1 Отредактировано tatyknyaz (25.12.2009 13:45:05)

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?
«а качества....ну ты добрая,скромная,весёлая,ну для мну даже как звезда яркая,ну я тебя из всей толпы сразу узнаю))))))))))воооооооооот))а ещё чё..........а ещё там был вкусный борщ,с яблоками и ананасами,и ваще он меня бесит)))))))))))))))))))))воооооооооооооооооот)))))))))))»

Я думаю, она права.
Я ценю в людях искренность, чувство юмора, способность уклониться от конфликтов.
Дружу с людьми, которые меня никогда не предадут и придут на помощь, если их попросить. Я дружу, потому что мне иногда хочется душевного общения. Чтобы меня кто-нибудь выслушал и понял.


2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?
Для меня важно первое впечатление. Посмотрю и уже знаю, какой человек.
Обращаю внимание на то, как он говорит, как одет, как смотрит.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю опоздания. Я никогда не опаздываю. Когда кто-то опаздывает, то я нервничаю. Чтобы не опоздать, рано выхожу из дома. Задержка на одну минуту будет опозданием.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Для меня это важная часть моей составляющей жизни. Я не смогу жить в доме без ванны, например, без отопления. Я считаю это одинаковыми понятиями. Когда мне хочется уюта, то я создаю его. В первую очередь, в доме должен быть порядок. Это важная составляющая комфорта в доме. Да и самой не хочется в грязи жить. Хочется комфорта, когда я нахожусь не у себя дома.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?
В принципе, да. Потому что я знаю, какие цвета и формы одежды мне к лицу. Если мне эта вещь нравится и я чувствую, что она мне подойдёт.
Для меня важно, чтобы мой внешний вид похвалили. Если меня критикуют, то меня это задевает, потому что я не люблю, когда меня критикуют.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет, в плане одежды я никому не советую, потому что им самим виднее, что им идёт, а что не идёт.
В свой адрес такие советы воспринимаю нормально. Мне нужно всегда хорошо выглядеть.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Я вижу, что они носят, но не придаю этому большого внимания. Да,я сразу вижу обновку на человеке.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
Мои любимые духи должны пахнуть только что скошенной травой. Я выбрала их, потому что они напоминают мне моё счастливое детство.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Приятное ощущение для меня, когда я играю на скрипке, и у меня всё получается.
Неприятное ощущение возникает у меня, когда такое ощущение, будто руки сами по себе, ноги – тоже. Когда не могу владеть своим телом.
Чтобы получить приятные ощущения, я бегаю, катаюсь на велосипеде, играю на скрипке.

10. Предположим у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Жить дальше буду)))))))))
Если что-то ломается в самый неподходящий момент, реагирую спокойно. Нет безвыходных ситуаций.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Мне так неловко! Такое ощущение, что я подвела не начальника, а весь мир. Я потом всё делаю, чтобы мне смогли доверять. Для меня невыполнение порученного дела – самое ужасное, что может быть со мной.
Я стараюсь всё выполнять точно в срок.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Если закончится зарплата раньше срока, то у меня есть заначка в кошельке. Если этой заначки будет мало, то у меня есть супер заначка в розовой коробочке, а если и этого мало будет, то у меня есть супер-супер заначка, только я забыла, куда её спрятала)))))))
Нет, у меня такого не бывает. Я чётко планирую свои расходы.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Во-первых, не понадобитЬся, а понадобится! Неужели так трудно правило выучить??!!
Мне нужно где-то месяц, чтобы освоиться. Я не люблю новые коллективы. Замыкаюсь. Познакомлюсь с рядом сидящими со мной коллегами.
Как пойму... приду в первый день на работу и пойму тогда. Люди могут ничего не говорить мне, а я могу почувствовать их настроения, отношение ко мне.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и тоже?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Я почти никогда не спорю. Потому что... не знаю, не спорю, и всё. Спор и дискуссия для меня одно и то же.
Да, я могу признать себя неправой. Это для меня не очень легко, но не ошибается тот, кто ничего не делает.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Значит, у него плохое настроение. Если человек зол на меня, то я спрошу, почему. Сначала воспринимаю это как недоумение, потом нормально всё. Ничего не делаю. Я не лезу в душу к другим людям, если они меня не просят.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Да, могу.  Вокруг человека есть аура. Если у него плохое настроение, то аура становится чёрной, и вокруг человека образуется негативное облако. По нему я и определяю настроение. Нет, настроение я изменить не смогу, боюсь наткнуться на непонимание.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Если мне человек нравится, то да. Да и так, в принципе, я могу идти на примирение первой. Потому что долго злиться не умею. Это особенность моего характера. Но если меня серьёзно обидели, то я разорву отношения с этим человеком.
По своей инициативе поссориться могу, чтобы избавиться от ненавистного мне человека. Не скажу же я ему, что он мне надоел и пусть отваливает. Это не корректно.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Вы ставите меня в тупик. Одного без другого для меня существовать не может! Если я буду любить, а меня нет, я буду страдать. Если я буду любить, а меня нет, то я тоже буду страдать!

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Если человек относится ко мне хорошо, то он общается со мной, не избегает меня. Ещё я могу чувствовать, как ко мне люди относятся. Не могу это объяснить. Во мне будто некий детектор. Если человек врёт, я это вижу, пытается обмануть меня – тоже вижу. Если плохо ко мне относится, то он смотрит на меня как-то не так. Не разговаривает со мной. Не здоровается. Это я тоже почувствую. Когда мне говорят, что ко мне относятся очень хорошо, то я сначала проверю, правду ли он говорит. Если правду, то мне становится хорошо, если нет, то... Не люблю врунов!

