61

Асья пишет:
Chilly пишет:

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

Обиды максы долго помнят?

могут и навсегда)))...смотря какие обиды

62

Rimma-Ak пишет:
Асья пишет:

Сюда - это в соционику? Не знаю можно ли, но суют. Примерно так криво.

а вы не знаете у кого какой темперамент?мне интересно) default/smile


в смысле? потимно или лично у каждого?

63

Асья пишет:
Maksimka_ пишет:

Он же холерик, он сам себя допекает и вас дожарит до темной корочки, можете за это даже не переживать.

Разве Максы холерики? В основном в описаниях их во флегматики суют.
А Вы сами мстительны, Максимка?)

Она не макс)

64

Rimma-Ak пишет:
Асья пишет:

Сюда - это в соционику? Не знаю можно ли, но суют. Примерно так криво.

а вы не знаете у кого какой темперамент?мне интересно) default/smile

тык там по ссылке в табличке и расписано default/smile

65

Alesto пишет:

Она не макс)

Но позиционирует себя как смесь Макса с Напом ;-) Потому и интересно

66

Асья пишет:
Rimma-Ak пишет:

а вы не знаете у кого какой темперамент?мне интересно) default/smile

тык там по ссылке в табличке и расписано default/smile

спасибо)

67

Асья пишет:
Maksimka_ пишет:

Он же холерик, он сам себя допекает и вас дожарит до темной корочки, можете за это даже не переживать.

Разве Максы холерики? В основном в описаниях их во флегматики суют.
А Вы сами мстительны, Максимка?)

Вся бета холерики, эта система взглядов, под общим названием "бетанские ценности" имеет отношение исключительно к этому типу темперамента, что сильно подчеркивается наличием у всех базовых или творческих ЧЭ и ЧС.
Я сама конечно же мстительная, это в разделе "мстительности" моего сознания занимает ок 3%, потому что мстить мне скучно, а остальные 97% в разделе "мстительности" занимает воистину великое чувство- полное равнодушие, и если до него дойдет, то никакая мстительность с ним не сравнится.  default/smile

68

LiveEvil пишет:
London пишет:

Не, я наблюдал за тем как племяшка - гамочка максов укращает)))  у нее получается говорить то, что я хочу сказать, но только культурно и никого не обидев!  default/big_smile   И главное это работает. У меня вот так не получилось...  default/hmm

вывод)
что не с максами чтото не так  default/wink

Может и так.... но гамлеты нули в деловых вопросах. Откровенно слабы. Я не готов расстаться с такими навыками ради сомнительной славы  человека которого все любят/понимают/жалуют и тыды.  Всегда приходится выбирать.

69

К слову, про холериков. Мой лучший друг - Макс, ну прям чистых кровей, без подозрений ни на один из оставшихся 15 тимов. Макс расписной прям. Так вот он - самый большой флегматик из всех. Просто непрошибаемый. Маэстро безразличия  default/icon_mrgreen Правда дома он все-таки позволяет себе ворчать и проявлять эмоции, но все же он на редкость спокоен и терпелив.

70

Асья пишет:
Chilly пишет:

Настолько, насколько их допёк человек. default/smile))

Обиды максы долго помнят?

Да. Мстят не за все, есть свои критерии у каждого.

71

Чилли! default/wub

72

Vsem rasslabljat'sja. Mstja ne TIMna. Ona priznak glupogo samoljubija.

73

rhino пишет:

Vsem rasslabljat'sja. Mstja ne TIMna. Ona priznak glupogo samoljubija.


*кивает, как собачка на бардачке*

74

sibir` пишет:
rhino пишет:

Vsem rasslabljat'sja. Mstja ne TIMna. Ona priznak glupogo samoljubija.


*кивает, как собачка на бардачке*

*sel rjadom, kivaet v takt*

75

Туц туц туц туц *озвучивает*

76

U Talanova segodnja pro4ital 4to maksy i zhuki samye mstitel'nye v socione. I da, za soboj priznaju na 100%

77

Табурет пишет:

ух-ты, гамы мстительны  default/icon_smile_approve

конечно, по Шекспиру точно.

78

Асья пишет:
Табурет пишет:

ух-ты, гамы мстительны  default/icon_smile_approve

конечно, по Шекспиру точно.

не путай [s]божий дар с яичницей[/s] мстительность с возмездием [s]во имя луны[/s] default/icon_old

79

Alesto пишет:

Туц туц туц туц *озвучивает*

отодвиньте его от стенки, он так себе голову разобьет  default/icon_smile_approve

80

Максимы ещё какие мстительные. Наступили на горло - месть не избежать, любые способы, возможно, они будут не своевременны и не явные, но отношение к человеку и подножки будут однозначны. Со стороны видел как мыслит Гамлет и как мстит - очень понравилось, мыслит как я, только как экстраверт может угрожать вслух, а я лишь на деле.