1 Отредактировано Pontife (19.07.2010 20:55:23)

---

2

Pontife, очень многие взгляды я разделяю, а какие-то летали в воздухе, но вы их выразили. Очень интересно. Спасибо. default/smile default/icon_redface
По анкете. Думаю, два основных уровня - 5 и 8. Есть дополнительный какой-то из первой тройки.

3

Спасибо default/smile
А из первой тройки не второй ли?

4

Pontife пишет:

Спасибо default/smile
А из первой тройки не второй ли?

Я забыла их отличия сейчас. Дома в книжке посмотрю.  default/icon_redface

5

Эх, когда открывается третий глаз, понимаешь, как было бы хорошо кое-что иметь от Гексли. Некоторые проблемы, с которыми ты всю жизнь бьешься, решают в два счета. Я уже почти научилась принимать помощь.

2-3-5, где-то тут.

7

Я уже почти научилась принимать помощь.

А я всё никак не могу)

8

Дед Сабвуфер пишет:

2-3-5, где-то тут.

2 - вполне. А вот 3 и 5 сомневаюсь.

Pontife пишет:

2 - вполне. А вот 3 и 5 сомневаюсь.

если такой умный, то почему такой бедный? (э)

Для чего искать свой УАИ, если матанЪ знаешь?

10

Дед Сабвуфер пишет:
Pontife пишет:

2 - вполне. А вот 3 и 5 сомневаюсь.

если такой умный, то почему такой бедный? (э)

Для чего искать свой УАИ, если матанЪ знаешь?

Хорошо, я соглашусь.

И опять кис-кис заело. (э) :-))

Почему такой конформизЪм сразу? Не надо соглашаться, надо дискутировать. Есть чего возразить - ласкаво прохаэмо. >-))

12

Дед Сабвуфер пишет:

И опять кис-кис заело. (э) :-))

Почему такой конформизЪм сразу? Не надо соглашаться, надо дискутировать. Есть чего возразить - ласкаво прохаэмо. >-))

С ведением дискуссии у меня всегда были проблемы. Знаю, что буду всё принимать на себя и поэтому по возможности внешне избегаю всяких разногласий.
Матан я не знаю ни капли. Только что открыла таблицу Фельдмана, и слова "идеал, соревнование, цель", а также "риск" в графе "Поведение" меня сильно смутили.

13

Pontife пишет:

С ведением дискуссии у меня всегда были проблемы. Знаю, что буду всё принимать на себя и поэтому по возможности внешне избегаю всяких разногласий.
.

и у меня )

14

default/tongue

В таком случае, рекомендую ожидать появления иных прочих маститых и орденоносных магистров-курфюрстов ТУАИ - великих софистов и могучих [s]мозгоёбов[/s] цереброфилов. :-))

16

Хорошо. А я пока почитаю матан >_<