21

London пишет:
Кровавый тиран пишет:

это недоказанный факт. к тому же, кто верит в карму и реинкарнацию, попадут в ад!

если чо, могу сдать хорошие пентхаусы с отличным видом на геену.

А у тебя лицензия есть?

Кровавый тиран пишет:

это недоказанный факт. к тому же, кто верит в карму и реинкарнацию, попадут в ад!

реинкарнация есть, это факт. Берем неуча дремучего, применяем к нему холотропное дыхание, терпеливо применяем. И - опа! - заговорил неуч, например,  на древнегреческом.
Опыт при многократном повторении теорию подтверждает  default/icon_smile_approve

Мартышка и очки пишет:
Кровавый тиран пишет:

это недоказанный факт. к тому же, кто верит в карму и реинкарнацию, попадут в ад!

реинкарнация есть, это факт. Берем неуча дремучего, применяем к нему холотропное дыхание, терпеливо применяем. И - опа! - заговорил неуч, например,  на древнегреческом.
Опыт при многократном повторении теорию подтверждает  default/icon_smile_approve

розовые летающие слоники тоже есть, это факт. берем нужные грибы, отвариваем, выпиваем, и - опа! они уже повсюду! опыт при многократном повторении теорию подтверждает.

24

Ага. При холотропном дыхании у человека возникают галлюцинации, порожденные больным мозгом, который выдает кусками фрагменты любой информации, которую человек когда-либо видел/слышал/осязал и в итоге он нифигово несет.

Бога тоже нет?

Мартышка и очки пишет:

Бога тоже нет?

как интересно у вас в голове все перемешано. индуистские и христианские системы мира взаимно исключающие. вы либо верите в бога, либо в карму с реинкарнациями.

27 Отредактировано Мартышка и очки (13.11.2010 13:40:52)

Просто на этой аксиоме можно пробовать строить доказательство.
и совсем они не взаимоисключающие.
п.с. в некоторых головах  default/icon_mrgreen

28

Alesto пишет:
London пишет:

если чо, могу сдать хорошие пентхаусы с отличным видом на геену.

А у тебя лицензия есть?

да, конечно. любую лицензию для преисподней тоже могу продать по сходной цене.  default/smile  у меня связи на самом верху(или низу, хрен знает.)

29

Гордость - это не из лексикона Гексли. Если Гексли обидеть, он скажет что-то вроде - не могу больше доверять, или как можно с таким человеком общаться, и т. д.
Ну то есть в принципе понятие "гордость" - оно в каком-то не его мире есть, но Гексли им не пользуется и не совсем понимает тех, кто пользуется.
Может быть, это понятие к БЛ относится

30

о, это еще раз подтверждает, что я гексли.
давно не понимала, как я такая не злопамятная и не обидчивая.
порой и нужно, но мне до такой степени пофиг уже на человека, что не вижу надобности демонстрировать и роить в душе эмоции, человек просто уже как шкаф стал, или стол, или тряпка... -)

31

Мартышка и очки пишет:

О! Понравилось определение гордости в Оксфордском толковом словаре по психологии.
Состояние удовлетворения собой за предпринятые усилия и достигнутые успехи.
Можно перетолковать как самоудовлетворение. Как это правдоподобно  default/icon_mrgreen

Очень знакомо. Очень подходящее определение.
Именно это я имею ввиду когда говорю, что я горжусь собой!
А вот как раз вопрос ко всем на тему по первому слову "Гордость" уж простите без "Гексли":
Человек гордый совершенным действом на благо компании (вернее вопреки воле руководителя оперативно и вовремя прикрыл его жопу),  на следующий день (утро), естественно получает от шефа пи****лей, но вместо того чтобы извиняться за "своеволие и действия без ведома и согласия руководства" он применяет известный в народе прием: "лучшая защита - это нападение".  В итоге шеф еще и виноватый кругом отказывается. А человек сильно расстренный, что его типа "не ценят" переживает естественно после бурного "разговора (откровенного срача) с шефом и еще думает о том: "как бы отомстить гаду (шефу), который вместо благодарности смешал с дерьмом".
Какому это тиму свойственно?
Или это просто банальная форма какого-то психического заболевания на почве дибильного трудоголизма?

