1

кто что знает
что габены любят смотреть..какого типа кино? что им глаз радует? и ум ...

2

этава - Mr Freeman'a - инет вирус забавный; фантастику и ужастики.. На них они  правда ржут как идиоты default/big_smile  еще вродь фентези любят. аниме.

3

London пишет:

аниме.

Гексель: Дорогой, как тебе это платье?!
Габен: *низким ленивым басом* Няяяяя... Кавай!!..

4

Алесто
РЫДАЮЮЮЮ!
)))))))))

5

знаю габена,по аниме фанатеет жутко,смотрит целыми днями и до слез смеется default/smile и что он в нем находит,черт разберет...

6

А джеки не смотрят аниме! default/cool:

7

гюго,к счастью,тоже!  default/icon_smile_approve

8

а я люблюююю аниме)

9

все габены любят аниме,но не все те,кто любят аниме,габены. во как!  default/icon_smile_approve

10

LiveEvil пишет:

а я люблюююю аниме)

агрессоры аниме не смотрят)

11

LiveEvil пишет:

кто что знает
что габены любят смотреть..какого типа кино? что им глаз радует? и ум ...

По большому счету - никакое. В крайнем случае - National Geografiс, BBс, Disсovery.

12

про животных и путешествия нравится. Еще фильмы типа Амели, сказки детские... сериал Клиника.

13

ну я думала что-то такое..зрелещное сенсорное пощупать посмотреть увидеть новое....не знаю..танцы? или там фигурное катание)..я люблю) ..

14

LiveEvil пишет:

ну я думала что-то такое..зрелещное сенсорное пощупать посмотреть увидеть новое....не знаю..танцы? или там фигурное катание)..я люблю) ..

По логике, человеку должно хотеться того, чего ему не хватает... Если своей сенсорики навалом - зачем чужая? )

15

знакомый габен сидит на аниме, симпсонах.

16

не что смотрят, а зачем смотрят

17

LiveEvil пишет:

кто что знает
что габены любят смотреть..какого типа кино? что им глаз радует? и ум ...

Как по мне, кино и телевизор не смотрю практически, но люблю научно-познавательные передачи про природу, вселенную, технику, психологию людей, медицину, также страноведческие видеоматериалы (интерес к другим странам, культуре и языку).


ИМХО не думаю, что подобные предпочтения настолько уж ТИМны.