41

Пересмешник пишет:

Формальная логика - ущербная вещь.  default/icon_smile_approve  default/tongue  default/wink  default/icon_mrgreen  default/shy  default/cooldefault/rolldefault/icon_redface

не надо обижать гранди, мне нравиться когда человек пытается угадать default/smile я вообще люблю шарады

42

А я и не обижал, это я так над собой посмеялся.

43

Пересмешник пишет:

А я и не обижал, это я так над собой посмеялся.

аааа тогда очень хорошо, мне нравится, когда человек не боится над собой смеяться default/smile вот у меня это последнее время, как-то с трудом  default/hmm
а раньше обожала клоунаду устраивать  default/icon_smile_approve

44 Отредактировано sibir` (06.06.2010 17:43:24)

Кровавый тиран пишет:
LiveEvil пишет:

научи)

куда катится этот мир? уже у бальзаков просят научить проявлять активность... эта планета обречена...

default/icon_mrgreen ну, в теории ж, а не в практике))

45

Vendi пишет:

Может ли Габен построить сарай, который весной завалился не выдержав снега на крыше? Или это не Габен?

Может. Только Габен будет знать, что сарай упадет. Или хотя бы подозревать.

46

Vendi пишет:

Может ли Габен построить сарай, который весной завалился не выдержав снега на крыше? Или это не Габен?

Может. Они ж позитвисты ))) Считать опять же не очень любят

47

Vendi пишет:
Пересмешник пишет:

1. Для себя строил?
2. В первый раз строил? (имеет ли опыт работы с инструментами, опыт строительства, жизни в деревне и т.п.)

-нет, на заказ
-занимался ремонтами в городе, перепланировками
-сейчас живет в деревне, ну где-то года 2 наверно

Тут может быть еще один нюанс: заказчик ограничил в средствах, материалах, времени (или, может быть, в оплате). Габен и рад был бы сделать крепко и на совесть, но пришлось максимально экономить на материалах или крепежных элементах, ну или что-то в этом роде. Вот и получился завальный результат.

48

ну мне теперь многое понятно. Раньше я просто думала, что если ЧЛ творческая, то сильная и как бы не погрешима что ли,  но это оказывается не так и по творческой бывает куча траблов, потому что не боится экспериментов, и в этом её сила: "не получилось еще попробуем..." надеюсь, что  не ошибаюсь на этот раз  default/smirk

49

Vendi пишет:

ну мне теперь многое понятно. Раньше я просто думала, что если ЧЛ творческая, то сильная и как бы не погрешима что ли,  но это оказывается не так и по творческой бывает куча траблов, потому что не боится экспериментов, и в этом её сила: "не получилось еще попробуем..."

Именно что не так, причём у любого ТИМа. Доны, например, те тоже по своей БЛ творческой тоже ещё как ошибаются, но если что - тут же "а, ну не так тогда это вот так, а это вот так". У геков с их творческой "все козлы" и ведь не боятся попортить отношения - знают, что могут потом вот тут вот так, а вот тут вот так - и снова наладится. У всех так по творческой.

50

Пересмешник пишет:
Vendi пишет:

ну мне теперь многое понятно. Раньше я просто думала, что если ЧЛ творческая, то сильная и как бы не погрешима что ли,  но это оказывается не так и по творческой бывает куча траблов, потому что не боится экспериментов, и в этом её сила: "не получилось еще попробуем..."

Именно что не так, причём у любого ТИМа. Доны, например, те тоже по своей БЛ творческой тоже ещё как ошибаются, но если что - тут же "а, ну не так тогда это вот так, а это вот так". У геков с их творческой "все козлы" и ведь не боятся попортить отношения - знают, что могут потом вот тут вот так, а вот тут вот так - и снова наладится. У всех так по творческой.

не поняла в чем принципиальная разница моего описания и твоего?

51

Ни в чём. Считай, что я написал "Vendi, +100" и привёл пару собственных примеров.

52

ну и хорошо

А может это слишком много снега было, столько, что никакая ЧЛ не справиться...

54

Евгения Вячеславовна пишет:

А может это слишком много снега было, столько, что никакая ЧЛ не справиться...

да выяснили уже, что такие траблы есть, причины как бы не очень актуальны