Йод",
Нарисует пентаграмму,
Тех, кто умер, оживит,
про рожденственскую травму
им расскажет и про СПИД... default/smile))

16

на самом деле, мне всегда казалось, что готика -- жанр комический, и там просто по авторскому замыслу надо смеяться. ну как в семейке аддамсов default/smile

17

а море крови - не надо. Просто умерли - и все. Море крови - это уже пафос.

18

Не, у Шклярского не смешно. Вызывает дрожание внутреннего осознания default/smile)))

Очень по-буддистски и в очень мрачной, честной версии буддизма. Близко по духу (ИМХО, 4Ф плюс к робу, тут поневоле заготишь о жизни)

19

Витача пишет:

а море крови - не надо. Просто умерли - и все. Море крови - это уже пафос.

Это стёб, а не пафос. Стёб первой эмоции.

20

Вот так всегда - чуть смайл забудешь поставить, и сразу задорные шутки никто не понимает.