21

Да, вот странно. У меня Эмоция определенно 4-я, как-то в ней никто никогда не сомневался. Но вот малоэмоциональной меня сложно назвать. Слишком эмоционально не реагирую, от радости прыгаю редко, от горя в депрессии не впадаю. Но при этом обычно у меня весьма позитивное настроение.

22

Hanna пишет:

Да, вот странно. У меня Эмоция определенно 4-я, как-то в ней никто никогда не сомневался. Но вот малоэмоциональной меня сложно назвать. Слишком эмоционально не реагирую, от радости прыгаю редко, от горя в депрессии не впадаю. Но при этом обычно у меня весьма позитивное настроение.

ну вот я заметила что мне от 4Э не хватает какого-то отзвука, нет нужного тонуса общения, игры даже по Эмоции. - то что 2Э даёт просто не задумываясь пачками.
безусловно 4Э может быть где-то эмоциональной и т.п. но это Зевака, то есть подыграть может, подхватить процесс - нет, инициировать - тоже нет.

23

Если у меня хорошее настроение - я вполне могу инициировать хорошее настроение в группе друзей.

24

Hanna пишет:

Если у меня хорошее настроение - я вполне могу инициировать хорошее настроение в группе друзей.

это всё Общее...

25

У меня три Э.  default/icon_mrgreen Иногда кажется, что без эмоций вообще проще жить.

26

мне то 3 писали, то 2 напророчили default/neutral

27

sibir` пишет:

мне то 3 писали, то 2 напророчили default/neutral

помоему у тебя толи два толи 4, но это лучше  в реале смотреть)

28

4 мне в обоих случаях ф пишут