81

а тема-то про...
Язык от Киева уведет  default/tongue

Кстати, в июле на Украине будем.

82

Morf, что значит то таинственное послание, что написано выше? это специально так написано, чтоб никто не понял?  default/icon_mrgreen

83

только что вернулся из Питера :ь

84

ну и как? где фотоотчет? воспоминания? злые -и -смешные- истории?  ))))))

85

а кто 9ого будет в питере?

86

в огороде бузина, а в  Киеве?..
Широка география темы, однако )

Жаль, раньше назначенного в Екат уезжаю - но так вот складываются обстоят-ва.
На майские, возможно, тоже буду - вы б выложили в общий доступ инфу об альфийской встрече, а?

87

и так вроде не шифруемся  default/big_smile
обсуждаем все в контакте,кому интересно,кидайте профиль,отправлю ссылочку на встречу default/smile
пока решили остановиться на 2ом мае, 14.00 в парке им.Маяковского default/smile

88

народ у нас все собирается потихоньку)) решили расширить географию проведения встречи)) может кто из столицы к нам соберется?  default/shy  ну вдруг возникнет прямо непреодолимое желание нас посетить,тогда будем рады вас видеть))

89

отож!
Данное приглашение относится не только к гостям из столицы, но и к землякам.
Клава, подтягивайся )
Состав предполагается интереееесный... )

90

Заманчиво, заманчиво...

91

а что по встрече в Киеве?
Wic ты когда будешь? Еще готов встретиться?
ЛЭ, ты когда сможешь?
Твист, я так понимаю, в конце мая пожалует к нам?  default/wink

92

ну..я подстроюсь под коллектив или спрыгну)))

93 Отредактировано Марта (27.04.2010 14:22:15)

пока коллектив )) я. ))
если спрыгнешь -  пожалеешь, я собираюсь такой разгул устроить! в гордом одиночестве  default/lol:

94

Марта пишет:

пока коллектив )) я. ))
если спрыгнешь -  пожалеешь, я собираюсь такой разгул устроить! в гордом одиночестве  default/lol:

страшно представить последствия для города

95

LiveEvil пишет:

страшно представить последствия для города

вот поэтому настоятельно рекомендую составить мне компанию default/smile
спасибо.

96

slonoslon пишет:

не, мне до логистики опускаться не хочется пока. Я вот на общефилософском уровне смотрю - раньше выходишь непонятно где, ловишь тачку, едешь через полгорода, даешь 4 гривны - а тебе 2 гривны отдают обратно, мол много дал. Одно из самых сильных впечатлений было. И при этом никаких пробок. Вот это была жизнь!

А сейчас я на осень думаю между Киевом и Одессой, но пока склоняюсь к Одессе.

4 и 2 это конечно времена незапамятные... default/lol:
но, если в целом говорить, то да, конечно, охерел народ немного в плане цен в том числе.
Но, если по жилью к примеру брать, то Киев и Одесса почти на уровне (я про съем).
Тоже ниче так... И вообще там цены такие же. А вот комунальные услуги в Киеве даже дешевле...
А что значит - на осень думаю? Т.е. сейчас ты ни в одном из указаных мест не живешь?

97

Одессу, устати, обожаю default/smile Мне такой город родной по духу default/smile
там и воруют и убивают с юмором  default/lol:

98

Марта пишет:

4 и 2 это конечно времена незапамятные... default/lol:
но, если в целом говорить, то да, конечно, охерел народ немного в плане цен в том числе.
Но, если по жилью к примеру брать, то Киев и Одесса почти на уровне (я про съем).
Тоже ниче так... И вообще там цены такие же. А вот комунальные услуги в Киеве даже дешевле...
А что значит - на осень думаю? Т.е. сейчас ты ни в одном из указаных мест не живешь?

4 и 2 это 2000-й год вроде. В первый приезд меня Киев поразил - все эти кручи, темные мосты, огромная река, древний лес практически в центре города. При этом гораздо больше похоже на Европу, чем Москва, но все фантастически дешево. Сейчас как-то различия сглаживаются имхо.

Да, сейчас живу в мрачном захолустном райцентре, а осенью думаю может быть приобщиться к культурному наследию через проживание в каком-нибудь из означенных мест. В Москву правда ездить муторно и оттуда и оттуда - из Одессы даже комфортнее может быть, можно подобрать поезд, проходящий границу днем. А в Москва-Киев уроды 4 раза за ночь будят default/sad

99

Марта пишет:

Одессу, устати, обожаю default/smile Мне такой город родной по духу default/smile
там и воруют и убивают с юмором  default/lol:

Вот и мне тоже. Я правда давно не был, а когда был - там все-таки захолустье местами было. Прошел по Дерибасовской - уж казалось бы, да? Но уже к середине она как-то теряет весь свой лоск, а к концу там полуразрушенные дома и никаких признаков разумной жизни.

100

slonoslon пишет:

4 и 2 это 2000-й год вроде.

а )) я тогда еще на такси не каталась, но проезд в траллике был копейки, точно.



slonoslon пишет:

В первый приезд меня Киев поразил - все эти кручи, темные мосты, огромная река, древний лес практически в центре города. При этом гораздо больше похоже на Европу, чем Москва, но все фантастически дешево.

Красивый он и сейчас, чесслово default/smile

slonoslon пишет:

Сейчас как-то различия сглаживаются имхо.

Ну и вместе с тем все же дешевле. Хотя если жить на киевскую з\п, то также в соизмерении, как в Москве на московскую, в Питере на питерскую.

slonoslon пишет:

Да, сейчас живу в мрачном захолустном райцентре, а осенью думаю может быть приобщиться к культурному наследию через проживание в каком-нибудь из означенных мест. В Москву правда ездить муторно и оттуда и оттуда - из Одессы даже комфортнее может быть, можно подобрать поезд, проходящий границу днем. А в Москва-Киев уроды 4 раза за ночь будят default/sad

А ты летай default/smile
А я в Москве раз в жизни была, в 4 года где-то... Не помню, ясно ниче.
А вот когда в Питер в 08 году ездили, так вроде, по-людски все на границе было... Как-то удачно время, наверное.