1

Сабж.

вопрос дрессировки.

3

Hello. Какие программисты с достов получаются?

Нормальные трудолюбивые кодеры.

4

исполнительные дотошные но не креативные))
т.е как рабочие мураьи - самое то. как криативные мастера не потянут

5

ЧИ не в помощь?..

6

имхо оч. ответственные буквоеды.  т.е с позиции продукта -код мне кажется будет вылизан стопицот раз.  с позиций работодателя если судить  -все будет всегда в срок и конкуренты достов последними уведут :   так как те не поведутся ни на индексации зарплат, ни на офигенные идеи, ни на жесткое компромитирование идей которыми они занимаются )))))

7

bad girl пишет:

конкуренты достов последними уведут :   так как те не поведутся ни на индексации зарплат, ни на офигенные идеи, ни на жесткое компромитирование идей которыми они занимаются )))))

но все-таки уведут, хоть и последними default/smile   а что же сработает?

8

London пишет:
bad girl пишет:

конкуренты достов последними уведут :   так как те не поведутся ни на индексации зарплат, ни на офигенные идеи, ни на жесткое компромитирование идей которыми они занимаются )))))

но все-таки уведут, хоть и последними default/smile   а что же сработает?

сложно сказать, не знаю )))
но по моим наблюдениям, досты как раз именно так карьерный рост делают  default/big_smile т.е. все побросали, поуводились, перегрызлись друг с другом, а потом оказывается что остались только босс +досты ))))) ну... и разумеется тут уже новое место и новая совсем зарплата.  default/big_smile

9

bad girl пишет:
London пишет:

но все-таки уведут, хоть и последними default/smile   а что же сработает?

сложно сказать, не знаю )))
но по моим наблюдениям, досты как раз именно так карьерный рост делают  default/big_smile т.е. все побросали, поуводились, перегрызлись друг с другом, а потом оказывается что остались только босс +досты ))))) ну... и разумеется тут уже новое место и новая совсем зарплата.  default/big_smile

респектные какие работники default/icon_smile_approve  вообще да, ждать они хорошо умеют.