1

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

ух-ты, гамы мстительны  default/icon_smile_approve

3

Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

я получила

4

Извините, если не по теме... default/shy
Помните актера Михайлова? Вот, на мой взгляд, яркий Макс, столько в нем борьбы, силы, мятежности русской бетанской души! default/wub

Roberto пишет:
Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

я получила

это было письмо для тебя?

6 Отредактировано Alesto (29.08.2010 22:34:33)

Максимы не столько мстительные, сколько твердолобые. Им повод дай забить себе в голову идею фикс и будь уверен - не 1 год они будут её реализовывать. Посему они будут мстить если их предварительно на эту месть тщательно и осторожно настроить.

7

Угу. default/icon_smile_approve
Мне иногда импонирует максовское презрение к человеческой жизни, готовность положить ее на алтарь идеологии. Когда я иду против себя раннего...
Btw, Alesto default/wub рад тебя здесь видеть, извини, что с запозданием.

8

uziman пишет:

Угу. default/icon_smile_approve
Мне иногда импонирует максовское презрение к человеческой жизни, готовность положить ее на алтарь идеологии. Когда я иду против себя раннего...
Btw, Alesto default/wub рад тебя здесь видеть, извини, что с запозданием.

Я тоже рад тебя видеть, Узи ^_^

9

К слову, какой тим по-вашему был у первых инквизиторов?  default/big_smile

10

Alesto пишет:

Я тоже рад тебя видеть, Узи ^_^

УЗИ default/icon_mrgreen

11

Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

сабж: думаю, на 100% и более..  default/smile
Но вообще, они едят это блюдо холодным, как и положено логикам...  default/smile

12

ilyа_b пишет:
Alesto пишет:

К слову, какой тим по-вашему был у первых инквизиторов?  default/big_smile

Обиженные на жизнь Досты

default/big_smile !

13

Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

максы обидчивы..т.е их можно(легко) задеть. только они не мстят..они ..не знаю это похоже на обьявление войны)) и так же как драи - обрубают кислород. полный инор и искоренение..
будут злится..и это будет видно. тихо подло месть вынашивать не станут. скорее копить злобу...правда у них еще есть странное свойство.случается что они раз и попускаются)))

14

Яло пишет:
ilyа_b пишет:

Обиженные на жизнь Досты

default/big_smile !

default/big_smile  default/icon_smile_approve  default/cool:

15

Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

16

Maksimka_ пишет:
Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

сабж: думаю, на 100% и более..  default/smile
Но вообще, они едят это блюдо холодным, как и положено логикам...  default/smile

Таким был лучший друг советских писателей. default/smile  default/cool:

17

ilyа_b пишет:

А как допеч Максима?

они такие забавные.
перегнуть палку в забавлениях.

18

ilyа_b пишет:
Chilly пишет:

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

А как допеч Максима?

Все время говорить ему о том, какой он няшка, употреблять в разговоре непонятные ему слова, заводить разговоры на темы, где у него есть абсолютная истина и втоптать его истину в говно)
1+3 гарантированно рулит)

19 Отредактировано sibir` (30.08.2010 10:45:25)

Chilly пишет:
Асья пишет:

У меня складывается впечатление, что Максимы яко Гамлеты - мстительные люди. Насколько оно оправдано?

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))


по-моему, это у любого тима) просто предел терпения и "пофигизма" у всех разный)

20

ilyа_b пишет:
Chilly пишет:

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

А как допеч Максима?

Ну зачем же его допекать?!  default/roll:  Он же холерик, он сам себя допекает и вас дожарит до темной корочки, можете за это даже не переживать.