21

Colibri пишет:

Фрау, слушай.... а вот я похожа на Есю?

если я ворчу на Пересмешника, это еще не значит, что сама умею типировать default/wink
но вообще на форуме ни разу. в жизни ближе... но чет как-то не стрЕльнуло. с того рассотяния [s]и состояния алкогольного опьянения[/s], с которого я тебя видела - на есю похожа не больше, чем еще на несколько типов default/smile

22

> вот ты, Пересмешник, точно дон! Если бы я тебя рисовала, то
Умеешь рисовать? Я не против, если на коне и супротив мельницы. Но чёрная птица позади мне тоже нужна. Сумеешь?

23

Пересмешник пишет:

Включи лучше скайп, если есть да скинь мне в аську логин - у меня на ноуте вебкамера есть, посмотришь в глаза, если тебе так любопытно.

у меня все есть!
дома.
кроме меня default/wink

но ок) обязательно поймаю тебя в скайпе в ближайшее время! я уже реально хочу тебя видеть)

сейчас на работе - тут ничего нет и все заблокировано.

Пересмешник пишет:

Я - очень.

Не уловила к чему это было. Но да. Ты - ОЧЕНЬ default/smile

24

Пересмешник пишет:

> вот ты, Пересмешник, точно дон! Если бы я тебя рисовала, то
Умеешь рисовать? Я не против, если на коне и супротив мельницы. Но чёрная птица позади мне тоже нужна. Сумеешь?

Лучше дружеский шарж на прыгающей мельнице позади черной птицы на коне default/big_smile

25 Отредактировано Пересмешник (12.10.2009 15:14:03)

Frau_gegen пишет:

у меня все есть!
дома.
кроме меня default/wink

но ок) обязательно поймаю тебя в скайпе в ближайшее время! я уже реально хочу тебя видеть)

сейчас на работе - тут ничего нет и все заблокировано.

Договорились. Скинул в аську и [s]ЛС[/s] почту свой логин. Правда, во сколько я доползу с работы до дома - не знаю. У меня сейчас аврал по сдаче отчётности за III квартал, потому бог знает когда. Но я часов с двенадцати до часу ночи точно буду в скайпе.

Frau_gegen пишет:
Пересмешник пишет:

Я - очень.

Не уловила к чему это было. Но да. Ты - ОЧЕНЬ default/smile

Был такой дончик волгоградский, Шрайбикус звали. Алёну Писклову который раскрутил. У него была такая подпись, чисто рыцарская. Я себе когда-то слямзил и юзал. Как раз про меня фразочка.

26

Destriero - Джек..
обычный..

27

Светлая пишет:

Destriero - Джек..
обычный..

А обычный это хорошо или плохо?

28

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Destriero - Джек..
обычный..

А обычный это хорошо или плохо?

..................................
ща Апрель восстанет и скажет какую-нить глупую гадость по этому поводу, как обычно

29 Отредактировано Des (13.10.2009 23:22:59)

Светлая пишет:
Destriero пишет:

А обычный это хорошо или плохо?

..................................
ща Апрель восстанет и скажет какую-нить глупую гадость по этому поводу, как обычно

ой... не береди душу default/smile не восстанет и не скажет даже глупой гадости.... (((

30

Destriero пишет:
Светлая пишет:

..................................
ща Апрель восстанет и скажет какую-нить глупую гадость по этому поводу, как обычно

ой... не береди душу default/smile не восстанет и не скажет даже глупой гадости.... (((

Ха-Ра-Шо! default/smile

31

Очень весело))) Насколько я поняла, людей которые бы типировались у профессионалов здесь практически нет, да и дельты маловато, одни Джеки)) забавно
Ладно, расскажу про себя. Я типировалась у Удаловой и в еще одной соционической школе, результат один и тот же- Штирлиц, хотя ученики часто в Гюго определяли

32

Лерун пишет:

Очень весело))) Насколько я поняла, людей которые бы типировались у профессионалов здесь практически нет, да и дельты маловато, одни Джеки)) забавно
Ладно, расскажу про себя. Я типировалась у Удаловой и в еще одной соционической школе, результат один и тот же- Штирлиц, хотя ученики часто в Гюго определяли

Посоветуйся с Пересмешником, может ты не Штирка? оО

33

Лерун пишет:

Очень весело))) Насколько я поняла, людей которые бы типировались у профессионалов здесь практически нет, да и дельты маловато, одни Джеки)) забавно

меня группа под предводительством профи (не помню, хоть убей, имя) в реале типнула в драя. и чО толку?
скоро к легендарному наставнику всея пересмешника кривошееву пойду. оттуда уйду доном - это уже знаю.
а это конфликтеры, на минуточку.
и верь потом этим профессионалам =Р

34

а кто такой пересмешник? я не слышала

35

Лерун пишет:

а кто такой пересмешник? я не слышала

местный. но не суть)

просто профи (даже не знаю, брать ли это слово в кавычки) спорят друг с другом до хрипоты о некоторых чебурашках. а других и в сети по анкете и фото затипировать можно.

36

Frau_gegen пишет:
Лерун пишет:

а кто такой пересмешник? я не слышала

местный. но не суть)

просто профи (даже не знаю, брать ли это слово в кавычки) спорят друг с другом до хрипоты о некоторых чебурашках. а других и в сети по анкете и фото затипировать можно.

это я к тому, что судить точность типирования можно только по личным предпочтениям (типа "верю Удаловой и ниипет").
а жаль)

37

Меня профи в др тимы и не записывали, хотя интересно.  Ладно найду местного профи, интересно что он скажет))

38 Отредактировано Ingaga (10.03.2016 13:21:38)

Почитала про миллионера и осталось впечатление о нем как не о экономном шведе, а об обыкновенном скупердяе. Где для вас проходит грань между экономностью и жадностью?

http://www.rbc.ru/society/09/03/2016/56 … ?from=main

"В 2008 году в интервью газете Sydsvenskan он пожаловался на то, что парикмахер в Амстердаме попросил у него за стрижку €22. Кампрад заявил, что предпочитает прибегать к услугам парикмахеров во время поездок в развивающиеся страны. В частности, он рассказал, что стригся во время последнего визита во Вьетнам."

Типичное эксплуататарское отношение к третьим странам.

39

думаю, дело не в экономности, а в принципиальной позиции не давать возможности другим наживаться на себе. Как-то так
обычный человек готов доплатить немного за дополнительное удобство, за время и место, за статусность. Состоятельный человек знает в какие суммы прибыли складываются незначительные доплаты и отказывается платить "за воздух"))
для миллионера деньги в большей степени воспринимаются как возможности и/или ресурс. Он наглядно представляет, как они работают, поэтому он более мотивирован дорожить каждой копейкой. В конце концов бережливость переходит в привычку и становится частью личности.

40 Отредактировано Ingaga (10.03.2016 14:29:44)

Почему же за "воздух". Цены в салонах разных городов мира определяет рынок, он не переплатил в Амстердаме за стрижку по меркам Амстердама.
Получается он сколотил свои миллионы на относительно дешевой мебели:  сами шведы тащутся от Икеи, практически в каждом доме можно найти что-то от этого производителя, а сам-то согражданам за услуги по рыночным ценам платить не хочет, непатритично.