21

Яло пишет:
Eddie пишет:

ведет. а тебя?=)

Мы с ней подружки  default/smile

самоуверенно default/smile

22

а хз) если и есть, то она рулит эпохальными моментами (поэтому от судьбы не уйдешь), всегда предоставляя человеку выбор (поэтому человек - кузнец своего счастья)


я так думаю

23

кто знает)

24

Eddie пишет:

кто знает)


судьба default/wink

25

sibir` пишет:
Eddie пишет:

кто знает)


судьба default/wink

Все уже расписано на жизнь вперед

26

Яло пишет:
sibir` пишет:

судьба default/wink

Все уже расписано на жизнь вперед

естессьна=)

27

Яло пишет:
sibir` пишет:

судьба default/wink

Все уже расписано на жизнь вперед

естессьна=)

28

ой. дабл клик -(

29

Eddie пишет:
Яло пишет:

Все уже расписано на жизнь вперед

естессьна=)

Ну а раз так, то чего дергаться??

30

Яло пишет:
Eddie пишет:

естессьна=)

Ну а раз так, то чего дергаться??

а кто дергаеться ?)

Нет Судьбы, враки все это! А если и есть, то меня она тащила-тащила изо всех сил, пока веревка не порвалась, и теперь я сама иду!

32

Евгения Вячеславовна пишет:

Нет Судьбы, враки все это! А если и есть, то меня она тащила-тащила изо всех сил, пока веревка не порвалась, и теперь я сама иду!

так оно и есть угу)

33

Яло пишет:
Eddie пишет:

естессьна=)

Ну а раз так, то чего дергаться??


вот тоже смотрите...
рус нар поговрка: под лежачий камень вода не течет.
восточная мудрость: не бегай за счастьем - не догонишь, стой на месте - оно само найдет тебя.


вот как? понимаю, философия народов различна, но, если судьба существует, она не может иметь нац особенности... как тогда?
т.е. опять же выходит, что с одной стороны - нахождение счастья - теория вероятности, с другой - "все расписано на жизнь вперед" - кому счастье положено,  кому - нет.

34

sibir` пишет:

вот тоже смотрите...
рус нар поговрка: под лежачий камень вода не течет.
восточная мудрость: не бегай за счастьем - не догонишь, стой на месте - оно само найдет тебя.


вот как? понимаю, философия народов различна, но, если судьба существует, она не может иметь нац особенности... как тогда?
т.е. опять же выходит, что с одной стороны - нахождение счастья - теория вероятности, с другой - "все расписано на жизнь вперед" - кому счастье положено,  кому - нет.

судьба у каждого человека своя. нац особенностей точно не имеет default/smile
русская поговорка - она же на русских рассчитана default/smile из этой же оперы "пока гром не грянет - мужик не перекрестится" или "пока жареный петух не клюнет"
читала как-то что ТИМ России Есенин.  не знаю насколько правда default/smile но поговорки точно на эту тему default/smile
а на самом деле в любой стране есть разные люди. но поговорки ведь писал народ default/smile))))
эхх, Счастье есть, оно не может не быть. просто для каждого Счастье заключается в разном.
А судьба - это что? цепь событий, которые происходят в жизни, т.е. полностью весь её сценарий? или какие-то конкретные значительные жизненные события?