21

ах, мышкин, тебе самому не смешна эта твоя гордость за то, что твои родители попали в волну эмиграции? default/smile никто не спорит с тем, что канада -- хорошая страна default/smile

22

Мышкин пишет:

запрещено курить везде, даже в барах только в специальной комнате с вентиляцией

хочу жить в канаде!

23

q пишет:

ах, мышкин, тебе самому не смешна эта твоя гордость за то, что твои родители попали в волну эмиграции? default/smile никто не спорит с тем, что канада -- хорошая страна default/smile

как может быть гордость за родителей смешна? это что-то вне моей системы ценностей, як

24

громко декларируемая гордость за то, в чем нет твоей заслуги (успешные родители, чистая страна) почти всегда смешна.

25

ну я ж говорю, разные системы ценностей, я как раз считаю что гордиться как родителями, так и страной, само собой разумеется и даже вменяется в обязанность хорошего сына и гражданина

26

надо было тему как-то по другому назвать, а то сразу кингва прибежала

27

ёлка пишет:

хочу жить в канаде!

Хочу жить как в Канаде! default/smile

28

я тут живу, от меня не скроешься default/icon_smile_evil

29

Вот так вот... От кладбища до Канады за 29 постов. default/smile

Мышкин пишет:

ну я ж говорю, разные системы ценностей, я как раз считаю что гордиться как родителями, так и страной, само собой разумеется и даже вменяется в обязанность хорошего сына и гражданина

непонятное по логике:
если твои родители уехали из одной страны в другую, за какую из них они обязаны гордится?

31

masai пишет:
ёлка пишет:

хочу жить в канаде!

Хочу жить как в Канаде! default/smile

Уже несколько лет хочу жить в Канаде. Несколько километров от центра крупного города - глухомань и белки с бурундуками. Мечта...

32

Мышкин пишет:

лично меня намного больше раздражают местные женщины и местная музыка ... но и это в принципе решаемо ... можно жениться в России и жена 3 года будет как шёлковая да и радио я сейчас в основном француское слушаю, потому что на английских станция один сплошной рэп и песня мадонна по 2 раза в час.

а шо, всяких родных A.Morisette & A.Lavigne не уважают у вас? default/smile

33

Funtik пишет:
masai пишет:
ёлка пишет:

хочу жить в канаде!

Хочу жить как в Канаде! default/smile

Уже несколько лет хочу жить в Канаде. Несколько километров от центра крупного города - глухомань и белки с бурундуками. Мечта...

Несколько километров от центра крупного (если это в самом деле крупный город) города -- это окраина крупного города с заводами и спальными районами. default/smile

Зачем ехать в Канаду? Нужно у себя жизнь налаживать!

34

Иван Кукушкин пишет:
Мышкин пишет:

ну я ж говорю, разные системы ценностей, я как раз считаю что гордиться как родителями, так и страной, само собой разумеется и даже вменяется в обязанность хорошего сына и гражданина

непонятное по логике:
если твои родители уехали из одной страны в другую, за какую из них они обязаны гордится?

Казалось бы, и причём тут зависть? )))))))))

Мышкин пишет:
Иван Кукушкин пишет:

непонятное по логике:
если твои родители уехали из одной страны в другую, за какую из них они обязаны гордится?

Казалось бы, и причём тут зависть? )))))))))

Тонкий, однако ответ.
Но действительно, где завидуют - там не гордятся default/wink

36

Funtik пишет:
masai пишет:
ёлка пишет:

хочу жить в канаде!

Хочу жить как в Канаде! default/smile

Уже несколько лет хочу жить в Канаде. Несколько километров от центра крупного города - глухомань и белки с бурундуками. Мечта...

Что такое "белки с бурундуками"?

37

xeye пишет:
Мышкин пишет:

лично меня намного больше раздражают местные женщины и местная музыка ... но и это в принципе решаемо ... можно жениться в России и жена 3 года будет как шёлковая да и радио я сейчас в основном француское слушаю, потому что на английских станция один сплошной рэп и песня мадонна по 2 раза в час.

а шо, всяких родных A.Morisette & A.Lavigne не уважают у вас? default/smile

без понятия, я музыкой особо не интересуюсь, диски там специально покупать не буду, запоминаю только то что мне понравилось по радио, да и то не всегда, но то что крутят по радио, это пиздец конечно

38

Иван Кукушкин пишет:
Мышкин пишет:
Иван Кукушкин пишет:

непонятное по логике:
если твои родители уехали из одной страны в другую, за какую из них они обязаны гордится?

Казалось бы, и причём тут зависть? )))))))))

Тонкий, однако ответ.
Но действительно, где завидуют - там не гордятся default/wink

самокритично

39

Я бы съехал в Венесуэлу. Там мандарины растут на улицах, океан и вечное лето

40

и много много диких обезьян ... или это Бразилия?