1

В предсказания и проч.

2

На всяку эзотерику клюют, верят, но без фанатизма. 
В плохие предсказания не верят(тока в хорошие и где чешут им ЧСВ). важные негативные предсказания вообще не любят. Даже очевидные. Бараны. default/big_smile

3

А как же предсказания Гамлетов?

4

Roberto пишет:

А как же предсказания Гамлетов?

А ты попробуй от гамлета отстать просто так.... гам же может часами вокруг тебя выплясывать, пока не согласишься на его план или идею, хотя бы чтоб отстал default/icon_mrgreen

5

Вот человек.
Ни в какую не желает верить в существование удачи и в то, что она может сопутствовать.
Утверждает, что всё зависит только от человека (а как же обстоятельства?! Ну. никакие личные качества не являются гарантией успеха. Гарантия успеха - только сопутствие удачи, но не с точки зрения этой персоны).
Но притом верит в вещесть своего сна. Хорошего, кстати.
карт избегает (я бы сказала. чуть ли не панически боится).

6

Roberto пишет:

Утверждает, что всё зависит только от человека (а как же обстоятельства?! Ну. никакие личные качества не являются гарантией успеха.

пусть поиграет в рулетку. Если карт боится.
Да и вообще, вам не пофигу во что он там верит? "Каждый имеет право на мировоззрение страуса" (С) Aurum

7

London пишет:

А ты попробуй от гамлета отстать просто так.... гам же может часами вокруг тебя выплясывать, пока не согласишься на его план или идею, хотя бы чтоб отстал default/icon_mrgreen

не, я спрашиваю, как же зловещие предсказания и предупреждения Гамлетов))?

8

London пишет:

пусть поиграет в рулетку. Если карт боится.
Да и вообще, вам не пофигу во что он там верит? "Каждый имеет право на мировоззрение страуса" (С) Aurum

пофиг.
просто любопытно.
я ж не поняла.