721 Отредактировано Vicarious (14.10.2009 14:21:53)

Официальная отповедь Апреля

First of all, you _was_ rickrolled. >-)

http://lurkmore.ru/images/thumb/5/58/Rickroll.gif/100px-Rickroll.gif

Данный аккаунт [Vicarious] был заведён мной исключительно для наблюдений, и никаких иный целей не подразумевал. Теперь он выполнил свою миссию. Собственно, перевод никнейма мог бы объяснить всё при ближайшем наблюдении [s]без эгрегоров[/s]. :-)

Лишний раз можно заметить, как же легко об[s]ъеба[/s]мануть человека, выдающего себя за Крававаго ТеранаЪ. Власть дрожащих, да, Звирёг? ^-)

А теперь - [ad reum]:
Есть хорошее выражение - [государство принадлежит народу, а не государям]. (э)
Исходя из этой презумпции, я находился здесь и общался с автохтонами. Но, к моему сожалению, наибольшей преградой в этом стал некий [s]долбанный идиот[/s] самоуверенный лицемер, более известный как zverek, сиречь Окрававленный ТеранЪ, и прочие нелепые позывные. Описывать сию одиозную личность нет никакого желания, ибо никто, как наш местный бОх, не подходит больше под стандарт брюхократа и вахтера.

Насчёт этого высера скажу лишь, что просто проверял реакцию нашего копроликого, бдит али нет? ,-) Оказалось, бдит, как бы "унижающийся" Апрель не влез на форум, упаси господ'. :-)

Хотелось бы сказать официальное спасибо всем поддержавшим меня, чисто так, по-человечески, ab imo pectore. Но, увы, возвращаться на форум не будет смысла до тех пор, пока наш ксенофоб и pseudorex коньки не отбросит, ибо я имею дурную привычку принимать людей такими, какие они есть, без паллиативов и компромиссов, а вот наш аццкий Одмин, похоже, нет. Общаться в условиях произвола олигоценза каких-то серых теней каких-то тиранов я не буду принципиально. И унижаться перед этим, простите, выблядком, не собираюсь.

Вот только за державу обидно (э). Автохтоны здесь просто прекрасны, почти все - интересные, яркие, хорошие люди. Ну, видимо, всё в этом мире взаимосвязано и подчиняется всем основам термодинамики. И хорошим людям вместо царя выдают туалетно-бумажную конструкцию по штамповке банов конвейерным способом.

Dura lex - sed lex. (э)
Хороший царь и знакомая вонь. (э)

***
Всем не хворать, не дожидаться, воду в ступе не толочь, впрос[s]р[/s]ак не попадать, Zверъку остаться без зарплаты и без жены.

Valeant!

http://s53.radikal.ru/i139/0910/b9/a372668d4550.jpg

722

Ололо... default/sad

723

эк разозлили то default/sad

724 Отредактировано Colibri (14.10.2009 14:13:33)

-

725 Отредактировано Алёkа (05.11.2009 08:08:08)

default/cry

Пересмешник пишет:

Это последнее что у меня осталось, чтобы решить конфликт достойно для всех сторон. (Если видишь что-либо ещё - предложи).

а я не вижу никакого конфликта. кто с кем конфликтует?

ух ты, какая подстава Пересмешнику default/smile

728

Кровавый тиран пишет:

ух ты, какая подстава Пересмешнику default/smile

оптимист он...

я еще раз прошу не флудить в этой теме.

730

Кровавый тиран пишет:

ух ты, какая подстава Пересмешнику default/smile

а я не вижу никакой подставы. кто кого подставляет?

731

Апрель, вот тя несет то..
Ваще в неадеквате

732

Кровавый тиран, Хорошо, я пока сниму свою просьбу, чтобы позже вернуться к вопросу снова. Сейчас под этим комком нервов, детских обид и оскорблений мало кто может разглядеть стремление остаться и продолжать общаться с людьми без оскорблений.

