41

Klava пишет:

И мне вот, если честно, ни с кем и не хочется. Еще бы романчик покрутить туда-сюда, но новый муж? Ну вот вообще неохота... Короче, завидую Венди

да я и сама себе завидую иногда )))

42 Отредактировано Vendi (22.07.2011 19:39:10)

Klava пишет:

И потом, что прикажешь думать, если муж в ответ на вопрос - с кем он хотел бы поменяться женами, отвечает - хоть с кем? Я-то хотя бы задумалась, с кем бы мужьями поменяться, а он даже и не думал нисколько

ну поиграй в "горячо-холодно". Хотя вот это не игра на самом деле между Габами и Геками, ведь реально можно потерять интерес, когда знаешь человека "вдоль и поперек". Так же и с Габами, им нужны новые ощущения, не плохие или хорошие, как например я это понимаю, а просто новые(!). Им наверно тоже не сильно комильфо с одним да с одним...Вот задумайся.  default/roll:
Хотя вот для Геков тоже важно получать новые ощущения, это потом уже классифицируется плохие они или хорошие. И лишать гека этого низя! Так же как габа нельзя лишать новых возможностей отношений. Ну вот получается что верно там у БГ цитата приведена. Только неверно, что Габ настроен на "ничего не менять" . Это состояние они называют "болото". В глаза не скажут, но вывод такой сделают!

43

Klava пишет:

Нет, он очень сильно изменился, кстати. Недавно приезжала моя подруга, 20 лет его не видела, так довольно подробно на этом остановилась - удивлена была.
И женщинам он стал еще больше нравиться.
Но дело не в этом. Меня больше реакция сестры позабавила. Он-то более открыто все выражал (это тоже, кстати, вышеупомянутые перемены), а сестра так скрывала, так скрывала!

это театр одного актера для одного зрителя, тебя. Возбуждает интерес и ревность.

44 Отредактировано Klava (23.07.2011 16:15:11)

error450 пишет:

...на Дарджииилинг )) ты посмотрела default/smile
ну там все метафорично же)) они каждый по своему шизанутые, да
а объединение это вообще очень по-индийски, просто как объединение, не обязательно под кем-то) старший просто наиболее помешанный на организации, и мне не показалось, что из них есть кто-то главный...

Да, я посмотрела, огромное спасибо за наводку!
Но я хотела Индию посмотреть, а увидела братьев.
И мне они не показались ненормальными. Обычные такие братья, немного выпячены те черты, которые присущи им в соответствии с порядком рождения, и все. Никаких неожиданностей.
http://www.semya-rastet.ru/razd/skazhi_ … hu_kto_ty/

45

bad girl пишет:

Клав, если еще интересно, могу почти дословную цитату привести, что геки говорят в вообще безнадежных случаях(твой случай не такой, но как крайний вариант для общих знаний пойдет имхо) , при этом рассчитывая на реакцию габена "ничего не менять" )))))))) мужу можешь процитировать если надо!

"... я как бы отдаю себе отчет, что ты утратила всякий интерес к общению со мной, но при этом я так же понимаю, что тем самым ты сделала свой мир чуточку скучнее. В этом мире меняется со временем абсолютно все, не только люди и поведения, но обстоятельства. И не каждому хватает воли и ума понять, что новый мир даже с уже давно знакомым человеком может оказаться гораздо привлекательнее старых иллюзий, присыпанных толстым слоем глупых обид" (с)

в общем тут может быть банальный запрос на гечье "нескучно"  default/cool:

Не, это вряд ли Гексли. Нытье какое-то, очень занудно и бьет на жалость. Виктим какой-то сказал, ИМХО

46

LiveEvil пишет:

не могут они спать со всем что шивелиться завлекательно ай ай какие муки..какая сила воли..какой путь страданий  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

Так я ж виновата, понимаешь. Язык мой длинный

47

Persephone пишет:

Нормальный мужчина и в 80 лет найдет, как проверить сексуальный потенциал интересующего объекта ))

А при чем тут 80 лет?

48

интересно, Клава, спасибо за статью, как-то я не копала еще в таком направлении