41

Есеночка пишет:
Avrora пишет:

нет. трепетный по своей природе, независимо от того, что его разочаровывает.
Разочарование - это больше как безнадёга.

Лучше никого не спасать,а искать общее в интересах и вкусах,а то, так недолго самой стать разочарованной...))))

Вот тут наверное согласна, а то еще не дай бог придется заставлять его поверить каждый раз что все не так уж и плохо как было у него ... очень трудоемко и малорезультативно *имхо

42

Twist пишет:

А до какой степени идет вот эта проверка-перепроверка?

кого-то мгновенно отсекаешь
я не проверяю ничего. я просто наблюдаю и делаю выводы

43

Avrora пишет:
LiveEvil пишет:

нет нет это я о описываемом типе мужчины)))))

а по-моему, это на Драя больше похоже

похоже...особенно перестраховывать перестраховку)) это да..и чувство безысходности...а так суровый верх мягкий внутрь..это больше к максу..

44

Destriero пишет:
Twist пишет:

А мне кажется, такие люди скорее склонны перестраховываться, иногда это просто до абсурда доходит -)
То есть не столько трепетное, сколько настороженное.

нее. Аврора верно все сказала. Когда ловеласки за**ли - это следующая ступень развития мужчины.
Имхо, ловеласки - обязательный этап.

"за**ли" и "разочарован" - несколько разные вещи, как мне кажется -)
Ловеласки в народе называают "нагуляться" -)) Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

45

lulaka1 пишет:

Вот тут наверное согласна, а то еще не дай бог придется заставлять его поверить каждый раз что все не так уж и плохо как было у него ... очень трудоемко и малорезультативно *имхо

у меня нет такого этического опыта. мы о разном наверное...

46 Отредактировано Avrora (11.03.2010 12:53:35)

Twist пишет:

"за**ли" и "разочарован" - несколько разные вещи, как мне кажется -)
Ловеласки в народе называают "нагуляться" -)) Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

вы мне как ножом по сердцу. какой тим?

47

Avrora пишет:
lulaka1 пишет:

Вот тут наверное согласна, а то еще не дай бог придется заставлять его поверить каждый раз что все не так уж и плохо как было у него ... очень трудоемко и малорезультативно *имхо

у меня нет такого этического опыта. мы о разном наверное...

Может быть, просто разочарованность внутри мужчины мне кажется не очень хороший фактор.

lulaka1 пишет:
Есеночка пишет:

Лучше никого не спасать,а искать общее в интересах и вкусах,а то, так недолго самой стать разочарованной...))))

Вот тут наверное согласна, а то еще не дай бог придется заставлять его поверить каждый раз что все не так уж и плохо как было у него ... очень трудоемко и малорезультативно *имхо

Я о том ,что ничего не делает отношения такими прекрасными,как поиски новых точек соприкосновения,этот процесс может быть бесконечным,если люди развиваются...зачем поминать старое,разочарования,боль плохая основа для счастья...

49

lulaka1 пишет:

Может быть, просто разочарованность внутри мужчины мне кажется не очень хороший фактор.

не вам меня учить default/smile

50

Avrora пишет:
Twist пишет:

А до какой степени идет вот эта проверка-перепроверка?

кого-то мгновенно отсекаешь
я не проверяю ничего. я просто наблюдаю и делаю выводы

То есть с теми, кто не отвалился сразу - постоянное сканирование? И полного доверия - ну нафиг? Кругом враги?
Ну вот смотри: ты наблюдаешь за интересным человеком, делаешь выводы, и в любом случае, если выводы положительные, идешь на контакт, так? Дальше все равно наблюдаешь? Или настороженность снимается?
Мне ну очень интересно, как это у Балей происходит default/smile

51

Есеночка пишет:
lulaka1 пишет:

Вот тут наверное согласна, а то еще не дай бог придется заставлять его поверить каждый раз что все не так уж и плохо как было у него ... очень трудоемко и малорезультативно *имхо

Я о том ,что ничего не делает отношения такими прекрасными,как поиски новых точек соприкосновения,этот процесс может быть бесконечным,если люди развиваются...зачем поминать старое,разочарования,боль плохая основа для счастья...

Да, и тоже именно про это, то что старые ошибки удерживают от совершения порой безрассудных поступков, а они очень нужны в отношениях- конечно в меру. default/smile

52

Avrora пишет:
Twist пишет:

"за**ли" и "разочарован" - несколько разные вещи, как мне кажется -)
Ловеласки в народе называают "нагуляться" -)) Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

вы мне как ножом по сердцу. какой тим?

СЭЭ -)

53

Avrora пишет:
lulaka1 пишет:

Может быть, просто разочарованность внутри мужчины мне кажется не очень хороший фактор.

не вам меня учить default/smile

Да и не думала вас учить, оставаясь при своей точке зрения я не заставляю вас ее принимать или даже учитывать в данной ситуации default/smile

54 Отредактировано Avrora (11.03.2010 13:02:49)

Twist пишет:

То есть с теми, кто не отвалился сразу - постоянное сканирование? И полного доверия - ну нафиг? Кругом враги?
Ну вот смотри: ты наблюдаешь за интересным человеком, делаешь выводы, и в любом случае, если выводы положительные, идешь на контакт, так? Дальше все равно наблюдаешь? Или настороженность снимается?
Мне ну очень интересно, как это у Балей происходит default/smile

в принципе возможнен и такой вариант, что перестаю
но "своего" видно сразу как правило

55

Twist пишет:

Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

это у этиков так...  default/neutral

56

Twist пишет:


СЭЭ -)

ну тогда

Twist пишет:

Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

я имела в виду, что они сами лезут, а он не даётся default/smile

57

Avrora пишет:
Twist пишет:

Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

я имела в виду, что они сами лезут, а он не даётся default/smile

Такое поведение - одобряемо? default/smile
Ну это показатель надежных мужчин, таких, в которых можно быть уверенной всегда, даже оставляя без присмотра -)  Мне кажется, все девочки от таких пищат, даже я -)))) Это на генетическом уровне, наверное: сильный самец востребован, но генетический материал достанется только одной самке -))

58

Destriero пишет:
Twist пишет:

Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

это у этиков так...  default/neutral

Это не соционическое качество -) Это какой-то такой общежизненный принцип default/smile

59

Avrora пишет:
Twist пишет:


СЭЭ -)

ну тогда

Twist пишет:

Какие цели ставишь, таких дам и получаешь.

я имела в виду, что они сами лезут, а он не даётся default/smile

*такие*всегда падки на внешность)) вот наверное поэтому иотбоя не дают..а такие как вы описывали)) наоборот сторонятся красоток и всяких ярких женщин))

60

Avrora

а какое качество САМОЕ важное и привлекательное? ну вот без него никак))..