161

он наоборот скволла любит, он его веселит  default/neutral

162

bad girl пишет:

не, Скволл точно не жук. чтобы в этом убедиться - досточно ксаю разбанить жука- носорожка! он Сквола моментально обучит и правилам высокого тона и высокого стона! default/icon_smile_approve  default/big_smile

Носер - Макс, он поскромнее, поэтичней, но ЧС нехилая. Скволл - Жук, он умный,а здесь просто прикидывается, дурачка изображает. Мне даже кажется, он поддатый все время пишет на форуме.

163

Апрель - это Апрель, не Скволл ни разу.

164 Отредактировано Des (18.10.2011 05:29:16)

bad boy пишет:

Ага. А когда ты стебешся над о мной, думая что каким-то образом меня задел своими ценностями...

Так забавно))) ты думаешь, что знаешь, о чем я думаю. Кадони куев)))))))
Солнце, когда я стебусь над тобой — я просто стебусь над тобой. Не ищи скрытых мотивов.
Но если я тебя задеваю, я извинюсь. default/icon_mrgreen
Кстати, давно хотел спросить, ты поверил, что я огорчился, когда ты от безысходности и природной чмошности начал мою бывшую девушку оскорблять? Ты правда так высоко себя ставишь в моей иерархии?
Если да, то давай я опять начну взывать тебя к совести и требовать извинений для Сибири, пока мне не надоест)))))))

165

bad boy пишет:

Мне даже кажется, он поддатый все время пишет на форуме.

Не, Скволл просто прикалывается. Ему нравятся потуги толпы взывающий к его тщеславию или тупо хамство. Эх троль сейчас не тот.

Дичок, самое смешное, что только ты так и думаешь, что кто–то чего–то там с тобой пытается.. Максимум выдают оценку происходящему и порой это весело у них получается. Ты хочешь стать какой–то форумской легендой.и даже.веришь, что у тебя это получилось, но это не так, потому что ты недостаточно хитроумен. Как–то так.

166

bad boy пишет:

Дык не продуктивно получается. Говорить много слов в надежде  что какие-то заденут. Какой-то это не стеб вовсе. Так лай дворняжки. Куда эффективней целенаправленно подъябывать. Вот мне и интересно по какому принципу ты все это говоришь? Просто чтобы что то сказать или как?

Почему не продуктивно? Вчера многие очень продуктивно повеселились за твой счет. Продлеваешь нам жизнь, да еще и не обижаешься и помогаешь. Ты себя за пару лет в такую позу поставил, что тебя всерьез уже мало кто воспринимает, сколько ни пытайся врубать адеквата сейчас и  абстрагироваться. Ты, когда проблески адекватности показываешь, даже писать более грамотно начинаешь, но все равно этим уже не помочь)))) роль городского сумасшедшего не стереть)))))))))))

167

bad boy пишет:

Дык не продуктивно получается. Говорить много слов в надежде  что какие-то заденут. Какой-то это не стеб вовсе. Так лай дворняжки. Куда эффективней целенаправленно подъябывать. Вот мне и интересно по какому принципу ты все это говоришь? Просто чтобы что то сказать или как?

Почему не продуктивно? Вчера многие очень продуктивно повеселились за твой счет. Продлеваешь нам жизнь, да еще и не обижаешься и помогаешь. Ты себя за пару лет в такую позу поставил, что тебя всерьез уже мало кто воспринимает, сколько ни пытайся врубать адеквата сейчас и  абстрагироваться. Ты, когда проблески адекватности показываешь, даже писать более грамотно начинаешь, но все равно этим уже не помочь)))) роль городского сумасшедшего не стереть)))))))))))

168

Destriero пишет:

Ты себя за пару лет в такую позу поставил, что тебя всерьез уже мало кто воспринимает, сколько ни пытайся врубать адеквата сейчас и  абстрагироваться. Ты, когда проблески адекватности показываешь, даже писать более грамотно начинаешь, но все равно этим уже не помочь)))) роль городского сумасшедшего не стереть)))))))))))

в истории этого форума были и обратные случаи )

169

Боже, сколл, ьы уже не знаешь к чему прицепиться. Умолять о лайках, обижаться на минус в благости... У меня к тебе встречный вопрос, ты–то хоть пытаешься совершенствовать свой фильтр юмора? А просят тебя забанить и жалуются, когда ты перестаешь быть забавным и начинаешь мозолить глаз. Это нормально. Ты это заслуживаешь.
Если не заслуживаешь, поправь меня default/smile

170

сквол дест прав. кто быни был администратором форума и сколько бы у тебя небыло приверженцев и *принимающих* но ты всегда тут только пока *толпа*(замечу из твоих знакомых собеседников бывших приятелей и терпимых многих из которых ты довольно хорошо знаешь) этого хочет. только пока *толпе* это предельно удобно.
ты тут только потому что мы так хотим и мы так позволяем.
шут подле короля до тех пор пока ему не отрубят голову. ты любишь такие игры на грани. ты от них видимо самонасыщаешся. но не теряй связи с реальностью - ты все го лишь один из шутов. или один из перерождений одного и того же шута.

171

xeye пишет:

в истории этого форума были и обратные случаи )

Я только рад, но здесь не тот случай, имхо. Хотя может когда–нибудь он поборет свои комплексы и будет общаться как взрослая личность. А пока что у него все выросло кроме головы.

172

ну ты как минимум развлечешь ту часть толпы которая считает так же как и ты. шуты и нужны на то чтобы развлекать народ. не только чтобы тешить короля.

173

Опа. Скволл начинает истощаться. Щас польется...))) достаем дождевички)))))))))))))))

174

взаимодействие шута и окружения очень интересная тема, предлагаю обдумать на досуге