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Гармоничный, духовный человек очень умный, уравновешенный, может знать некоторые моменты наперёд.
Негармоничный, недуховный человек глуп, злой, нечеловечный.
Я считаю себя не очень гармоничным человеком.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
На полстраницы не получится. Я не люблю праздники. День Рождения я отметила скромно. пригласила своих подруг (их у меня две) домой, мы поели торт, алкоголя не было. И всё.
Новый год я больше люблю, чем свой день Рождения. 31 декабря хоть желание загадать можно, в надежде на то, что оно сбудется. А 23 августа... всё как-то предсказуемо. Вот встала я, пошла в магазин, пришла домой, начала готовить, потом убираться, потом стол накрывать, потом причёску делать, потом девки пришли, подарили подарки, потом мы поели, потом посмотрели теле, посидели в инете, пошли гулять, потом разошлись, потом я пришла домой и легла спать. И так каждый год(((((((((((((((((((((((((   

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Майонез состоит из молока, соли, соды, масла и концентратов. Он белый, потому что большинство ингредиентов белого цвета.

2

БЛ 

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Совсем не поняла вопрос.
Существует общий случай, где надо поступать как обычно и частный случай, вроде бы как исключение.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично – ну это когда человек понял тему и говорит в тему.
Моё понимание логичного с общепринятым согласуется.
Логичным быть, в принципе, легко, нужно только говорить разумные вещи.

3. Как на циферблате можно объяснить дроби?
Считаю это невозможным.

4. Что такое правило?
Правило – это некая правильная установка.

5. Каким правилам нужно подчиняться?
Своим.

6. Как Вы относитесь к инструкциям? Как Вы ими пользуетесь? Можете ли сами написать инструкцию? Если, да, то какую?
Отношусь к инструкциям нормально. Употребление: перед принятием таблеток читаю инструкцию. Сама её не напишу.

7. Как Вы понимаете: «Свобода заключается в соблюдении законов, а не в их игнорировании»? Согласны ли с этим? Почему?
Я не согласна с этой точкой зрения, так как:
– соблюдение законов не освобождает от внутренней скованности;
– законы – не табу: можно на них немного наплевать и жить спокойно.

8. Расскажите, насколько Вы последовательный человек. В этом ключе интересует следующее:
а) Что такое последовательность вообще? В широком и узком смысле этого слова. Если можно, порассуждайте на эту тему.
Последовательность – это когда всё делается по порядку. В широком смысле не знаю.

б) Как Вы оцениваете свою последовательность? Насколько она выше или ниже "средней" степени последовательности, которую Вы наблюдаете в своем окружении?
Свою последовательность оцениваю средне. Моя последовательность выше в моём окружении.

в) Оцените степень достоверности своей оценки пункта б).
Не поняла вопрос.

г) В каких случаях можно выходить за пределы того, что принято считать последовательностью?
Только когда этого требует ситуация.

9. Зачем нужен стандарт?
Чтобы на него оглядываться.
Не понимаю, для чего они нужны. Каждый человек уникален, у всех есть свой стандарт, но часто бывает так, что «мировой» стандарт н.:90-60-90 подогнать под всех девушек нельзя.
10. Нужно упорядочить домашнюю библиотеку. Какие чувства вызовет у Вас эта деятельность? Как Вы будете классифицировать книги?
Скрытую радость. Классифицировать буду по авторам (по алфавиту).

ЧЛ 

1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа?
Работа – это деятельность, за которую я буду получать деньги. Работа нужна для собственного удовлетворения и для получения денег.

2. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Да, есть.

3. Какая взаимосвязь качества и количества?
Взаимосвязь... Хочется, чтобы этого было много и в хорошем состоянии, но у меня только одно. Или много в плохом состоянии, или или мало в хорошем.

4. Расскажите, как зависит цена от качества?
Чем лучше товар – тем дороже его цена.

5. Как Вы себя чувствуете, если дело не довели до конца? Бывает ли такое? По каким причинам?
Если я не довела дело до конца, я чувствую себя никчёмной. Такое бывает. Или мне не хочется, или у меня мало времени.

6. Какой Вы представляете интересную для себя работу? Опишите подробнее.
Интересная работа для меня – это писать рассказы. Только дома. Встать утром, часов в шесть, сделать пробежку, потом пойти в душ и с семи до девяти писать рассказ. И потом заниматься своими делами.

7. Когда Вы работаете, Вам говорят: Вы это делаете не так, не правильно. Ваша реакция?
Если мне это говорит мой начальник, то я спрошу, как надо лучше, а если это говорит человек, не имеющий отношения к моей работе, то не буду обращать на него внимания.

8. Когда Вы просите помощь по работе, какое чувство испытываете?
Я не прошу помощь по работе. Это для меня низко. Всё делаю сама, как бы трудно мне ни было.

9. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
А зачем мне эта пирамида? Она же мне нигде не пригодится. И с какой целью мне нужно её строить? Цели нет? Значит, не надо её строить.

БС 

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте?
Красота – это когда заходишь в комнату, а в ней всё сочетается: и цвет, и фактура. Всё подходит друг к другу. Всё завершено. Когда приходит девушка, смотришь на неё и видишь, что ей подходит причёска, одежда, походка. Когда держишь скрипку Страдивари в руках и боишься её уронить. Когда ночью на улице снег блестит. Когда из кухни доносится аромат любимых щи. Когда почерк в тетради красивый. Когда я пою с душой.
представление не изменится.

2. Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Практически не согласуется. Мне нравится роскошь, антиквариарные вещи, классическая музыка, а мои сверстники понимают роскошь совсем по-другому: для них это бессчетное количество миллионов, которые растут с каждым годом (хотя сами они их не зарабатывают, деньги сами приходят), большая вилла в Беверли Хилз «...или, на худой конец, на Рублёвке», – сказала мне моя одноклассница. Куча горничных, много виски и каждодневные тусовки.
Я считаю, что миллионы не сделают человека счастливым.

3. Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Для меня концерты Антонио Вивальди – произведение искусства. Играю их с упоением. А мои сверстники меня не понимают. Они считают это устаревшим.

4. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.
Красиво одетый мужчина.
Он одет в классический чёрный костюм, он должен буквально «ложиться» на мужчину, течь по нему. Костюм должен быть «солидным», то есть дорогим, а ещё точнее, хорошего качества.
Чёрные лакированные туфли. Длинная чёрная шинель.
Или всё то же самое, только белого цвета.
причёска не должна быть прилизанной, но и не должна быть взъерошенной.
Красиво одетая женщина.
Она безупречна. Во всём.
Она одета в красивое платье атласной ткани, можно другой. Платье должно быть красного или чёрного цвета. Туфли на очень высокой шпильке. Волосы шоколадного цвета, немного накрученные на бигуди. Французский маникюр. Длина ногтей не более 1 см. Губы пухлые, глаза большие, необыкновенного цвета. От неё исходит аромат или морской волны, или какой-нибудь агрессивный.

5. В чем суть красоты? Попытайтесь объяснить что красиво, а что нет человеку, который ни разу не слышал о красоте.
Мне кажется, суть красоты заключается в её понимании. Например, взять одежду от Кутюрье. Человек, который не слышал о красоте, может назвать это обычной тряпкой, а человек, который погружён в атмосферу прекрасного, назовёт это произведением искусства.
Я бы объяснила так: «Красота – это когда смотришь на что-то и восхищаешься этим. Или осенью, например, смотришь на деревья,  а они все контрастных цветов: красного, жёлтого, зелёного. И всё так ярко, живо. Когда поёт оперный певец. Поёт так, что его голос заставляет содрогаться».

6. Расскажите, как Вы готовите? Насколько придерживаетесь рецептов? Как другие оценивают Ваш вкус?
Не скажу, что я профессионал в этом деле, но готовить умею. Готовлю мясные котлеты, могу посолить рыбу. Делаю салаты, а вот с мясом проблема. Оно у меня постоянно не доваривается.
Очень нравится готовить по рецептам. Во-первых, я узнаю что-то новое, а во-вторых, я учусь готовить что-то новое.
Родители говорят, что у меня хорошо получается.

7. Как Вы разбираетесь в сочетании цветов? Какой цвет с каким хорошо гармонирует и наоборот.
Тут всё легко: тёплые тона гармонируют с тёплыми, а холодные – с холодными.
Например, цвет фуксии прекрасно гармонирует с салатовым. А вот ярко-жёлтый с приглушённо-фиолетовым уже не смотрится.

8. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?
Воспринимаю нормально. Мне интересно увидеть точку зрения с другой стороны. Но вот я почти никогда не соглашаюсь с чужим мнением. Даже если в душе согласилась, то всё равно не могу этого сказать. Я, как назло, говорю, что не согласна с ним и начинаю приводить всякие доводы.
Мне почему-то хочется всегда быть правой во всём, но я понимаю, что это невозможно.

9. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому?
Ох, мне никогда не доверяли таких заданий, потому что был такой случай. Мы делали ремонт в кухне, и мама мне предложила примерно нарисовать кухню, как бы я хотела, чтобы она была оформлена. Мне нравится сочетание чёрного с красным. И бархат. Я нарисовала чёрный гарнитур с красными ручками. Кафельный пол и большой стол. Я была уверена, что это красиво. Когда мама посмотрела, она ужаснулась. Потом всё сделала на свой лад в светлых тонах.
Теперь я сильно зависима от маминого мнения. И не уверена в своём вкусе. Стараюсь доверить все эти дела маме, чтобы вновь не опозориться.

