21

Надо обладать всё же наверное нехилой дозой душевного благородства, чтобы без грязи отзываться о бывших  default/smile

22

надо делать как я:  умерла, так умерла   default/icon_mrgreen
безмемуаров  default/cool:

23

VitaliD пишет:

1) Оба. Ебаться хотелось очень..

тонко ))
на самом деле оч. достовское. именно на такую ценичную причину повестись  default/smile

24

bad girl пишет:
VitaliD пишет:

1) Оба. Ебаться хотелось очень..

тонко ))
на самом деле оч. достовское. именно на такую ценичную причину повестись  default/smile

оба досты штоле?

25

Светлая пишет:

Не могу понять суть достовской базовой БЭ. Очень уж гибкие у них бывают представления о морали/аморальности происходящего. Частенько всеми силами они оправдывают человека, который окончательно потерял почву.

мне кажется у достов очень деликатное представление "себя" и "других", поэтому их объяснение морали (именно которое ты описываешь, оправдание даже самого окончательно потерянного) обычно строится на основе отделения себя от несвоих поступков. т.е. они дают доугому свободы даже быть последней сволочью, так как уважают эту самую свободу оч. сильно )

26 Отредактировано bad girl (31.01.2011 21:39:11)

Destriero пишет:
bad girl пишет:

тонко ))
на самом деле оч. достовское. именно на такую ценичную причину повестись  default/smile

оба досты штоле?

врядли. но у бальзаков просто хватит цинизма открыто это заявить, а у досточки -сразу его (т.е. бальзака)  заметить.  default/big_smile

27

вообще досты - мой самый любимый тим )) великой души,  интеллекта, творчества и сознания люди.  default/cool:
мои соболезнования топиктартеру! жаль что не сложилось )

28

а вот я достов наоборот.. как и дельту всю default/smile

29

Пять лет просто по причине поебаться - это действительно вызывает сочувствие  default/big_smile

30

Светлая пишет:

Пять лет просто по причине поебаться - это действительно вызывает сочувствие  default/big_smile

просто человек не строил долгосрочных планов.  default/smile

31

Планы тут ни при чем боюсь.
Тут как прибило так прибило. Случайно.

32

Destriero пишет:

а вот я достов наоборот.. как и дельту всю default/smile

не умеете готовить кошек?

33

Destriero пишет:
Светлая пишет:

Пять лет просто по причине поебаться - это действительно вызывает сочувствие  default/big_smile

просто человек не строил долгосрочных планов.  default/smile

расскажите о своих планах .. ну сами знаете кому  default/smile

34 Отредактировано Vendi (31.01.2011 23:21:02)

Светлая пишет:

Планы тут ни при чем боюсь.
Тут как прибило так прибило. Случайно.

в дельте  этим и живут случаем, совпадением, провидением..в остальное слабо верится

bad girl пишет:

у бальзаков просто хватит цинизма открыто это заявить

бальзаки ебутся без лишних заявлений.

36

Кровавый тиран пишет:
bad girl пишет:

у бальзаков просто хватит цинизма открыто это заявить

бальзаки ебутся без лишних заявлений.

а!  ну тогда я -джек. так как я обычно заявляю.  default/big_smile

37

bad girl пишет:
Кровавый тиран пишет:

бальзаки ебутся без лишних заявлений.

а!  ну тогда я -джек. так как я обычно заявляю.  default/big_smile

внимание, сейчас будет секс? (с)  default/icon_mrgreen

38

Alesto пишет:
bad girl пишет:

а!  ну тогда я -джек. так как я обычно заявляю.  default/big_smile

внимание, сейчас будет секс? (с)  default/icon_mrgreen

не меньше. И в увлекательном виртуальном разрезе  default/cool:

39

Ну че еще могу сказать. Мне с ней неплохо было. Пять лет для семейной жизни - большой срок, и мне не хотелось с ней расставаться, это само по себе о многом говорит. В общем эти пять лет довольно приятны были, и для меня и для нее. От така вам соционика default/smile


Тут много про секс говорили. Могу сказать не только на основе знания бывшей подруги - у меня и другие были досточки девушки, и просто были близко знакомые досточки - с сексом у них гораздо проще, чем поначалу кажется глядя на их тонкую ранимую натуру default/big_smile Во-первых, они часто дают потому что мужчина, по их мнению, "заслужил". Ну там приятный вечер в ресторане, чашечка кофе в гостях после - душевная атмосфера, милый парень - как такому не дать. Тем более что и самой хочется. А им таки конкретно хочется - досточки весьма ебливы, в их красивой головке такие фантазии крутятся, которые очень трудно там предположить. Могу сказать только, что групповуха - не самая интересная из них default/smile И как минимум на групповушку они раскручиваются легко.


Это комплимент, если че default/smile


С ревностью у них, как у всех белоэтиков, очень просто. Ебись на стороне скока хочешь (желательно правда заранее предупредить), к этому они не ревнуют. Если ты про это эротично расскажешь, они еще и порадуются. Ревнуют досточки, как все девушки-белоэтики (и большинство девушек вообще), не к сексу. Ревнуют они к деньгам. Вот если ты девушку не тока трахнул, а еще колечко ей купил на память - вот тут они встанут на дыбы, не дай тебе бог про это рассказать.


Ну что, кончились вопросы? Закрывать лавочку?

40

хе хе..какое самолюбие))))... если досточка не показала что недовольна сексом на стороне твоим это еще не значит что в своей белокурой головке она с тебя заживо шкуру не содрала. а то что за колечко выговорила это лишь демонстрация недозволеного...типа -ты поосторожней на поворотах. а то и заживо сдеру...
вопрос в том что ты ни сном ни духом не чуешь как тебя окручивают. и используют.
дост дельтиец. не нужно об этом забывать)