121 Отредактировано kaprizka (28.08.2010 21:14:46)

Rimma-Ak пишет:

не язвите мну,при большом желании я не залетаю, и не буду казаться беспомощным существом.

Ролевая ЧС + негативизм => вероятно Гексли

Ты несуществующее животное рисовала? Видела, как его другие рисуют?
Если нет, то нарисуй на 5 листах бумаги карандашом:
- НЖ;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Отсканируй рисунки (или сними на фотоаппарат/телефон) и предъяви здесь.

122

тов. капризка.
11-12 сентября вы будете в Екатеринбурге?
я ревизую Робеспьеров.

123

4to zna4it "revizuju"?

124

kaprizka пишет:
Rimma-Ak пишет:

не язвите мну,при большом желании я не залетаю, и не буду казаться беспомощным существом.

Ролевая ЧС + негативизм => вероятно Гексли

Ты несуществующее животное рисовала? Видела, как его другие рисуют?
Если нет, то нарисуй на 5 листах бумаги карандашом:
- НЖ;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Отсканируй рисунки (или сними на фотоаппарат/телефон) и предъяви здесь.

не вариант.я совершенно не умею рисовать и на суд общественности предъявлять не буду default/sad

125

Rimma-Ak пишет:
kaprizka пишет:

Ролевая ЧС + негативизм => вероятно Гексли

Ты несуществующее животное рисовала? Видела, как его другие рисуют?
Если нет, то нарисуй на 5 листах бумаги карандашом:
- НЖ;
- НЖ больное;
- НЖ злое;
- НЖ за работой;
- НЖ в кругу друзей.
Отсканируй рисунки (или сними на фотоаппарат/телефон) и предъяви здесь.

не вариант.я совершенно не умею рисовать и на суд общественности предъявлять не буду default/sad

А ты попробуй) Тут рисовать умеют единицы) У меня по этой части вообще руки из 1 места)

126

а почему вам 16,4 лет? 16 и 4 месяца?

127

ilyа_b пишет:
Jemma пишет:

16 и 4 месяца?

говорят это 16,3  default/roll:

вопрос не к тебе был

128

ilyа_b пишет:
Jemma пишет:

вопрос не к тебе был

чорт

ты толко мешаешь своими комментариями. это она должна отвечать, а не ты за нее. а то не получится протипизировать.

129

Roberto пишет:

тов. капризка.
11-12 сентября вы будете в Екатеринбурге?
я ревизую Робеспьеров.

Нет. На этот год лимит поездок исчерпан. К тому же я боюсь Олега Стрелецкого.
А дата выбрана романтичная: если я не ошибся в подсчёте, то именно 11-12 сентября 1982 года у меня состоялся первый в жизни двухдневный турпоход.

Rimma-Ak пишет:

не вариант.я совершенно не умею рисовать и на суд общественности предъявлять не буду

Мы не художника на теплоход принимаем, а чебурашку типируем. Умение необязательно.
А в твоей фразе проявлены интуиция (ЧИ) и негативизм.

130

ilyа_b пишет:
Jemma пишет:

ты толко мешаешь своими комментариями. это она должна отвечать, а не ты за нее. а то не получится протипизировать.

я думаю в любом случае шансы не велики

ну да
и вообще все мы скоро умрём. ага

131

kaprizka пишет:

К тому же я боюсь Олега Стрелецкого.

Почему? 0о
В роли Жукова же я буду, а не он.

kaprizka пишет:

А дата выбрана романтичная: если я не ошибся в подсчёте, то именно 11-12 сентября 1982 года у меня состоялся первый в жизни двухдневный турпоход.

и как?

132

rhino пишет:

4to zna4it "revizuju"?

up

133

rhino пишет:

4to zna4it "revizuju"?

То и значит). мы кольца ревизии собираем. Ревизовать объект = быть ревизором по отношению к объекту.

134

Roberto пишет:

Почему? 0о
В роли Жукова же я буду, а не он.

Предположим, я приехал. Где размещаться? В квартире у Олега, скорее всего.
И тогда возникает вопрос: платить за квартиру или не платить?
Если не заплачу, возникнет моральное неудобство перед Олегом: он рассчитывал на оплату, а её не последовало.
Если заплачу, возникнет моральное неудобство перед родителями: на какую фигню деньги трачу.
Отсюда компромисс: не ехать вовсе.
Тем более что мне ещё дома 13-е сентября праздновать, а это лучше делать выспавшись.

Roberto пишет:

и как?

Да как сказать... полностью я могу рассказать о том походе только очень близкому человеку - более близкому, чем отец или даже мать. А если пропустить некоторые подробности, то поход был хорош, только недостаточно законен. Мы пошли туда, сбежав с поездки на картошку. А потом ещё разжигали костёр ворованным сеном. А я бы сам ни за что не догадался так поступить.
Поход был в сентябре (никаких комаров!), шёл моросящий дождь (пальцы коченеют), и я совершенно не помню, что именно в походе делал я. Не считая фотографирования и праздных наблюдений. Наверняка дрова таскал, но не помню. Зато помню, что мне было дано задание взять с собой рожки, а их дома не оказалось, и я взял вермишель.
А ночевали мы по четверо в двухместных палатках. Причём я - вместе с девочками. Ближе всех ко мне лежала Света П.
Именно в том походе я впервые услышал песни "У крокодила зубы острые" в исполнении Володи Д., "У попа была собачка-чка" в исполнении Светы П., "Я пью до дна за тех, кто в море" - не помню кто пел, возможно все хором.
А какой романтичный вид на реку Чусовую! А как интересно смотрится труба Пермского ЦБК! А какая таинственная тропинка ведёт дальше за стог вниз, и  в лес!
Недостатки похода: у моего фотоаппарата заело затвор. Это привело к тому, что почти ни одна из фоток не получилась. И ни на одной из получившихся (а получилась одна) не было Райки. В которую я влюбился сразу после окончания похода.

135 Отредактировано kaprizka (29.08.2010 20:45:28)

ilyа_b пишет:

kaprizka, с Райкой в спальном мешке одном спали?

Я завидую ее уму и таланту

Нет.
Но сочетание вопроса и твоей подписи впечатляет.

136

ilyа_b пишет:
kaprizka пишет:

Нет.

Почему?

Он скромный парень default/smile

137

ilyа_b пишет:
kaprizka пишет:

Нет.

Почему?

А почему должны были спать в одном мешке?

138

kaprizka пишет:
ilyа_b пишет:

Почему?

А почему должны были спать в одном мешке?

так теплее...

139

London, ты математик? Дал ответ формально правильный, а по сути нерелевантный.
Спальных мешков у нас не было, были палатки и штормовки. Я спал в одной палатке со Светкой. Кто были остальные две девчонки той же палатки - не помню. Скорее всего, Света и Надя.

140

ilyа_b пишет:

И все время проспал с девушками в одной палатке и не попытался приставать?

Я? Приставать?! Да я даже не знал, как это делается! И тем более зачем.