ЧС 

1. Как Вы можете построить себя и других? Какими методами? Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Построить себя и других я смогу, сказав, какое вознаграждение всех ждёт после выполненного дела. Если это не помогает, то я скажу, что их всех ждёт, если они не выполнят дела. Естественно, немного приукрашу, чтобы пострашнее было.
Надавить умею. Но меня могут и не воспринять всерьёз. Например, учитель попросил меня провести урок вместо него. Меня вообще никто не слушал. Оценки разрешил ставить карандашом в журнал. Всем надо было рассказать мне отрывок из произведения. Кто-то включил музыку, кто-то громко смеялся. Я встала и сказала: «Так! Заткнулись все! Сейчас каждый подходит ко мне и рассказывает отрывок! Если этого чуда не произойдёт, я поставлю всем двойки за поведение! Потом не бегайте и не жалуйтесь!» И села. Все как вели себя, так и продолжали. «Ну дебилы», – подумала я. Кто-то кинул в меня мелом. Тогда я так взбесилась, что взяла синюю ручку и стала выставлять в журнал всем двойки подряд, и мне было наплевать, что потом мне скажут.  Народ притих. Я сказала: «Ещё один звук – и пойдёт второй ряд, только уже колов». Потом они стали подходить ко мне и рассказывать отрывок. Была девушка, она рассказала на три, но просила четыре. Ещё нагло так возразила мне: «Ты мне и так двойку ни за что поставила, теперь и тройку поставить хочешь? Из-за тебя я хорошисткой не стану». Я: «А ты сначала рот свой заткни, когда я говорю и рассказывать научись, а то я смотрю, ты только к парням на шею лезть можешь! Три! И больше не обсуждается!» Поблажек я никому не сделала из-за хамского отношения ко мне вначале. Конечно, авторитет в классе свой я подпортила, но теперь они знают мой характер.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд – это когда не могут на своём настоять, да ещё и хамят, чтобы на конфликт нарваться.
Когда на меня наезжают, я становлюсь очень спокойной и невозмутимой. Потому что если я буду отвечать наездом, от этого ситуация может усугубиться. Человека, который на меня наезжает бесит вдвойне: оттого, что я не отвечаю ему взаимностью и оттого, что конфликта так и не происходит.
В такой ситуации отпор дать сложно, потому что наезжающему трудно дать понять, что пора уже заткнуться в спокойном тоне. Но так как я умею «качать права», то могу опереться на Уголовный Кодекс, Гражданский Кодекс, Админитсративный или на Конституцию. Наезжающий понимает, что преимущество на моей стороне и уходит.

3. Что такое "свои" и "чужие"? Когда "свои" могут перестать быть таковыми и почему?
Свои – это друзья, родные, хорошие знакомые. Чужие – это враги. Для меня все незнакомые люди почему-то враги.
Свои могут перестать быть таковыми, когда они меня сильно подведут: я поручу им важное дело, а они его не выполнят. Если человек меня постоянно обманывает: говорит одно, а на деле всё иначе.

4. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Например, нужно подписать контракт о сотрудничестве нашей фирмы с производственной.
Производственная не хочет иметь с нами дела. Я уговариваю их о встрече. Они приходят.
Я начинаю говорить  о преимуществах нашей фирмы. Позже предлагаю подписать контракт.
Они не соглашаются и говорят о своих претензиях к нам: то условия им не нравятся, то компания какая-то сомнительная. Тогда (!) я начинаю перечислять все просчёты их компании за много лет. И потом добавляю: «И вы ещё считаете нашу компанию сомнительной. Ваши просчёты намекают на некое... отсутствие понимая ваших действий (театрально вздыхаю), вот так и появляются новые начальники. Представитель говорит: «Мы обсудим ваше предложение». И уходит.
Я уверена, что, если ткнуть человека на его же ошибки то он почувствует себя «не в своей тарелке». И его легко можно склонить к себе.
В некоторых ситуациях помогает открытый нажим. Громкий скандал. Если нам без предупреждения отключают свет на целый день, можно пойти в контору и прямо там разораться, напугая всех. И пригрозя им расправой в судебном зале.
Можно постепенно изводить. Как-то раз нам на целый день отключили воду. Я ставила таймер на 15 минут и через каждые 15 минут звонила в контору и спрашивала: «А когда же вы включите воду?»  В итоге воды я добилась.
А ещё можно найти компромат и вести беседу очень мирно. Но если этот человек не принимает мою просьбу или приказ, то я достаю компромат, и человек сразу же становится благосклонным. И всё выполняет.
Применять всё это на практике я умею, кроме открытых скандалов.
Нападение я считаю оправданным, когда несправедливость на лицо.

5. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я никогда не лезу на чужую территорию, потому что это неправильно. И никому не позволяю лезть на свою.

6. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Когда человек оскорбляет личность другого человека.
Когда мужчина ревнует девушку к каждому столбу.
Когда человек «лезет на рожон», выпендривается.
Когда человек превозносит себя, хотя и не заслуживает этого.

7. Как принято защищать себя и свои интересы?
Чтобы защитить себя, я всегда отстаиваю свою точку зрения, мировоззрения, взгляды.
Чтобы защитить свои интересы... а зачем их защищать? Мои интересы касаются только меня, и никто не имеет права лишать меня их. Но если кто и решится это сделать, то я буду мстить этому человеку: буду против него плести интриги, буду ему сквернословить.

8. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я вообще стараюсь нигде силу не проявлять. Хочу всё решать мирным путём. А вот когда ситуация заставляет, то становлюсь очень спокойной, чтобы не драться. тогда и мой собеседник, видя, что я невозмутима, тоже успокаивается.

9. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Сильной в плане физической силы меня не считают, потому что я очень слабая. Даже если бы я и была сильной, то никогда бы не решала проблемы при помощи драк. Так только глупые делают.
В духовном плане меня считают сильным человеком, так как я могу противостоять внешней силе и найти выход.
Я считаю себя сильным человеком как в физическом, так и в духовном планах.

10. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный?
Если этот человек постоянно берёт на себя ответственность.

11. Есть ли признаки сильного человека?
Думаю, что есть. Сильный человек не показывает своих эмоций, может справиться сам со своими проблемами. Не нытик. Не пытается выглядеть лучше всех. Не умничает.

12. В чем суть силы?
Суть силы – в её невидимости.

13. Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Потому что один человек умеет внушать человеку свою важность, а другой общается наравне, не выделяя главного.

БЭ 

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
Хамством я считаю, когда меня никто не слушает, никто не принимает всерьёз, разговаривает со мной, применяя нецензурную лексику, перебивает меня. С общепринятым согласуется полностью.