32

Morena пишет:
Мартышка и очки пишет:

О! Понравилось определение гордости в Оксфордском толковом словаре по психологии.
Состояние удовлетворения собой за предпринятые усилия и достигнутые успехи.
Можно перетолковать как самоудовлетворение. Как это правдоподобно  default/icon_mrgreen

Очень знакомо. Очень подходящее определение.
Именно это я имею ввиду когда говорю, что я горжусь собой!
А вот как раз вопрос ко всем на тему по первому слову "Гордость" уж простите без "Гексли":
Человек гордый совершенным действом на благо компании (вернее вопреки воле руководителя оперативно и вовремя прикрыл его жопу),  на следующий день (утро), естественно получает от шефа пи****лей, но вместо того чтобы извиняться за "своеволие и действия без ведома и согласия руководства" он применяет известный в народе прием: "лучшая защита - это нападение".  В итоге шеф еще и виноватый кругом отказывается. А человек сильно расстренный, что его типа "не ценят" переживает естественно после бурного "разговора (откровенного срача) с шефом и еще думает о том: "как бы отомстить гаду (шефу), который вместо благодарности смешал с дерьмом".
Какому это тиму свойственно?
Или это просто банальная форма какого-то психического заболевания на почве дибильного трудоголизма?

Так что-то непонятно, ты на чьей стороне? Вроде товарищ у тебя и молодец, и дурак одновременно

33

Нет, ну если шеф дурак, то неправильно его задницу прикрывать - получит пару-тройку раз, поумнеет...

34 Отредактировано Morena (17.11.2010 17:49:44)

Klava пишет:

Нет, ну если шеф дурак, то неправильно его задницу прикрывать - получит пару-тройку раз, поумнеет...

Получал, не умнеет)))
А товарищ знал, что так будет, что шеф взбесится, и все таки пошел на превышение должностных полномочий.
А так же знал, что если он не поступит так как считает нужным, то:
завтра шеф был бы доволен , а через три  дня пипец был бы не только шефу, но и всему бизнесу, сотрудникам (...
Так что...
А с другой стороны - конечно товарищ дурак, хоть и молодец.
Нахрена так переживать за компанию?!?!
Свет что ли клином сошелся. В конце концов опытный и грамотный профессионал знающий себе цену без работы никогда не останется)))
А по тиму на кого похож человечек? Как думаешь?

35

default/icon_redface
Я не уточнила - человечек не Он, а Она....
Сорри...
Хотя разве это что-то меняет ((((
......
Шеф - Он.

36

Morena пишет:
Klava пишет:

Нет, ну если шеф дурак, то неправильно его задницу прикрывать - получит пару-тройку раз, поумнеет...

Получал, не умнеет)))
А товарищ знал, что так будет, что шеф взбесится, и все таки пошел на превышение должностных полномочий.
А так же знал, что если он не поступит так как считает нужным, то:
завтра шеф был бы доволен , а через три  дня пипец был бы не только шефу, но и всему бизнесу, сотрудникам (...
Так что...
А с другой стороны - конечно товарищ дурак, хоть и молодец.
Нахрена так переживать за компанию?!?!
Свет что ли клином сошелся. В конце концов опытный и грамотный профессионал знающий себе цену без работы никогда не останется)))
А по тиму на кого похож человечек? Как думаешь?

На Донку. Они ж спасатели. Причем - нужно же еще ясно увидеть было этот пипец

37

Klava пишет:

На Донку. Они ж спасатели. Причем - нужно же еще ясно увидеть было этот пипец

Спасибо, Клавочка!!!
Одна ты и откликнулась)))
Кстати он и она уже помирились.
И он хоть и не подает виду, но в душе благодарен ей.
Впрочем - как всегда)))

38

Morena пишет:
Klava пишет:

На Донку. Они ж спасатели. Причем - нужно же еще ясно увидеть было этот пипец

Спасибо, Клавочка!!!
Одна ты и откликнулась)))
Кстати он и она уже помирились.
И он хоть и не подает виду, но в душе благодарен ей.
Впрочем - как всегда)))

Дюм, видимо, он

39

Klava пишет:
Morena пишет:

Спасибо, Клавочка!!!
Одна ты и откликнулась)))
Кстати он и она уже помирились.
И он хоть и не подает виду, но в душе благодарен ей.
Впрочем - как всегда)))

Дюм, видимо, он

Интересно...
Т.е. типичные дуальные отношения?
Но кроме работы ничего больше не связывает. Более того: ни у одной ни у другой стороны нет желания продолжить общение вне офиса (не имею ввиду банальное "переспать" вернее ТОЛЬКО это), а просто нет друг в друге заинтересованности с точки зрения "он-она". Если важен возраст - оба ровесники, обоим по 40 лет.