21

Асья пишет:

у меня был другой комплекс (не внешность), когда начала активно привлекать внимание, он прошел.

\
спасибо. м.б., попробую.

22

Chilly пишет:
sibir` пишет:

а как тогда?
дает сесорные советы, хотя приэтом видно, что бред? типа: вот эти туфли - "бабкины", даже моя мама такие не носит, хотя все вокруг говорят - оч даже приличные тули.

Я не знаю, что такое тули, но туфельки или босоножки на элегантном каблучке способны сделать женщину эффектной.


ну, не суть же какую именно деталь.
я хотела сказать: при том, что ни хрена не соображая, что туфельки (юбочка, платьице, сумочка, поясок, картина, гобелен и т.д. и т.д.) оч даже приличные и даже больше, посто почему-то не нравятся ему (ей), начинает приводить аргументы (БС-ные), почему так, только для того, чтобы показать, что в курсе...

23

Roberto пишет:

Если вы комплексуете по поводу своей внешности, вы станете с завидной регулярностью привлекать к ней внимание?!


это если у вас в достаточном количестве ЧС-ки... или чего там... смелости, мужества, чтобы привлечь внимание к тому, что вам в себе не нравится. чаще люди прячут, в песок. как страусы (хорошо, если только объект страданий, а то и сами полностью)

24

Асья пишет:

"гамлет, мрачный как дарт вейдер, всех вокруг страдать заставит"

а откуда эта цитата?

25

Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

сильная развитая личность не будет это делать примитивно или ставить себя в глупое положение...

Как-то так выходит, что в глупом положении оказываюсь я. Потому что это я смущаюсь и не знаю, как реагировать. Потому что с одной стороны, понятно, что человек жаждет одобрения, а с другой - мне как-то неприятно. Ну, напрягает.


А у Драйзеров как проявляется?


LiveEvil пишет:

максы всегда хотят похвалы там где действительно есть что хвалить...они ж логики))

Это да. Но попытка эту похвалу получить смахивает на выпендрёж.

))) так выпендреж и есть)) бравада..ну хорохорятся..подумаешь..эка невидал)))..

у драйзеров что именно проявляется?)

26

LiveEvil пишет:

))) так выпендреж и есть)) бравада..ну хорохорятся..подумаешь..эка невидал)))..

у драйзеров что именно проявляется?)

Почему у меня возникает впечатление, что эта бравада оскорбляет наблюдающих. Я в этом году обфыркала деда, когда он рассказал, как же ему раньше нравилось хорохорится. Ещё он не понял моего вопроса о необходимости этой бравады. Сказал, чтоб знали, видели... А нафиг? Я не понимаю.


Как у Драйзеров проявляется демонстративная БС?

27

Табурет пишет:
Асья пишет:

"гамлет, мрачный как дарт вейдер, всех вокруг страдать заставит"

а откуда эта цитата?

ну как же? default/smile это же ода соционике %) тут где-то давным-давно размещали... ну и вообще с оргий пошло. я так понимаю default/smile

28

error450 пишет:
Табурет пишет:

а откуда эта цитата?

ну как же? default/smile это же ода соционике %) тут где-то давным-давно размещали... ну и вообще с оргий пошло. я так понимаю default/smile

угу, ссиба.
в [s]лодкомобиль[/s] подпись!