733 Отредактировано Frau_gegen (15.10.2009 11:40:25)

Алёkа пишет:

Поплачь  default/icon_smile_evil

ойой, кого-то зацепило)))
не думала, что ты так разволнуешься default/big_smile
найди еще посуровее смайлик - чот пока не впечатляют меня твои выпады default/wink

----------

ну чо? а меня банить будет кто-нибудь? или хотяб посты пилить? материться не буду, конечно, но флуд неудержимый гарантирую.

терять на этом здесь уже почти нечего. ща станет скучно, а от скуки потихоньку срулят мои любимые женщины и можно будет со спокойной душой идти фскайп >_<

ну кто? кто сейчас останется? Тиран, порядок порядком, но кто-то [s]своей смертью[/s] сам срулил, а активных товарищей ты банишь... весь драйв убиваешь. Чего хорошего будет от того, что вся сядут и ручки сложат? Я сама мирная, а кто мне говорил, что ссоры это весело? Не ты ли? Ты мне лично говорил на сходке, что веселее от этого. Если чо - я и на форуме откопаю твои слова.

Тем более, что по сравнению с последними женскими разборками - детский лепет эти стычки Деда с Зипом и пр. Они ж шутили! Я только собиралась признаваться в большой и чистой любви деду, зипу и носорожку - так они веселили своими перебранками... и тут их почти всех отрубили 0_о
Я вообще никакой логики не вижу в твоих действиях! Это же был самый сок вообще! нашел кого банить!

Это просто твое личное отношение? А ты сам то тут много сидишь? Ты вот никакими интересными разговорами не увлекаешь, на животрепещущие темы не реагируешь, типировать дано перестал. тебя в общении нет! я вот непротив твое мнение узнать по многим вопросам. но тебе же это нафик не далось! Какая тебе уже вообще разница? >_< Чисто прийти и покомандовать? А ребята обащлись.

Товарищи забаненные не выкдавали 50 одинаковых постов, не заводили темы десятками, не сносили посты безудержно и не твердили пяццот раз "ты тролль", как псевдо-роб-Яяяярослав делает или "в скайп" по следам Колодина. И даже голоса себе не накручивали.

хрень какая-то, честное слово.

734

Да у Апреля типичные проблемы с эдиповым комплексом, но вот что нетипично - что он заместителем отца выбрал Тирана. Насколько я понимаю, они ж почти ровесники? Вот это странно...
А так-то таких молодцев пруд пруди по всему свету

735

Клав, тебе срочно нужен курс уколов рассудка прямо в мозг.

736 Отредактировано Colibri (15.10.2009 12:42:52)

А давайте не будем сейчас вот здесь выкладывать предположения о чужих тараканах. Клава, чисто из этических соображений - не могла бы ты затереть пост?
Я настаиваю.

737

Colibri пишет:

А давайте не будем сейчас вот здесь выкладывать предположения о чужих тараканах. Клава, чисто из этических соображений - не могла бы ты затереть пост?
Я настаиваю.

этож бред сивого псхолуга, нафига его тереть?

738

Табурет пишет:
Colibri пишет:

А давайте не будем сейчас вот здесь выкладывать предположения о чужих тараканах. Клава, чисто из этических соображений - не могла бы ты затереть пост?
Я настаиваю.

этож бред сивого псхолуга, нафига его тереть?

кстате, да!
Колибри, пусть пост висит! он говорит больше про Клаву, чем про Деда default/wink

739

Табурет пишет:

этож бред сивого псхолуга, нафига его тереть?

Ясно дело, но блин... мало того что засюсюкали мужчину, так ещё и че-то там анализировать и тп полезли... не просил ведь никто. Ладно ещё девушка была бы...

740

Klava пишет:

Да у Апреля типичные проблемы с эдиповым комплексом, но вот что нетипично - что он заместителем отца выбрал Тирана. Насколько я понимаю, они ж почти ровесники? Вот это странно...
А так-то таких молодцев пруд пруди по всему свету

цитатко для истории default/icon_smile_evil