41

Кровавый тиран пишет:

это только мозилла, по-моему, так умеет default/smile

Массово переходим на Мозиллу ))
/сказала я, пишущая на форум с Хрома default/smile

42

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

я же увеличил, все еще мелкий?

Он теперь такой крупный, что у меня даже полужирным выглядит.

а у меня самый раз )))

Купава пишет:
Кровавый тиран пишет:

это только мозилла, по-моему, так умеет default/smile

Массово переходим на Мозиллу ))
/сказала я, пишущая на форум с Хрома default/smile

а я уже давно там. во многом благодаря этой фиче.

44

Нажала Ctrl+-, теперь у меня шрифт стал поменьше и не полужирный, зато по бокам образовались поля шириной в два пальца, т.е. в общей сложности примерно в треть ширины экрана. Можно ли растянуть как-то основной фрейм? Ну или сделать так, чтоб он автоматом растягивался?

45

Wic пишет:

Кроме того не подсвечиваются другой жирностью непрочитанные темы.

исправил

46

докрасьте уже форум в зеленый цвет полностью что ли... а то сочетание сине-зеленый не особо.

47

Сиреневый!

48

Хм, а у меня все синее...

Ксай, еще момент: когда делаешь поиск, в результатах название темы пишется синим цветом, и на фоне синего заголовка сообщения текст почти не виден.

49

Купава пишет:

Хм, а у меня все синее...

Ксай, еще момент: когда делаешь поиск, в результатах название темы пишется синим цветом, и на фоне синего заголовка сообщения текст почти не виден.

как-то обновления что ли неравномерно накатываются... у всех по разному все.

50

Еще: если нажимать на постоянную ссылку на сообщение, то потом цвет ссылки меняется с белого на синий. Можно сделать так, чтобы цвет постоянно оставался белым, вне зависимости от "прочитанности" ссылки? А то синее на синем получается, нечитабельно.

51

Марта пишет:

как-то обновления что ли неравномерно накатываются... у всех по разному все.

Либо изменения происходят у тех, у кого в настройках стоял другой вариант расцветки форума. У меня он всегда был серо-синий.

52

Купава пишет:
Марта пишет:

как-то обновления что ли неравномерно накатываются... у всех по разному все.

Либо изменения происходят у тех, у кого в настройках стоял другой вариант расцветки форума. У меня он всегда был серо-синий.

не, у меня не было особых настроек, тож был всегда серо-синий, тут какие-то другие  "калдовства" )

53

Еще: кто-нибудь реально пользуется ссылкой "Темы без ответов"? По-моему, совершенно бесполезная ссылка. Но ее было бы хорошо заменить на ссылку "Мои темы", т.е. список тем, в которых юзер оставлял сообщения. Это возможно?

54

Купава пишет:
Марта пишет:

как-то обновления что ли неравномерно накатываются... у всех по разному все.

Либо изменения происходят у тех, у кого в настройках стоял другой вариант расцветки форума. У меня он всегда был серо-синий.

всё гораздо проще - CSS кэшируется браузером, без принудительного обновления страницы стили не будут обновлены. (жмите Ctrl-F5)

55

Купава пишет:

Еще: кто-нибудь реально пользуется ссылкой "Темы без ответов"? По-моему, совершенно бесполезная ссылка. Но ее было бы хорошо заменить на ссылку "Мои темы", т.е. список тем, в которых юзер оставлял сообщения. Это возможно?

+500!

56

xeye пишет:

(жмите Ctrl-F5)

Черт, зачем я это сделала  default/big_smile Вырвиглаз ужасающий.

57

xeye пишет:
Купава пишет:

Либо изменения происходят у тех, у кого в настройках стоял другой вариант расцветки форума. У меня он всегда был серо-синий.

всё гораздо проще - CSS кэшируется браузером, без принудительного обновления страницы стили не будут обновлены. (жмите Ctrl-F5)

та ну брехня какая-то. вот у меня сейчас зелено-синий форум. и жму я не жму какие -то комбинации клавиш - он такой. совет не рабочий, короче

58

Хачю сереневый!

59

Марта, речь шла о том, что у тебя эти обновления уже загрузились, а у меня еще нет - до тех пор, пока я контрол Ф5 не нажала.

60

Хочу вообще сама выбирать, где какие цвета будут лично у меня )))