21

kaprizka пишет:
Hanna пишет:

В целом мне исполнения Лепса нравятся. Другое дело, что его голос слишком специфичен,

Ну, скажем, "Я убью тебя, лодочник" он мог бы спеть не хуже Лебединского. А нормальные песни ему не под силу. В отличие от Лещенко или Киркорова.

боюсь, что "нормальная песня" понятие еще более субъективное, чем "хороший певец" default/smile)

22

А мне нравится Лепс, он такой брутальный как бы. И петь он умеет, но хочет выделиться, вот и прихрипывает. Не вполне уверена, что не без закоса под Высоцкого

23

Интересно про Есю, да... Я бы подумала - актеры недорабатывают

24

ну видимо когда тебя весь фильм дергают и трусят по базовой это сложно не заметить..

25

Нет, у меня тоже бывает, я смотрю, и думаю - чего-то не хватает. Но стандартное мое объяснение - актеры ленивые/бездарные

26

Klava пишет:

Нет, у меня тоже бывает, я смотрю, и думаю - чего-то не хватает. Но стандартное мое объяснение - актеры ленивые/бездарные

А я обычно все спихиваю на плохой сценарий  (и неудачную "трактовку" режиссером сценария default/smile))

27

нет ну фильм может быт плох по многим аспектам..просто к какимто мы тимно чувствиетльней я например оооч устаю от передозировки чэ..но я не могу сказать *плохо*..и оч люблю много бэ..но бывает особенно если есь приложил руку передоз по бэ+би...

28

Поскольку у меня БИ в любом случае по-видимому слабая default/smile и я всегда сомневаюсь, уже надо или еще подождать (а поскольку я ждать не люблю, обычно всегда и всюду стараюсь идти первая, типа "чего ждать, будь что будет" default/smile то эта вот ситуация с Еськой меня очень впечатлила. Если честно, я сначала долго не верила, что можно ТАКОЕ ощущать default/smile

29

uziman пишет:

Так мало фильмов, к-е я люблю... default/neutral  default/shy

да ладно?

30

Klava пишет:

А мне нравится Лепс, он такой брутальный как бы. И петь он умеет, но хочет выделиться, вот и прихрипывает. Не вполне уверена, что не без закоса под Высоцкого

Высоцкий хрипел, но в его песнях смысл был. А этот хочет выделиться, вот и прихрипывает.
Видимо, разность оценок вызвана гендерными различиями. Правда, моей маме Лепс тоже не нравится, а это нарушение.

31

Hanna пишет:

В общем, рассказывает мне об одном и замечает - монтаж и операторская работа ужасная, постоянно не дотягивает, не додерживает. Я в непонятках, о чем она. Подруга объясняет - оператор постоянно не выдерживает "драматургию" момента, обрывает кадр или переводит камеру в сторону, в итоге настроение нужное не образовывается. Я если честно была в шоке. Вот же БИ как работает!

А ты раньше заметила эту странность, или типанула её?? Так просто.....

32

kaprizka пишет:

Высоцкий хрипел, но в его песнях смысл был. А этот хочет выделиться, вот и прихрипывает.
Видимо, разность оценок вызвана гендерными различиями. Правда, моей маме Лепс тоже не нравится, а это нарушение.

А у меня отец очень Лепса любит. А мама так средне. Так что думаю гендер совсем ни при чем.

33

Hanna пишет:

Такое предисловие: действующие лица : я - большая любительница кино, смотрела и артхауз, и классику, училась на визуальных исследованиях, поэтому в целом и анализ "разношерстный" кино провести могу, - и подруга, Еська, кино смотрит редко, как-то вообще не любитель, вот пристрастилась к фэнтези-сериалам.
В общем, рассказывает мне об одном и замечает - монтаж и операторская работа ужасная, постоянно не дотягивает, не додерживает. Я в непонятках, о чем она. Подруга объясняет - оператор постоянно не выдерживает "драматургию" момента, обрывает кадр или переводит камеру в сторону, в итоге настроение нужное не образовывается. Я если честно была в шоке. Вот же БИ как работает!

вполне кстати
БИ как _своевременность_ и _достаточность_ момента
но не обязательно еська, может быть и балька, и гамка, и джечка, и даже дюмка габенка робка или дося

34

mishelen пишет:

А ты раньше заметила эту странность, или типанула её?? Так просто.....

Не совсем поняла вопрос:))

То что она Еська знала всегда, слишком классическая Еська default/smile Ситуация со временем выплыла вовремя разговора не так давно. Я удивилась и подумала, почему она, скажем начинающий любитель, это так глубоко чувствует, а я, скажем продвинутый любитель, не чувствую вообще. Перебирая идеи вспомнила о соционике default/smile

35

temp1 пишет:

вполне кстати
БИ как _своевременность_ и _достаточность_ момента
но не обязательно еська, может быть и балька, и гамка, и джечка, и даже дюмка габенка робка или дося

То что Еська я уверена default/smile Этот момент был скорее не для определения ТИМа, а скорее интересный и показательный фактор.

Hanna пишет:

Такое предисловие: действующие лица : я - большая любительница кино, смотрела и артхауз, и классику, училась на визуальных исследованиях, поэтому в целом и анализ "разношерстный" кино провести могу, - и подруга, Еська, кино смотрит редко, как-то вообще не любитель, вот пристрастилась к фэнтези-сериалам.
В общем, рассказывает мне об одном и замечает - монтаж и операторская работа ужасная, постоянно не дотягивает, не додерживает. Я в непонятках, о чем она. Подруга объясняет - оператор постоянно не выдерживает "драматургию" момента, обрывает кадр или переводит камеру в сторону, в итоге настроение нужное не образовывается. Я если честно была в шоке. Вот же БИ как работает!

)))) это ещё что..)))  она почти не критична, я могу и больше рассказать обо всех участниках съемок..странно другое: Еськи фентези не  любят, разве что героику ,а фантастика в чистом виде это ЧИ...))) как известно, у нас она ограничительная..(((