521

Conway пишет:

слово прелюдия меня навело на мысль о Б. 8))) у меня 3Б. я понял.

ага, это уже из серии "у кого чего болит". а на пианино играть в детстве не учился? default/smile

522

не. родители хотели отдать в музыкальную школу. отказалсо. а вы ноктюрн сыграть смогли бы? а?

523

это к вопросу о том, какие бывают ассоциации на слово "прелюдия". default/smile

524

q пишет:

это к вопросу о том, какие бывают ассоциации на слово "прелюдия". default/smile

тренируемсо распознавать постмодернистский хумор? ново. смело. 8)))

525

что ты, ни сном ни духом. процессируем по третьему тунеядству default/smile

526

q пишет:

что ты, ни сном ни духом. процессируем по третьему тунеядству default/smile

как выглядит результативное тунеядство? гзтате. а тунеядство - это кога жрут тунцов?

527

Conway пишет:

как выглядит результативное тунеядство?

кстати, хороший вопрос. у среза надо спросить.

а тунеядство - это кога жрут тунцов?

жрут тунцов втуне. ой, сколько там всего еще есть: http://www.oval.ru/dal/210211205.html

528

втуне я отверг сразу же, как абсолютно не постмодернистский вариант. склоняюсь к вотскому жрецу. тунеядство - это половые излишества вотских жрецов.

529

Conway пишет:

втуне я отверг сразу же, как абсолютно не постмодернистский вариант. склоняюсь к вотскому жрецу. тунеядство - это половые излишества вотских жрецов.

или "жрут в Туне". наверняка где-нибудь есть такой географический пункт

530

q пишет:

или "жрут в Туне". наверняка где-нибудь есть такой географический пункт

есть. бруклин, нью-йорк. 8)))

531

q пишет:
error450 пишет:

в первом случае смысл в том, что нужно делать оговорки, так как интонации могут обидеть кого-нибудь. И обижаемый имеет право на "обидки", хотя их и не видно "со стороны"

во втором случае -  человек говорит как умеет, и если кому-то это не нравится,(а это скорее его личные домыслы) то это его личные проблемы, и не надо за это говорящего осуждать. Его нужно принимать.

по-моему разница есть. по крайней мере, в том случае твоя позиция была такой.
Или я чего не понимаю?

нет. и там, и там я говорила о том, что если уж делать человеку больно/неприятно, то делать это надо честно, осознанно и намеренно. а не "случайно" и не прикрываясь "случайностью".

а с чего ты взяла, что у меня намерение было такое - делать человеку больно?

532

error450 пишет:

а с чего ты взяла, что у меня намерение было такое - делать человеку больно?

ты про ту ситуацию? я уже не помню, честно говоря. неохота раскапывать. неужто не веришь, что моя 2Л при желании притянет за уши что угодно к чему угодно? default/smile

533

q пишет:
error450 пишет:

а с чего ты взяла, что у меня намерение было такое - делать человеку больно?

ты про ту ситуацию? я уже не помню, честно говоря. неохота раскапывать. неужто не веришь, что моя 2Л при желании притянет за уши что угодно к чему угодно? default/smile

да верю конечно
я даже уверена, что ты понимаешь о чем я default/smile
на самом деле мне самой как всегда неохота обсуждать это и продолжать эту давно уже глючную тему

534

error450 пишет:

да верю конечно
я даже уверена, что ты понимаешь о чем я default/smile
на самом деле мне самой как всегда неохота обсуждать это и продолжать эту давно уже глючную тему

может, и понимаю, но не здесь же это обсуждать.