2. Как бы Вы объяснили, что такое хамство десятилетнему ребенку?
Я бы сказала так: «Хамство – это когда маму не слушаешься, не убираешь за собой игрушки, грубишь всем».

- Как бы это объяснение выглядело для взрослого, не владеющего этическими нормами?
«Хамство – это когда близким не помогаешь, забываешь о них. Когда тебя о чём-то просят, а ты грубишь в ответ. Когда видишь только себя».

3. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль? Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
Я бы хотела, чтобы обращение происходило по всем правилам этикета. Мне не нравится, когда человек, разговаривая мной, ещё и материться успевает. Это раздражает меня.
Нет. Оправданием это не служит. Если человек не научен вести себя, это ещё не значит, что ему позволяется всё.

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
Любовь – это когда знаешь, что он не подведёт, не обманет, пожалеет, если надо. Когда ценишь его не за какие-то качества, а за то, что он просто есть.
Я думаю, можно. Если он меня обидел, а потом просит прощения, я его могу наказать. Могу с ним не разговаривать. Или реже видеться.

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
Для меня близок первый подход. Потому что как обслужишь гостя, так потом он о тебе и отзываться будет.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
Сочувствие – это когда жалко человека, но ничем ему не помочь.
Надо проявлять, когда человек плачет.
Не надо проявлять. когда человек капризничает, а потом переходит на плачь.
Или когда он совершил что-то нехорошее, а потом пришёл извиняться и заплакал.
Я его проявляю, когда... никогда я его не проявляю.

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Нормы в обществе есть. Нельзя, например, грубить старшим.
Я этих норм придерживаюсь, дабы не прослыть хамкой.
Я уверена, что нормам отношений нужно следовать, чтобы не попасть впросак. Обычно человека судят по его общению. Я не хочу, чтобы меня считали нехорошей, поэтому и выполняю нормы.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
Нет, этого недостаточно. Я думаю, надо побольше сидеть в чате, там общаться учиться, ну и в жизни, в клубах, библиотеках.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
Если я что-то отвечаю человеку, а он морщится, то тогда я сказала что-то не то.
Если я что-то отвечаю, а он улыбается, то я сказала то, что надо.

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Морально – это значит правильно, а аморально – неправильно.
Я не знаю, как это понимают другие, так как сама указала приблизительное значение.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Ну и пусть себе проявляет. Он мне не мешает.  Негативное отношение к нему выражаю только один на один. Без свидетелей. Выскажу всё, что о нём думаю. Я уже 10 лет ненавижу свою одноклассницу. Но не могу открыто ей противостоять, потому что она сильнее меня физически. Да и она меня не трогает. Просто не состыковываюсь с ней. Стараюсь даже рядом не стоять. Никогда ей не завидую. Злорадствую, если у неё несчастье. Через много лет могу простить, а вообще сразу простить не получается.


ЧЭ 

1. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?
Я понимаю это как ребёнок просит, чтобы ему что-то купили, а родители не могут. И тогда он начинает капризничать, плакать. Но не стоит выполнять каждый каприз. Сегодня он попросит игрушку, завтра он попросит «весь мир». Я разделяю это мнение.

2. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Я считаю, что это недопустимо, так как это может плохо кончиться.
У нас была игра против параллельного класса. Так как 10 а хорошо видел наши недочёты, то ребята кидали именно к той девушке, которая, мягко говоря, ловила не очень. Но ставить кого-то надо было. У нас мало игроков было. Так вот. А она постоянно словить мяч не могла. И прямо там бесилась, ругалась матом. Ей-то всё равно было, а вот нам стыдно за неё.

3. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях?
Пользоваться можно.  Но только тогда, когда эти негативные эмоции уже девать некуда.

4. Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?
Я плачу. Другие редко видят мои эмоции. Я плачу так, чтобы этого никто не видел.

5. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?
Поверхностные эмоции – это не совсем истинные эмоции, их проявляют так, для виду.
Эмоции могут быть глубокими.

6. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?
Я считаю, что есть просто эмоции, а правильных и неправильных не существует.

7. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я считаю себя лабильным типом. Моё настроение меняется из-за любого пустяка и не в лучшую сторону. Одного грубого слова достаточно, чтобы вывести меня из равновесия. Я потом с этим человеком разговаривать не буду.

8. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?
Выплёскивание эмоций – это когда злится человек, постоянно злится, а потом он срывается и начинает «выпускать пар», ругаться, кричать, плакать.

9. Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу (когда веселый, плачете, кричите, злитесь)?
Соответствует, но не всегда. Когда у меня хорошее настроение, я, почему-то, его не показываю. У меня на лице маска безразличия и деловитости. А иногда, когда у меня хорошее настроение, я могу и проявить его, ни с того ни с сего обняв человека.
Если плохое настроение, то я могу и не показывать его, но это редко случается. Если плохое настроение у меня, оно будет плохим у всех.

10. Отмечаете ли для себя в течение дня, какое у Вас в данный момент настроение? Отмечаете ли настроение других?
Да, отмечаю. И настроение других тоже отмечаю.


БИ 

1. Как относитесь к неожиданностям?
К незначительным неожиданностям отношусь нормально, таким как сходить в магазин, а я ещё в кровати, когда мне скажут, чтобы сегодня ночью я спала не в своей комнате.
А вот к значительным переменам отношусь не очень. Мне не нравится, когда нарушаются мои планы.

2. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Раньше я дружила с одной девочкой. Она была такой милой, у неё был мягкий характер, а когда она уехала в лагерь на лето, там познакомилась с другими ребятами, и там она сдружилась с другими девочками, правда, не такими хорошими, как она. Приехав оттуда, я её не узнала: она материлась, начала курить, а от её характера осталась только уступчивость.
На мою лучшую подругу начали обращать внимание парни. Она стала более легкомысленной.
А я, попав в среду проблемных подростков, переняла у них привычку ничего не делать.
Конечно, эти изменения заметны другим.

3. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?
Я думаю, что это правда.
Я училась в седьмом классе. Понравилась своему однокласснику. А он мне не нравился. И каждый вечер он провожал меня домой. А я этого не хотела. Мне это не нравилось. Я просила его за мной не ходить, но он не слушал. Целый год меня доставал. Потом отстал. А все ребята говорили: «Таня, это такой хороший парень, почему он тебе не нравится?» Если честно, мне пытались его навязать, а мне он был не нужен. Ну чем он нравился людям? Тем, что открывал девочкам дверь? Или тем, что никогда не обзывался? Не знаю, мне он был не по вкусу. А год назад он моей однокласснице наговорил всяких гадостей про моих родителей. Он их никогда не видел, откуда всё это берёт? Мне, естественно, передали. Пришлось его побить. Вот уж не думала, что мальчик побежит жаловаться на девушку своей бабушке. Я его не уважаю с того дня, даже ненавижу. И рада, что теперь он учится в другом классе.
А если бы я тогда согласилась с ним встречаться? Конечно, пожалела бы об этом.

4. Как Вы относитесь к гороскопам, гаданиям и пр.? Верите ли в удачу, счастливую случайность?
Смотря, какой гороскоп. Обычный, который в газетах пишут, то тогда я таким не верю, потому что там написано не для отдельного человека, а в общей сложности. Я составила натальный гороскоп, а там есть ещё одна программа-гороскоп, но уже для отдельного человека. Ориентируюсь по такому. Мечтаю найти человека, который составит мне кармический гороскоп.
И в гадания тоже верю. По крайней мере, когда я гадаю на картах на будущее, то всё сбывается.
И в удачу верю. Если я буду хорошо учиться, то Бог мне может послать такую удачу, например, познакомиться с таким человеком, который мне как раз нужен.
И в счастливую случайность верю. Однажды я чуть не упала со стула, стоя на нём, но девочка, стоящая рядом, меня удержала.

5. Можете ли Вы прогнозировать события? Вообще, реально ли это?
У меня иногда случаются такие «вспышки». Я смотрю на человека и может быть так, что я могу назвать имя будущего мужа (жены) этого человека. Так уже несколько раз было. Или, например, я читала книгу и уже наперёд знала, что сейчас придёт мама. И она пришла. Могу чувствовать предстоящие плохие ситуации. У меня сердце не на месте. Приблизительно могу предугадать, что будет, а интуиция уже подбрасывает мне варианты действий, чтобы предотвратить эту ситуацию.
Могу почувствовать, когда человек говорит правду, а когда – нет. И даже не по лицу, отдельным жестам я это вижу. Угадываю по изменению интонации в голосе. И срабатывает!

6. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время – это капли воды: из всех капель постепенно складывается большое море.
Никак не чувствую. Поэтому мне не нравится, когда у меня на столе не стоят часы. У меня всегда должны стоять часы.
Убивать???!!! Не поняла вопрос.

7. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?
Для меня важное событие – академический концерт в музыкальной школе. Я панически боюсь концертов и экзаменов. Меня всю трясёт. А если ещё и точное время не известно, то это вообще выматывает! Я конкретно должна знать, когда будет концерт!

8. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Очень редко. Сама могу предугадать, чем кончится дело. Если что-то не понятно, то обращаюсь к взрослым. Они, обычно, говорят правильно. Их прогнозам доверяю.

9. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я никогда не опаздываю. Если мероприятие начинается в два часа, то из дома я выхожу в половине второго. Ненавижу, когда опаздывают другие.

10. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Занимаюсь своими делами.

b) осталось 5 минут до прихода,
Смотрю в окно.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Нервничаю.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Занимаюсь своими делами.

e) и дальше все нет…
Обижусь, больше в гости не приглашу к себе.


ЧИ 

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Для меня смысл жизни – развиваться и становиться лидером.
Нет, не для всех он одинаков. Моя подруга видит смысл жизни в рожании оравы детей.

2. В ситуации богатой потенциальными исходами будете ли Вы полагаться на собственное чутье, просчитывать логически или будете полагаться на мнение кого-то, о ком Вы слышали, что ему можно доверять?
Меня всегда выводит на правильное решение моя интуиция. Сначала я послушаю, что она мне скажет, а потом просчитаю логически, а потом сравню, что важнее. Важнее всегда оказывается выбор, сделанный собственным чутьём.

3. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Сначала я просто его осматриваю. У меня такая глупая привычка есть: если мне нравится человек, то я могу в пристально рассматривать человека. А когда он на меня посмотрит, то быстро отвожу взгляд. Приблизительно по тому, как он одевается, могу предположить, что за человек, смотрю на ногти, волосы, выражение глаз. по тому, как он скажет: «Привет», уже знаю примерно, что от этого человека можно ожидать.
В качествах человека разбираюсь два-три дня.

4. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?
Чувство юмора.
Доброта.
Активность.
Человечность.
Интеллигентнсть.

5. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Упрямство.
Малодушие.
Грубость.
Эгоизм.
Сухость.

