1

Воин, боец без страха и упека победил соглашателя и гуманиста.
Только что я понял это окончательно.
А помог мне великий русский поэт Багрицкий. default/wub Читаю в голос, читаю всем сердцем, плачу...значит, живу!!!
Сердце во мне живое!!! Людииии...живое....а я думал, что уже мертвое...
Люблю вас!
Это стихотворение как призыв к великой борьбе-мое высшее кредо. Что касается его антирелигиозной направленности, я к ней нейтрален сейчас и даже против нее.
Читаю, кричу: "НЕ ПОГИБЛА МОЛОДОСТь! МОЛОДОСТь ЖИВА!..." Всем сердцем читаю, живу этим...

2

Это окончательный инсайт. А то не зря ведь я в последние дни думал, как я люблю Максимов, как мне хорошо с ними.

3

Блин, uziman, ты же вроде Есениным себя считал?? За тобой не угонишься  default/big_smile

4

Нееет. default/smile  Это вы меня считали. default/big_smile  default/wub Я Гексли был, Достиком был...могу, конечно, еще раз заявить, что я-uberтим, и не то, что бы это было неправдой default/shy , но Гамлета во мне больше. А так как Гамлет-актер, то это тоже объясняет, что я могу играть роль других тимов. default/smile

5

http://www.nlobooks.ru/rus/magazines/nlo/196/672/678/

6

Гексли не такие уж и соглашатели, но гуманисты это ты прав.

7

uziman пишет:

Нееет. default/smile  Это вы меня считали. default/big_smile  default/wub Я Гексли был, Достиком был...могу, конечно, еще раз заявить, что я-uberтим, и не то, что бы это было неправдой default/shy , но Гамлета во мне больше. А так как Гамлет-актер, то это тоже объясняет, что я могу играть роль других тимов. default/smile

Ты еще что-нибудь почитай и Гамлет будет свержен. default/smile))