181

Кровавый тиран пишет:
Destriero пишет:

Я достаточно ознакомился с Вашей жизненной позицией, Вашим положением на этом форуме, поэтому впредь я буду тщательнее подбирать слова.
Ты, блядь, птеродактиль, в себя что ли внезапно поверил? default/icon_smile_evil

господа Destriero и Squall_L не хотят ли отдохнуть от форума некоторое время? могу посодействовать.

Странная у вас политика Тиран, тут вон с Дедушкой мы куда как больше грязи разводим чем с мальцом, а вы накинулись на такую мелочь. Это тоже типа самоутверждение? Но хоть бы делали это более достоиным образом default/wink

182

Colibri пишет:
Frau_gegen пишет:

мне только на днях рассказал один товарисч, как легко сломать зуб о редиску... ужосужос... но в тему

Да да! А ещё, укусив редиску, можно вывихнуть челюсть и свернуть шею! Это так, на будущее вам с товарисчем... default/smile

А че нам тебя кусать? Мы тебя мелко порежим и солью... Красота.

Squall_L пишет:
Кровавый тиран пишет:

господа Destriero и Squall_L не хотят ли отдохнуть от форума некоторое время? могу посодействовать.

Странная у вас политика Тиран, тут вон с Дедушкой мы куда как больше грязи разводим чем с мальцом, а вы накинулись на такую мелочь. Это тоже типа самоутверждение? Но хоть бы делали это более достоиным образом default/wink

а ссылочку можно? я могу многое пропускать, не все удается читать. а то может и дедушке предложу.

184 Отредактировано Des (09.10.2009 07:34:38)

Кровавый тиран пишет:
Squall_L пишет:

Странная у вас политика Тиран, тут вон с Дедушкой мы куда как больше грязи разводим чем с мальцом, а вы накинулись на такую мелочь. Это тоже типа самоутверждение? Но хоть бы делали это более достоиным образом default/wink

а ссылочку можно? я могу многое пропускать, не все удается читать. а то может и дедушке предложу.

Скуалл, хватит закладывать френдов. default/smile=)=)

Тиранище, забань уже нас. Раньше сядешь - раньше выйдешь. default/smile
И.. ответь, пожалуйста, как надо было действовать. А то правил поведения на форуме я не нашел default/smile

Destriero пишет:

Тиранище, забань уже нас. Раньше сядешь - раньше выйдешь. default/smile

ты действительно этого хочешь? мне ведь несложно.

И.. ответь, пожалуйста, как надо было действовать. А то правил поведения на форуме я не нашел default/smile

надо действовать так, чтобы атмосфера на форуме была интересной и доброжелательной.

186 Отредактировано Colibri (09.10.2009 10:56:55)

Кровавый тиран пишет:
Destriero пишет:

И.. ответь, пожалуйста, как надо было действовать. А то правил поведения на форуме я не нашел default/smile

надо действовать так, чтобы атмосфера на форуме была интересной и доброжелательной.

Скажите пожалуйста, как можно доброжелательно реагировать на это:

Squall_L пишет:

Иди дрочи гондон штопаный  default/icon_smile_evil

?

Или как там было "если тебя ударили по одной щеке..."?

Кровавый тиран пишет:

а то может и дедушке предложу.

Обойдёмся без таких предложений.

188

Колибри,да ладно вам,мужчины вроде разобрались уже default/smile общественность на них не в обиде,я думаю)

189

Дед Сабвуфер пишет:
Кровавый тиран пишет:

а то может и дедушке предложу.

Обойдёмся без таких предложений.

И жили они долго и счастливо. default/smile

190 Отредактировано Colibri (09.10.2009 11:07:58)

VIKTORIA пишет:

Колибри,да ладно вам,мужчины вроде разобрались уже default/smile общественность на них не в обиде,я думаю)

я не встреваю в их спор, у меня иные намерения - побеседовать с модератором всея форума.

Colibri пишет:
Кровавый тиран пишет:

надо действовать так, чтобы атмосфера на форуме была интересной и доброжелательной.

Скажите пожалуйста, как можно доброжелательно реагировать на это:

Squall_L пишет:

Иди дрочи гондон штопаный  default/icon_smile_evil

я не знаю, в конце концов это не моя проблема. однако то, как было отреагировано, портит атмосферу на форуме, а это уже моя проблема.

192

Colibri пишет:

Или как там было "если тебя ударили по одной щеке..."?

