21

London пишет:

это в допрасходы тоже идет.   как в Топикстарт-книге написано "Деньги не сидят в тюрьме"

Действительно, там люди сидят...

22 Отредактировано bad girl (23.07.2010 15:23:14)

Morena пишет:
bad girl пишет:

запросто могут смести невполне допросовестные бизнессмены или ипотечники ))))))))))) рисков много.  default/smile

Еще посадить могут в турьму.

в тюрьму за банкротство юридические конторы пока не сажают default/smile

23

bad girl пишет:
Morena пишет:

Еще посадить могут в турьму.

в тюрьму за банкротство юридические конторы пока не сажают default/smile

да я про оффшоры...

24

London пишет:
bad girl пишет:

а вот  как убедить американцев финансировать иностранных производителеи и потребителеи с более /менее адекватными  "рисками" -ето вопрос интересныи. )))

американцев, в смысле банки или частно-юридицких лиц? default/smile


банки ))  с исторически низкими зсо времен второи мировои воины процентными ставками ))))

25 Отредактировано Morena (23.07.2010 15:26:49)

bad girl пишет:

банки ))  с исторически низкими зсо времен второи мировои воины процентными ставками ))))

Наши не позволят (банки российские). Они же на своих бешенных процентах и держатся.
А прикинь, если Американские реально "Придут к нам" с такими клевыми процентами? Вся клиентура к ним ломанется.
И Всё, пипец-война!

26

bad girl пишет:
London пишет:

американцев, в смысле банки или частно-юридицких лиц? default/smile


банки ))  с исторически низкими зсо времен второи мировои воины процентными ставками ))))


ну если создать интернет-банк....  и показать дорогу для русских default/smile   чтоб чисто на безнале и с юр лицами.  Тогда здорово будет. 
В россии этот сектор еще почти не развит. default/smile

27

London пишет:

ну если создать интернет-банк....  и показать дорогу для русских default/smile   чтоб чисто на безнале и с юр лицами.  Тогда здорово будет. 
В россии этот сектор еще почти не развит. default/smile

Так идея хорошая, но с реализацией могут возникнуть проблемы.
Здесь нужно все-таки законодательную базу изучить очень досконально.
Я препятствий не вижу. Но ты же знаешь, обязательно всплывет какая-то хрень, из-за которой эта деятельность окажетя незаконной.

28

Morena пишет:
London пишет:

ну если создать интернет-банк....  и показать дорогу для русских default/smile   чтоб чисто на безнале и с юр лицами.  Тогда здорово будет. 
В россии этот сектор еще почти не развит. default/smile

Так идея хорошая, но с реализацией могут возникнуть проблемы.
Здесь нужно все-таки законодательную базу изучить очень досконально.
Я препятствий не вижу. Но ты же знаешь, обязательно всплывет какая-то хрень, из-за которой эта деятельность окажетя незаконной.

ну это не в российском пространстве делать надо стопиццот.    Просто, чтобы мона было кредитовать реальный сектор развивающихся стран из сша. 
Один из минусов - хакеры. Особенно наши. сломают че хошь default/big_smile

29

London пишет:

Один из минусов - хакеры. Особенно наши. сломают че хошь default/big_smile

дык лучших  хакеров как раз сразу и надо брать как россииски коллег проекта  default/big_smile default/big_smile

30

bad girl пишет:
London пишет:

Один из минусов - хакеры. Особенно наши. сломают че хошь default/big_smile

дык лучших  хакеров как раз сразу и надо брать как россииски коллег проекта  default/big_smile default/big_smile

ну это самый лучший метод построения защиты - понасажать в систему безопасности именно хакеров)))


ток мы от темы ушли....  как мне построить стратегию вынимания денег из бюджета на благую, понимаешь цель..... я даже налоги платить буду...

London пишет:
bad girl пишет:

дык лучших  хакеров как раз сразу и надо брать как россииски коллег проекта  default/big_smile default/big_smile

ну это самый лучший метод построения защиты - понасажать в систему безопасности именно хакеров)))


ток мы от темы ушли....  как мне построить стратегию вынимания денег из бюджета на благую, понимаешь цель..... я даже налоги платить буду...

пионэрская организация нужна тебе

32

носорожек пишет:
London пишет:

ну это самый лучший метод построения защиты - понасажать в систему безопасности именно хакеров)))


ток мы от темы ушли....  как мне построить стратегию вынимания денег из бюджета на благую, понимаешь цель..... я даже налоги платить буду...

пионэрская организация нужна тебе

это я так лирично отзываюсь о своем проекте...  иногда они греют душу больше, чем белокурые красавицы..... default/smile

вообще я уже составил список, почему они должны дать мне денег default/big_smile   получилось 6 пунктов default/big_smile    и на прием надо попасть именно к бальзаку... но вот беда... у них похоже ща отпуск.....   default/neutral

33 Отредактировано Maksimka_ (10.08.2010 19:35:39)

London пишет:

"Победа – не лучший выбор; это единственный выбор. Если бы это было не так, никто бы не вел счет в спорте. Чтобы победить в войне, ты должен атаковать. Ты должен определить цели организации, установить команду или цепь коммуникаций (в зависимости от того, военный или деловой термин тебе нравится), создать правила работы, установить систему контроля, делегирования, оценки продуктивности, отточить все до ювелирной точности, изменить (если необходимо) и снова действовать. Короче, ты должен управлять."


И с точки зрения Жукова - здесь хороши АБСОЛЮТНО ВСЕ средства.

Не знаю,разве к пониятию мужественность относится только СЛЭ... но тогда бы женщины СЛЭ были бы полностью лишены женственности..
Мне кажется, это не жучистость, а мужественность. А это может быть. а может не быть у представителей любого ТИМа, имхо.  default/smile