41

LiveEvil пишет:

самый ландышевый рай)

Да!

Светлая пишет:
Twist пишет:

22 мая -)

Клёво, вот очень тебе подходит этот день  default/smile  Пока еще не жаркое однообразное лето, а еще чуть-чуть веет весной , но природа уже удивляет своим разнообразием  default/smile  Радостное, позитивное время default/smile

И ещё раз ДА!
Ой, ты так здорово описала!  default/smile

42

Мне бабушка духи покупает...
Одни из них цветочные, а другие - сладкие какие-то.
Вторыми не пользуюсь.

43

недавно прошлась по магазинам )))) самым самым бутикам продаж лучших ароматов на предмет "а вот найду. же что-нить новое и прекрасное". и  после почти часового блуждения остановилась таки только на Dior-e ))))))))) обожаю их poison collection http://www.youtube.com/watch?v=gyruKxH5icg. продавщица так осторожно "ну что. опять к классике. как всегда"?  на что я счастливо "дык. сделайте че-нить лучше"  default/big_smile

44 Отредактировано bad girl (19.04.2010 19:28:22)

o.. eще о запахах отпишусь. в доме люблю только запах чистоты. без всяких ацкихцветочков или ароматизированных химикатов.....   иногда  свежие цветы+растения или живая елка на рождество и НГ ...свечи (не ароматизированнае, а обычные) ; у мужчин парфюм не люблю совсем.  нравится только идеальная чистота и .... shaving cream )))))))))  те без всяких after-shaves.  к запахам на улице отношусь нормально, если они чистые default/smile

45 Отредактировано LiveEvil (19.04.2010 19:39:21)

о еще у меня был какой-то лав лав или что-то такое пошлое название и помню что мне нравился но не помню запах это редкая редкость чтобы я забыла запах....
угу нашла это тот москино что мне хвоей пах...классный...задумалась..

46

Ай лав лав - это Москино и есть -) Свеженький, с цитрусовинкой. У меня ещё из Москиновских Хиппи Физз был, тожэе ничего на лето, а что у них пахнет хвоей по-вашему? Ай лав лав?

47

Сейчас вокруг цветет ива - запах божественный.
Мне древесные подходят и горьковатые такие... И еще нравится очень в композиции духов - пион и тюльпан.
Из любимых:
Nina Ricci Premier Jour
LACOSTE Pour Femme

48

Премьер Жур! Любовь моя! -)))

49

Twist, у нас что-то вкусы совпадают, я смотрю )) и по жрачке и по духам )))
судьба!  default/lol:

50

Twist пишет:

Ай лав лав - это Москино и есть -) Свеженький, с цитрусовинкой. У меня ещё из Москиновских Хиппи Физз был, тожэе ничего на лето, а что у них пахнет хвоей по-вашему? Ай лав лав?

да вот я в них слышу хвойный оттенок..как это я название забыла..точно в них..а что там цитрусовый да?...

51

Значит, когда встретимся, пойдем есть и духами обливаться -))

52

Twist пишет:

Значит, когда встретимся, пойдем есть и духами обливаться -))

согласна, только ты там не тяни с встречей -) Хотя, я тоже вот скоро буду свободна, может и я в Минск приеду )))

53

LiveEvil пишет:
Twist пишет:

Ай лав лав - это Москино и есть -) Свеженький, с цитрусовинкой. У меня ещё из Москиновских Хиппи Физз был, тожэе ничего на лето, а что у них пахнет хвоей по-вашему? Ай лав лав?

да вот я в них слышу хвойный оттенок..как это я название забыла..точно в них..а что там цитрусовый да?...

Ага, цитрусы и деревяшки, так что вполне может пахнуть хвоей default/smile Намоей коже больше цитрусов вылазит и цветочков каких-то, летом хорошо.

54

Марта пишет:
Twist пишет:

Значит, когда встретимся, пойдем есть и духами обливаться -))

согласна, только ты там не тяни с встречей -) Хотя, я тоже вот скоро буду свободна, может и я в Минск приеду )))

Очень даже вариант -))

55

Twist пишет:
LiveEvil пишет:

да вот я в них слышу хвойный оттенок..как это я название забыла..точно в них..а что там цитрусовый да?...

Ага, цитрусы и деревяшки, так что вполне может пахнуть хвоей default/smile Намоей коже больше цитрусов вылазит и цветочков каких-то, летом хорошо.

вот и мне говорят что там цветочный аромат со свежинкой а я слышу такой хм терпко-хвойный с тонкой остринкой..
мне нра этот запах..помню название удивило..но если там цветочный то тогда подходит..

56

LiveEvil, я тоже очень эфирки люблю.
мой выбор - фенхель.
Кстати, покупать лучше в известных имагах, выбирать настоящие эфирки, а не ароматизированные.

57

хвойный оттенок есть в Laura Biagiotti Roma. Тоже мне очень нравится, только, они на зиму. летом не оч.

58

Amata пишет:

LiveEvil, я тоже очень эфирки люблю.
мой выбор - фенхель.
Кстати, покупать лучше в известных имагах, выбирать настоящие эфирки, а не ароматизированные.

я в аптеках всегда беру)

59

дома я много проветриваю и жгу палочки
те, что из Дели, правда, подходят к концу. так что надо новые хорошие тут искать
еще у меня есть несколько аромамасел и очень приятные духи, куплены были в Варкале по смехотворной цене  default/icon_redface одни -- сладкие, но недушные и приятные (я вообще к сладким запахам оч настороженон отношусь), другие -- лотос. малюсенькие пузыречки с концентратом

60

Twist пишет:

Значит, когда встретимся, пойдем есть и духами обливаться -))

поход "объесться и облиться" default/smile)