1

Здравствуйте,

По типу личности я Гамлет. Про меня написано: "Вы можете обладать талантом оратора, умеющего зажечь речью большое количество людей."
Но я КРИТИЧЕСКИ боюсь выступать перед публикой. Такое чувство, как буд-то нет ни земли, ни стен, и только взоры глаз пронзают меня. ) И даже больше боюсь выступать перед знакомой публикой, чем перед не знакомой. Скажите, что делать ?


И Еще: "В то же время беззащитен против силы, если эмоционально и душевно сломлен. Воспринимает в такой ситуации покорность судьбе как неизбежность. Из истерического состояния его может вывести только внезапная сила. Неожиданно нанесенный удар его отрезвляет."
А что является этим "ударом" ?

2

gamlet309 пишет:

А что является этим "ударом" ?

Так называемая Черная Сенсорика (ЧС) - волевое давление на Вас, строгие слова и тяжелый взгляд, порой даже физическое воздействие (крепкое хватание за плечи и тряска вашего туловища в могучих руках дуала default/smile)

3

Destriero пишет:

Так называемая Черная Сенсорика (ЧС)

Я прочитал: "Так называемая Чёрная Соционика".

4

1. Возможно, что вы не гамлет
2. Не читайте описаний ТИМ - очень много ерунды пишут

5

Чёрный Соционик приходит за теми, кто слишком много уделяет времени Соционике
и пожирает их мозги

temp3 пишет:

Чёрный Соционик приходит за теми, кто слишком много уделяет времени Соционике
и пожирает их мозги

это Иванесс default/big_smile

7 Отредактировано ardilla (18.10.2009 09:35:23)

Табурет пишет:
temp3 пишет:

Чёрный Соционик приходит за теми, кто слишком много уделяет времени Соционике
и пожирает их мозги

это Иванесс default/big_smile

я думала, Иванесс гипносоционик ( И вообще Иванесс блондин!

8

ага, пока не вошёл в Сумрак

gamlet309 пишет:

Здравствуйте,

По типу личности я Гамлет. Про меня написано: "Вы можете обладать талантом оратора, умеющего зажечь речью большое количество людей."
Но я КРИТИЧЕСКИ боюсь выступать перед публикой. Такое чувство, как буд-то нет ни земли, ни стен, и только взоры глаз пронзают меня. ) И даже больше боюсь выступать перед знакомой публикой, чем перед не знакомой. Скажите, что делать ?

НАСРАТЬ на все и всех, но душевно.

10

ardilla пишет:
Табурет пишет:

это Иванесс default/big_smile

я думала, Иванесс гипносоционик ( И вообще Иванесс блондин!

ну зачем так буквально, Иванесс таки "приходит за теми, кто слишком много уделяет времени Соционике", ну вернее к нему на форум

11

Перед большим залом человек приходит с заготовленным планом, он точно знает, что в плане ничего не будет меняться. Готовиться можно вечно. Гораздо хуже - повседневная импровизация, тогда когда ничего не известно, ответная реакция неизвестна, обстановка неформальна.

У автора либо комплекс шестерки так вылез, либо просто не уверен в таланте.

12

13

Но я КРИТИЧЕСКИ боюсь выступать перед публикой. Такое чувство, как буд-то нет ни земли, ни стен, и только взоры глаз пронзают меня.

Есть варианты=)
3В или 3Л default/smile
А так же, отсутствие опыта публичных выступлений, и то, что вы типировались не правильно.
Думаете люди без опыта публичных выступлений не переживают? Первое время растерянность и скованность, особенно, когда на тебя смотрят и это признак не тимный.
Много вариантов.

14