41

VitaliD пишет:

в их красивой головке такие фантазии крутятся, которые очень трудно там предположить. Могу сказать только, что групповуха - не самая интересная из них

реквестирую самую интересную фантазию досточек!!!

42

VitaliD пишет:
bad girl пишет:

у меня такие вопросы :

1. кто был инициатором начала отношений
2 кто был инициатором прекращения? ))

1) Оба. Ебаться хотелось очень.
2) Сложно. Там были разные уровни прекращения, разные уровни причин и т.д. Невозможно однозначно сказать. Наверное так - формально я, но по сути она.

Ха, конечно, Дост. Не увидела перспектив дальнейшей жизни, да и всеё.

43

Persephone пишет:
Светлая пишет:

Надо обладать всё же наверное нехилой дозой душевного благородства, чтобы без грязи отзываться о бывших  default/smile

Для этого не надо быть обязательно достом. Я бы сказала, что достом быть совсем не надо. Не встречала ни одного Доста, чтобы не прокатился по бывшим и нынешним, но оооочень тонко, очень.

да ну ТИМ тут ни при чем...

44

LiveEvil пишет:

хе хе..какое самолюбие))))... если досточка не показала что недовольна сексом на стороне твоим это еще не значит что в своей белокурой головке она с тебя заживо шкуру не содрала. а то что за колечко выговорила это лишь демонстрация недозволеного...типа -ты поосторожней на поворотах. а то и заживо сдеру...
вопрос в том что ты ни сном ни духом не чуешь как тебя окручивают. и используют.
дост дельтиец. не нужно об этом забывать)

+100500  default/icon_mrgreen

45

Светлая пишет:

Надо обладать всё же наверное нехилой дозой душевного благородства, чтобы без грязи отзываться о бывших  default/smile

мне кажется (по личным наблюдениям за разными друзьями-знакомыми) отзываться грязью о бывших это скорее исключение. большинство людей как правило ценят ту часть своей жизни, которая пусть и прошла.не все ее готовы "обсуждать" -это есть. но чтоб уж прямо грязью поливали -такого не видела. default/smile

46

bad girl пишет:

но чтоб уж прямо грязью поливали -такого не видела. default/smile

Повезло  default/smile

47

VitaliD пишет:

С ревностью у них, как у всех белоэтиков, очень просто. Ебись на стороне скока хочешь (желательно правда заранее предупредить), к этому они не ревнуют. Если ты про это эротично расскажешь, они еще и порадуются.

давай ТИМы с кем ебся на стороне у досточки в студию!  default/big_smile

48

Destriero пишет:

реквестирую самую интересную фантазию досточек!!!

В основном с подчинением связано. Не жесткое садо-мазо, а так... Понемножку. Они любят, чтоб на еблю их водили, а не чтоб сами default/smile Ну и наподобие. Это опять-таки не только на примере бывшей девушки.

49

bad girl пишет:

давай ТИМы с кем ебся на стороне у досточки в студию!  default/big_smile

Одна точно гексля была, а остальных не типировал. А какая разница-то?

50

Avrora пишет:

Ха, конечно, Дост. Не увидела перспектив дальнейшей жизни, да и всеё.

Я склонен с тобой согласиться. Там все сложнее было, много факторов, но по большому счету ты права, скорее всего.

51

VitaliD пишет:
bad girl пишет:

давай ТИМы с кем ебся на стороне у досточки в студию!  default/big_smile

Одна точно гексля была, а остальных не типировал. А какая разница-то?

ну .... как же. создать целостный портрет партнера досточки )))

мне вот.....   (после некоторых мимолетных философских  размышлений )))) только что показалось что идея свингеров была придумана именно достами, т.е. групповуха при полном сохранении пары на той и на этой стороне. что-то типа их контрибъюции в мир экспериментальной моногамии ))))))   им эта идея очень близка (даже если они не практикуют ее) имхо.  посему вопрос, были ли у досточки свингерские фантазии или нет?  ложна ли мое предположение что это достовское? default/big_smile

52

Вот как с нами, бальзаками, человек прославиться может, причем совершенно бесплатный пиар...
Или она вам таки за это заплатит, как думаете?

53

Дельту препарируют - какое варварство  default/vom

54

Vendi пишет:

препарируют -

все ок.  default/smile

55

bad girl пишет:

ложна ли мое предположение что это достовское? default/big_smile

Да, ложно. Для достов оно слишком простое и однозначное. У них не бывает универсального решения на все случаи. С каждым партнером учитываются его индивидуальные особенности. С этим можно свингерить, с этим нужно налево потихоньку ходить, и т.д.

56

а что насчет достов *М* или опять о сексе будет?

57

В Дельте все о сексе
http://www.youtube.com/watch?v=JRJjtowG … mp;index=6

58

LiveEvil пишет:

а что насчет достов *М* или опять о сексе будет?

предлагаешь поррекомендовать топикстартеру доста- М? ))))
запросто! оч. рекомендую  default/big_smile

59

bad girl пишет:
LiveEvil пишет:

а что насчет достов *М* или опять о сексе будет?

предлагаешь поррекомендовать топикстартеру доста- М? ))))
запросто! оч. рекомендую  default/big_smile

ну а вдруг все дело в сексе...по постам все только к нему и сходится..дала не дала хотела не хотела...прям такой рациональный подход использования досты...а я то думаю на что они еще годяться....может если на мужчину заменить пойдет конструктив..

60

LiveEvil пишет:

а что насчет достов *М* или опять о сексе будет?

Сформулируй конкретнее вопрос. С мужчинами достами я не жил, но как минимум один хорошо знакомый был. Возможно, я смогу ответить.