21

А, кстати, московское метро по понедельникам пахнет перегаром и свежим порошком! Кажется, что даже если отменят календари, то по запаху можно будет отличить когда в стране был выходной!

22

Annette пишет:

А, кстати, московское метро по понедельникам пахнет перегаром и свежим порошком! Кажется, что даже если отменят календари, то по запаху можно будет отличить когда в стране был выходной!

о да...
Этот запах свежего перегара  default/icon_smile_blackeye
А что творится летом.. когда все носят майки и держатся за поручни  default/icon_smile_blackeye
культурная млин столица..

23

Люблю духи еще  и ппотому что в  метро они могут спасти ситуацию  default/smile

24

о я так люблю запах метро и поездов...ммм..но оно не перегаром..технический какой-то каким-то не знаю маслом техническим или чем...я не могу надышаться(редко в метро и друзья надо мной смеются как я вдыхаю со всех сквознаков этот запах..мммм)

25

LiveEvil пишет:

о я так люблю запах метро и поездов...ммм..но оно не перегаром..технический какой-то каким-то не знаю маслом техническим или чем...я не могу надышаться(редко в метро и друзья надо мной смеются как я вдыхаю со всех сквознаков этот запах..мммм)

раньше хлоркой пахло - мне нравилось  default/big_smile

26

Светлая пишет:

Люблю духи еще  и ппотому что в  метро они могут спасти ситуацию  default/smile


default/big_smile  Ко мне как-то молодой человек наклонился и в плечо уткнулся. Я поворачиваюсь с недовольным видом, типа, "чего надо???"... а он говорит, что вокруг вонь невыносимая, а  от меня пахнет приятно!!!

27

Annette пишет:
Светлая пишет:

Люблю духи еще  и ппотому что в  метро они могут спасти ситуацию  default/smile


default/big_smile  Ко мне как-то молодой человек наклонился и в плечо уткнулся. Я поворачиваюсь с недовольным видом, типа, "чего надо???"... а он говорит, что вокруг вонь невыносимая, а  от меня пахнет приятно!!!

default/icon_mrgreen
ну что ж , резонно..

28

LiveEvil пишет:

о я так люблю запах метро и поездов...ммм..но оно не перегаром..технический какой-то каким-то не знаю маслом техническим или чем...я не могу надышаться(редко в метро и друзья надо мной смеются как я вдыхаю со всех сквознаков этот запах..мммм)

Оооо! Обожаю запах вокзалов!!! Именно вот этой химической резины какой-то!
А еще люблю как свежескошеная трава пахнет! Прям до потери сознания! Обалденный запах!  default/roll:

29

Светлая пишет:
LiveEvil пишет:

о я так люблю запах метро и поездов...ммм..но оно не перегаром..технический какой-то каким-то не знаю маслом техническим или чем...я не могу надышаться(редко в метро и друзья надо мной смеются как я вдыхаю со всех сквознаков этот запах..мммм)

раньше хлоркой пахло - мне нравилось  default/big_smile

да, раньше хлоркой.. а сейчас - стоишь, смотришь на пути, а там мышки бегают  default/big_smile  Такие хорошенькие, юркие  default/cool:

30

Annette пишет:

А еще люблю как свежескошеная трава пахнет! Прям до потери сознания! Обалденный запах!  default/roll:

Да, аналогичноо.. Летом прямо кайф с утра пройти мимо такого газона  default/smile

31

Светлая пишет:
Светлая пишет:

раньше хлоркой пахло - мне нравилось  default/big_smile

да, раньше хлоркой.. а сейчас - стоишь, смотришь на пути, а там мышки бегают  default/big_smile  Такие хорошенькие, юркие  default/cool:

у нас оч чисто в метро и пахнет таким сырым техничным сквозняком..ну а в вагонах конечно всякими людьми тут никуда не деться..

32

Светлая пишет:
Annette пишет:

А еще люблю как свежескошеная трава пахнет! Прям до потери сознания! Обалденный запах!  default/roll:

Да, аналогичноо.. Летом прямо кайф с утра пройти мимо такого газона  default/smile

а мне вот не очень..ну приятный но не так чтоб..а вот вечером мимо хвойных..оооо...это нечто..они благоухают как лес как сосны..ммм-р..был у меня какойто москино он немного мне хвоей отдавал но все говорили что нет там ничего хвойного..глюки.

33

Не столько хвоя, сколько смола -)) Летом в сосоннике замечательный запах.
А свежескошенную траву сама очень любила до тех пор, пока не случился передоз - оказывается, у неё сладковатый такой запах, дерущий горло. Разлюбила -( А вот скошенное и подсохшее сено пахнет дивно default/smile

34

сено -нет..и чаи сухие нет..а вот завареный черный чай...ммм..блаженство..но еще круче сырым морским вечером под пледом в кафе на море густой гарячий кленовый чай...волшебство просто..

35

Ландыши люблю, у меня в день рождения очень много букетов всегда, друзья знают мою слабость, и я очень признательна им за эту атмосферу праздника, которую я вспоминаю, когда чувствую запах ландышей -)

36

Эх... мне воображение такие картинки рисует!....)))  Хочется на улицу: в сосны, на море... А еще мне очень нравится запах речки... Речной тины... В детстве очень любила сидеть жарким днем в тенечке под ивами возле речки... Запах детства!))

37

Twist пишет:

Ландыши люблю, у меня в день рождения очень много букетов всегда, друзья знают мою слабость, и я очень признательна им за эту атмосферу праздника, которую я вспоминаю, когда чувствую запах ландышей -)

о..др моей мамы вот такой..май и море ландышей ей надаривают и они повсюду))...
май?

38

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Ландыши люблю, у меня в день рождения очень много букетов всегда, друзья знают мою слабость, и я очень признательна им за эту атмосферу праздника, которую я вспоминаю, когда чувствую запах ландышей -)

о..др моей мамы вот такой..май и море ландышей ей надаривают и они повсюду))...
май?

22 мая -)

39

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

о..др моей мамы вот такой..май и море ландышей ей надаривают и они повсюду))...
май?

22 мая -)

самый ландышевый рай)

40

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

о..др моей мамы вот такой..май и море ландышей ей надаривают и они повсюду))...
май?

22 мая -)

Клёво, вот очень тебе подходит этот день  default/smile  Пока еще не жаркое однообразное лето, а еще чуть-чуть веет весной , но природа уже удивляет своим разнообразием  default/smile  Радостное, позитивное время default/smile