6. Вы сами – интересный человек? Почему?
Мне кажется, я интересна только самой себе, потому что меня никто не понимает. Кроме друзей, конечно. То, чем я интересуюсь, неинтересно для других. Мне трудно заводить с кем-то общение, потому что я боюсь оказаться непонятой.

7. Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Нормально. Я к этому уже привыкла.

3

Пожалуйста, заполните вот эту анкету, если Вам не сложно...
http://in-tim.gogoo.us/forum-f19/tema-t118.htm

4

1.   
Укажите Ваше Имя (или любимый ник):
Меня зовут Татьяна. Любимый ник (tatyknyaz, STELLA SHTORM, ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА).
Укажите Ваш пол и возраст:
Женский пол, 16 лет, 4 месяца и несколько дней.

2.Кратко опишите Ваше эмоциональное и физическое состояние на данный момент.
Эмоциональное стабильно, физическое, как сказать, побегать хочется, а уже полночь скоро)))))

3.Оцените Ваш уровень знания соционики на данный момент по следующей шкале:
1.    я ничего о ней не знаю и никогда не увлекался
2.    я знаю как называются все 16 типов ИМ, названия аспектов и основы модели А - не более.
3.    я читал соответствующие тематике книги/интернет-ресурсы. Я знаю минимальные азы.
4.    я долгое время увлекаюсь соционикой. Ходил на курсы или Потратил много энергии и времени на изучение теории. Я в теме!
5.    я гуру соционики, и достиг просветления

Вариант 2.

4. Есть ли у Вас свои предположения по поводу своего социотипа или отдельных дихотомий?

Тут столько догадок! Вообще! В первый раз меня типировали в Дон Кихота, прочитала характеристику, вроде бы про меня, но вот я не настолько рассеянная, и порядок люблю. И не особо общительна. Потом меня перетипировали в Напы. Прочитала характеристику и пришла к выводу, что я не настолько яркая и не всегда могу преподать себя в лучшем свете. Я вообще не могу правильно себя подать. Потом я чудом стала Штирлицем. Ну вроде бы тоже про меня, но они какие-то слишком деловые и зажатые и кроме дела ничего не видят. Потом я стала Драйзером. Да, я такая. Я не прощаю обид, нервничаю перед публичным вытуплением, у меня развита гиперответственность, я чувствую настроение других, знаю отношение ко мне, улавливаю оттенки лжи, свои для меня только близкие друзья, а чужие – все остальные. Причём чужие для меня враги. Но у Драйзеров слабая интуиция. А у меня отличная интуиция. Теперь думаю на Гамлета. Хотя общение со второй квадрой не очень. Получается общение только с Жуковым.

5. Пожалуйста, выложите 2-5 своих фотографий. [зачем это нужно]

6. Представьте кошку и опишите ее.
Она худая, чёрная, зелёные глаза, острые когти, никого не боится. Её силуэтский стан напоминает точёную фигурку, она такая опрятная, её взгляд буквально пронзает всех, она всё обо всех знает, в то время как никто ничего не знает о ней. У неё куча ухажёров, но она чувствует, что это «не её люди».

7. Сколько будет 2+2х2=?
Машинально получилось 6. Прибавила, потом умножила. Но потом вспомнила, что сначала идёт умножение, а затем сложение. Теперь 8))))
Как Вы пришли к такому ответу?

8. Легко ли обмануть человека? Легко ли обмануть Вас?
Вообще, да. Но так как я не могу врать, то я сразу краснею, когда начинаю врать. Для меня это неэтично!
А меня обмануть практически невозможно))) разве что только по собственной рассеянности. Когда мне начинают говорить, у меня детектор внутренний срабатывает: по каким-то невербальным признакам я точно определяю, когда человек говорит неправду. Вроде сначала правда идёт, но потом неправда где-нибудь вылезет.   

9. Хватает ли Вам часов в сутках?
Да. За 24 часа я могу всё успеть.

10. Какое блюдо у Вас лучше всего получается приготовить? (можно несколько вариантов) Какое блюдо вам хочется съесть?
пельмени сварить, картошку пожарить, салаты сделать, картошку с печенью потушить.
Ой! Как же я могла забыть! Суп из пакетов, роллтон из кружечки и яичница!)))))))
Я бы хотела съесть торт со взбитыми сливками... Ммм...)))))
А ещё я хочу солёного омуля. А лучше три)))

11. Чего нельзя купить за деньги?
Меня!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну любовь ещё.

12. Какой человеческий недостаток собеседника ярче всего бросается Вам в глаза? Какой наиболее раздражает? (при желании воспользуйтесь одним из вариантов: низкий IQ, безнравственность, неумение решать проблемы, слабость характера, эмоциональная сухость, физическая слабость, "раздолбайство", безответственность, "быковатость", непунктуальность, медлительность, невоспитанность, "криворукость", неопрятность)
Меня бесит, когда человек матерится, кричит, не выполняет своих обещаний, не приходит вовремя.

13. Вы развлекаетесь на работе/на занятиях? Можете развеселить своих коллег?
Нет! На работе я только работаю. Нет, я не умею развлекать.

14. Чаще люди знакомятся с Вами, или Вы с ними? У кого инициатива? Сложно ли познакомиться с кем-то на улице или общественном месте?
Если у меня хорошее настроение, то я сама знакомлюсь, если плохое, то никто ко мне близко не подходит. Обычно я знакомлюсь.
В общественном месте, по-моему, легче всего познакомиться.

15. У вас есть враги/недоброжелатели?
Нет таковых.

16. Что такое "приличие"?
Это когда всё соблюдается в меру, всё так правильно, отсутствие эксцентричности.

