41

Yaaroslav пишет:
Enta пишет:

или просто как другое мнение...

"просто как другое мнение" предшествует слово "ИМХО" - там такого не было. Пересмешника надо судить.

Да под трибунал этого Пересмешника!!!
Я - Трибун. Буду лично его судить!!!:))))

42

Ярослав хорош сам с собой беседовать с нескольких аккаунтов.

43 Отредактировано Yaaroslav (29.01.2011 20:20:56)

Chilly пишет:

Ярослав хорош сам с собой беседовать с нескольких аккаунтов.

Прошу прощения. Не сдержался. А то тут понимаешь всякие  ходят, черт знает шо пишут. А отвечать за свои слова не хотят.
Неужели это так тяжело - дописать слово "ИМХО" при таком серьезном заявлении ко мне? или там извинится и дописать потом?
И наконец: Мои видюхи Максима  и Гамлета висят тут уже пол года и до сих по ни у кого не нашлось оснований даже предположить, что это другие ТИМы. Зато я получал много положительных отзывов, подтверждающих мое типирование. А когда дошло до практики - тут БАЦ! Пересмешник внезапно заявляет что это никакие не Максим и не Гамлет.
Нахожу это провокационным и призываю Пересмешника к ответу.
Типирование должно быть либо доказательно опровергнуто, либо признано как правильное.
http://lib.ru/SOCFANT/CHAPEK/gazeta.txt
Благодарю тебя, Чили, что свернула меня с этого неверного пути! Он ни к чему не приведет т.к. мой ум существует для развития науки, а не для грязной болтовни!
Кстати, регистрация новых пользователей закрыта и это проблема для некоторых. Возможно это изменить?