Увирнись и хуком снизу

193

Colibri пишет:

Скажите пожалуйста, как можно доброжелательно реагировать на это:

Squall_L пишет:

Иди дрочи гондон штопаный  default/icon_smile_evil

Перестать кормить тролля. Не обращать внимание. Не заигрывать с той аудиторией, которая только такие посты и может публиковать.
На форуме достаточно много людей общается. Есть большой круг людей, которые [s]сражаются в остроумии[/s] срутся в каждой теме с зипом; есть такой же большой круг людей, которые мало обращает внимания на оскорбления зипа. Есть в человеке некий крючочек, который зацепляется за эти оскорбления и не даёт смолчать, пропустить взглядом. (Сказать какой?) Как ни отвечай на эти оскорбления - всегда проигрываешь, самый лучший путь - искорчевать этот крючочек.
В конце концов, все на форуме прекрасно знают, что из себя представляет зип. Если некоторый человек уважает мнение зипа, обращает на него внимание - а не на мнение уважаемых и авторитетных старожилов форума - то и отношение к этому некому человеку будет соотстветствующее.

Я ответил на твой вопрос?

194 Отредактировано Colibri (09.10.2009 14:27:11)

Пересмешник пишет:

Я ответил на твой вопрос?

да да, но я хотела/предполагала это услышать от модератора, поэтому и спросила.

195

Пересмешник пишет:

Сказать какой?

Сказать default/smile

196

Пересмешник пишет:

В конце концов, все на форуме прекрасно знают, что из себя представляет зип.

Я не знал default/smile
Во-первых я здесь недавно.
Во-вторых это вообще первый форум, на котором я задержался default/smile

Старожилы - это те, у кого больше сообщений чем у меня. Да и то, думаю, здесь можно создать второй аккаунт или обнулить счетчик.
А крючечек этот - привычка реагировать на подобные выпады в реальной жизни.

Но, я еще раз хочу извиниться перед всеми за своего "птеродактиля". Это нагнало больше негатива на форум, чем скуалловский "штопаный г%ндон"

197 Отредактировано Пересмешник (09.10.2009 14:39:20)

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Я ответил на твой вопрос?

да да, но я хотела/предполагала это услышать от модератора, поэтому и спросила.

Я думаю, что разница между мной и Тираном примерно такая же, как между Конфуцием и Лао Цзы - я рыцарь меча, Тиран же воин духа. Хрен ты дождёшься от него готового ответа (с ложечки) на некий коан.

Colibri пишет:
Пересмешник пишет:

Сказать какой?

Сказать default/smile

Один из очевидных вариантов - низкая самооценка. (Усаживаясь рядом с Тираном в позу лотоса) Остальное сама додумаешь: ты птица умная, своим умом сообразишь.

198

Destriero пишет:
Пересмешник пишет:

В конце концов, все на форуме прекрасно знают, что из себя представляет зип.

Я не знал default/smile
Во-первых я здесь недавно.

Ну не знал - так узнаешь. Пока будешь сидеть в бане - будет время почитать старые темы форума, да ведь и помнится ты сам недавно сказал, что уже почитал форум достаточно, чтобы составить своё мнение о зипе?
Хотя ты мне нравишься своей непосредственностью. Тиран, можно не банить пока Destiero?

199

Destriero пишет:

Но, я еще раз хочу извиниться перед всеми за своего "птеродактиля". Это нагнало больше негатива на форум, чем скуалловский "штопаный г%ндон"

У тебя какое-то повышенное чувство ответственности, мне кажется. Очень непривычно видеть, чтоб из-за какого-то птеродактиля человек так извинялся.

200

Пересмешник пишет:

Ну не знал - так узнаешь. Пока будешь сидеть в бане - будет время почитать старые темы форума, да ведь и помнится ты сам недавно сказал, что уже почитал форум достаточно, чтобы составить своё мнение о зипе?

Ну да. Все с ним общаются. БГ в шахматы с ним играет. Вполне не плохо) Зип никому так не писал раньше...
Очень похоже, что просто не уследил за своим пьяным рамсом.

Пересмешник пишет:

Хотя ты мне нравишься своей непосредственностью. Тиран, можно не банить пока Destiero?

Если меня забанят, я больше здесь не появлюсь.
По той причине, что до сих пор не могу отыскать, где прописаны правила, которые я "нарушил".