17. Представьте, что Вы заблудились в лесу. Сколько вариантов спасения пришло к Вам в голову? Перечислите их.
1. Залезу на самую большую сосну и посмотрю, есть ли поблизости выход.
2. Буду кричать всякую фигню, чтобы привлечь других людей.

18. Какое основное качество должно быть у Профессии?
Я хочу, чтобы моя профессия была для меня очень интересной. чтобы в этой науке постоянно возникало что-то новое. А то ведь я всё прочитаю и мне потом будет не интересно.

19. Если Вам выпадет шанс попробовать очень экзотическую кухню (ингридиенты неизвестны, внешний вид ни о чем вам не говорит), Вы воспользуетесь случаем?
Во-первых, ингрЕдиенты!!!!!! Ну что за неграмотность!
Нет. Я сначала узнаю, из чего это состоит. Если ингредиенты знакомые, то, возможно, попробую, хотя если мне не понравится, то мне будет жалко потраченных денег, лучше бы в копилку отложила бы.
А если понравится, то буду есть это постоянно.

20. Как Вы относитесь к лотереям, азартным играм, фортуне?
Для меня это пустая трата денег.

21. Какую отговорку Вы бы мне посоветовали, чтобы я смог отмазаться от обязательных общественных работ? Вообще, что мне следует сделать?
Вот так и появляются лентяи! Если это общеобязательные общественные работы, то надо работать! Ну если действительно какие-то неотложные дела, то так и надо сказать. Мир не без добрых людей. Можно договориться о другом виде отработки и в другое время. Но отлынивать от работы нельзя!

22. Что такое "халява"? Как Вы к ней относитесь?
Халява – это когда тебе что-то делают за просто так. Но чего ты не заслужил, однозначно.
У меня есть один одноклассник. Так он в школу редко приходит, ни черта не знает, а когда соизволит придти, то ведёт себя так, как будто он профессор какой-то. Подозрение на Дона. Когда его одёргивают, он начинает кричать: «Чё я сделал?!»
Я не могу выучить карту. Столицы и государства помню, а на карте не ориентируюсь! За полугодие у меня выходило четыре. Но мне поставили пять, при условии, что в третьей четверти я сдам её на пять. Мне так стыдно! Какую-то карту четыре месяца не могла выучить. Не люблю, когда мне делают поблажки. Уж пусть лучше четыре, но своя, чем пять, но за аванс. Конечно, я не буду спать ночами, чтобы отработать аванс, ну а если бы я не была такой ответственной?
Вообще ненавижу халяву и халявщиков! Я бы их всех отправляла на тяжёлые работы, чтобы почувствовали, что такое настоящий труд. и что настоящие деньги просто так к тебе не пойдут.

23. Как Вы понимаете, что заболели? Как лечитесь и лечитесь ли вообще?
За месяц до болезни у меня начинает болеть голова. Часто чихаю. Хочется спать.
Я лечусь очень тщательно. Люблю болеть, но только когда не болит горло и нет насморка.
Часто хожу по врачам.

24. Опишите идеального соседа по общежитию.
Ой, ну он такой прикольный, обязательно с чувством юмора. Так как я часто впадаю в уныние, этот человек мог бы меня рассмешить. Хочу, чтобы он был умным и разбирался в том, в чём не разбираюсь я. Чтобы был трудоголиком. Чтобы никогда на меня не кричал и не критиковал.

25. Правда ли, что "лучшее - враг хорошего"?
Да, да и ещё раз да!
Например, знаменитости: раньше они были никем, довольствовались малым, а теперь прославились и зазнались! Как думаете, почему? потому что часто пользовались лучшим. Если бы это «лучшее» возникало бы в их жизни иногда, они были бы более приземлёнными, практичными и ответственными.

5

http://s4.postimage.org/wEkPJ.jpg

6

http://s3.postimage.org/JEdEJ.jpg

7

http://s1.postimage.org/15q5Rr.jpg

8

http://s3.postimage.org/JEnDi.jpg

9

http://s4.postimage.org/wEWeS.jpg

10

http://s4.postimage.org/wFhH9.jpg

11 Отредактировано Пересмешник (27.12.2009 16:39:47)

Какой нафиг драйзер, если на фотках - интуит? И, я так понимаю, версии будут все интуит+интроверт, а на самом деле - очередная донна.

PS 20%.

12 Отредактировано tatyknyaz (28.12.2009 06:01:58)

УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13

Драйзер

14

Драйзер. Пересмешнику-очередной выговор с занесением в личное дело. default/big_smile

15 Отредактировано Осень (12.01.2010 19:14:16)

Интуит, Этик, Интроверт!
Не Дон! Не Драй.

16

Ага,Есенин?)))))))))))))))))))))
Неееееее)))))))))))))))))))))))))))))))
я далеко не Есенин))))))))))))))))))))

17

Какой нафих Драйзер, вы чоблятут сапсемсъехали ?

Интуит, интраверт, дальше надо анкету читать.

18

Весьма любопытная вещь - психология людей, которые на зеро ставят, а не на красное или чёрное. Вот умом понимаешь, что все будут ставки на "интуит+интроверт" делать, а всё равно ставишь на донну.
Ставил бы цель бабла наколошматить - уже бы давно выдавал "правильные" или ожидаемые версии.

19

Штирлиц. Карикатурный.

20

kaprizka пишет:

Штирлиц. Карикатурный.

Капризка, а может быть вы знаете хорошего психоаналитика- интуита?