21

А мне обещали загадочный "Орех" -)
Дамы, я не пью пиво!

22

орех..ну орех так орех..помусорим...
а что пьешь..в орехе помница коктейли подавали..

23

LiveEvil пишет:

если видется где сидеть? я за бочку на Хмельницкого..

мне бочка нравится и цены нормальные, можно. Твист я говорила про Орех. Знаешь на Красноармейской? (Эрика заведение)...

24

"Совсем пожилые дяденьки под 50" - это дааа, это совсем старость -))

Светлая пишет:
Twist пишет:

А давай с Виком договоримся, чтобы подсудил?  default/roll: Мы будем тобой гордиться -))

Я опозорюсь, ты чо  default/icon_mrgreen

Это все остальные опозорятся, а ты будешь коронована -))

25

В общем, мне не особо важно где, мне бы вырваться с работы и добраться до вас. А в хорошей компании, хочу я вам сказать, место особой роли не играет  default/smile
Так что куда поведете гостя столицы - туда и пойдем.

26

Wic пишет:

Широкая. От детишек лет 16 до совсем пожилых дяденек под 50. Но основная масса 25-35.

ниче се ) класс.


Wic пишет:

Не в курсе. Там есть организаторы, которые обещались встретить гостей на вокзале/в аэропорте и проводить до клуба.

Описание маршрута было такое: "От вокзала 2 остановки на метро до Театральной-там пересадка и еще одна остановка до Палаца спорта. Оттуда 3 минуты пешком до клуба".

а, ну это возможно в самом Дворце спорта и будет... ) прикольно.

ну присоединяйся к нам на встречу тогда default/smile
там недалеко и до Ореха, что я Твист обещала показать и до бочки... Ну и вообще центр, так что можно сообразить.

27

Twist пишет:

"Совсем пожилые дяденьки под 50" - это дааа, это совсем старость -))

да, кстати, забавно  default/smile  Дестриеро , когда рассказывал про какую-то сходку с Тираном, назвал его "мужчиной средних лет"  default/shy  во как  default/big_smile

28

Светлая пишет:

Я опозорюсь, ты чо  default/icon_mrgreen

а у меня такие идеи есть иногда пойти на соревнования, где полный 0, мне интьересно рожы других, когда они понимают  default/icon_mrgreen

29

Twist пишет:

А мне обещали загадочный "Орех" -)
Дамы, я не пью пиво!

ну это паб вообще, там лучше пиво, так как орехи дают бесплатно ))) ну, главное, я его тоже не пью default/smile)) уже. ранбше пила.
есть там и коктейли, конечно, и самое вкусное - водка default/lol: , все там есть. Ну ближе к делу я тебе напредлагаю вариантов.

30

Светлая пишет:

да, кстати, забавно  default/smile  Дестриеро , когда рассказывал про какую-то сходку с Тираном, назвал его "мужчиной средних лет"  default/shy  во как  default/big_smile

да, помню вверла ты потом меня в ступор сообщив, что он почти наш ровесник  default/lol:

а под 50 - это тоже мало, на самом деле...

31

Марта пишет:
Светлая пишет:

Я опозорюсь, ты чо  default/icon_mrgreen

а у меня такие идеи есть иногда пойти на соревнования, где полный 0, мне интьересно рожы других, когда они понимают  default/icon_mrgreen

Я уже так попадала, можно сказать. Поверь, ничего хорошего  default/icon_mrgreen
главное, сохранить при этом достойное выражение лица  default/big_smile

32

Марта пишет:

а под 50 - это тоже мало, на самом деле...

Это смотря для чего  default/smile

33

Светлая пишет:
Марта пишет:

а у меня такие идеи есть иногда пойти на соревнования, где полный 0, мне интьересно рожы других, когда они понимают  default/icon_mrgreen

Я уже так попадала, можно сказать. Поверь, ничего хорошего  default/icon_mrgreen
главное, сохранить при этом достойное выражение лица  default/big_smile

Имитируй, что это стратегия для запутывания и дезориентации противника -)))) Пускай боятся default/smile

34

В общем, я к концу апреля определюсь с числами -)))
ПС Самое вкусное - водка?  default/icon_mrgreen Марта! Ну ты даешь!  default/lol:

35

Светлая пишет:

Это смотря для чего  default/smile

ну Wicу думаю не для ТОГО  default/icon_mrgreen

36

Светлая пишет:

Я уже так попадала, можно сказать. Поверь, ничего хорошего  default/icon_mrgreen
главное, сохранить при этом достойное выражение лица  default/big_smile

ой, класс, такой адреналин, наверное  default/big_smile

37

Марта пишет:

ой, класс, такой адреналин, наверное  default/big_smile

Это точно %)))

38

Twist пишет:

В общем, я к концу апреля определюсь с числами -)))
ПС Самое вкусное - водка?  default/icon_mrgreen Марта! Ну ты даешь!  default/lol:

ага, пиши про числа.
про водку шутка, не пугайсо. я ее не пью.
default/wink

39

а я если пить только ее и могу от остального голова раскалывается..но ее надо с едой а не по кафешкам так что у меня выбора нет - пиво)..а вы могете и по коктейлю или вину как аппетит подскажет))...орех так орех я там никак не побываю)))) подруга часто туда заходит а мне в бочке как-то привычней...
вобщем я за))

40

я думаю, что ближе к делу, Твист и Wic (если он будет) пусть напишут предпочтения по месту, а мы с тобой LiveEvil, придумаем что-то.
Ты умница, что за default/smile