21

VIKTORIA пишет:

кому же он ее передал,позвольте узнать? default/smile

Ксаю))
видишь он нам благости сделал) ставим друг другу плюсики.)) в общем, развлекают нас тут, как могут..  default/icon_mrgreen

22

Здрасте-здрасте

23

Avrora пишет:

Здрасте-здрасте

и тебе привет,Аврора default/smile

24

Светлая пишет:
VIKTORIA пишет:

кому же он ее передал,позвольте узнать? default/smile

Ксаю))
видишь он нам благости сделал) ставим друг другу плюсики.)) в общем, развлекают нас тут, как могут..  default/icon_mrgreen

ы) ксай забооотливый)

25

Привет виктория) как давно тебя небыло. рады рады)
разбавляй наше болото своим позитивом)

26

Лив,да я как-то подуспокоилась что ли) матерая стала. взрослая,самостоятельная,умная,независимая женщина! какие уж тут хиханьки да хаханьки! default/big_smile

27

Вика, новый аватар - клёвый default/wub такая рыженькая)

28

охохох..матерая бы женщина не стала бы так беспристрастно убивать нашу хрпкую надежду..она бы сострадательно напустила туману или мудро бы снизошла до умолчания сего прискорбного факта..
тыснамиславаБогубудетвеселейнаконец!

29

спасибо! да покрасилась,не выдержала напора внутреннего мира, который искал выражения))

30

еще и помоему завивочка присутствует

31 Отредактировано VIKTORIA (05.11.2011 19:47:30)

Лив default/big_smile  постараюсь оправдать надежды общественности! голосуйте за меня! default/cool:

32 Отредактировано Светлая (05.11.2011 19:49:15)

VIKTORIA пишет:

спасибо! да покрасилась,не выдержала напора внутреннего мира, который искал выражения))

тебе очень хорошо http://magic.ru/f/forum/smiles/ay.gif

33

спасиибо, девочки) а вот завиваться лениво, думаю испоганить волосы и химзавивку сделать

34

ну и сделай. вот твое такой стиль. как мне кажется

35

еее) ты вселила в меня уверенность,Лив! default/smile))

36

Ого, и Лаура на форуме)) Сегодня возвращение старичков )))

37

Привет! Капец ) Зашла кое-что читанула, такой ужас  default/icon_redface  default/big_smile  Как-то стыдно ))
Но сейчас играет по телеку ретро концерт. Под Юру Шатунова  такое лучше читать ))

38

Привет  default/big_smile !
прошлое лучше и не читать  default/icon_mrgreen

39

default/icon_redface  default/cooldefault/icon_mrgreen Как у вас тут дела и лично у тебя по 5-ти бальной шкале?

40

Laura пишет:

default/icon_redface  default/cooldefault/icon_mrgreen Как у вас тут дела и лично у тебя по 5-ти бальной шкале?

ну у нас тут всё тоже самое)) Выше уже Виктории описывала default/smile
Тиран передал форум Ксаю) так что у нас новый хозяин)
У меня тоже - помаленьку  default/smile