Типа рассказ о себе или студ курьезы.

Случилось это на заре моей аспирантуры. У меня был новый научный руководитель. Он был толи недалекого  ума, толи верил в какую-то свою справедливость. Факт того что он взял меня к себе, не послушав предостережений двух прошлых моих научных руководителей не связываться, другими причинами я объяснить не могу. И вот был понедельник птички щебечут, солнышка сияет, ля, ля, ля бля, бля, бля, короче мне понадобилась соляная кислота, а поскольку какой-то умник решил ее записать в прекурсоры (ну есть такая плохая химия, которая используется для изготовления наркоты и взрывчатки) каждый раз при получении сие нужно заполнять бумажку- что, зачем, в каких количествах. Так продолжалось целую неделю. И вот опять понедельник и я понимаю, что мне больше этого не вынести. Соляная кислота, ну она жеж как молоко матери-родная. Я еще в восьмом классе бросал вне марганцовку травя домашних хлором. Это там можно какой-нибудь  уксусный ангидрид запретить.  Солянку нельзя! Не дам! И потм ее можно получить из подсобных домашних химикатов. Вообщем глупый закон. Ну я решил приколоться. Написал в этой бумажке взял 50 мл соляной кислоты для экстракции кокаина. И понес ее на подпись научному руководителю, думаю сейчас посмеемся вместе. Наивный. Он оказался без чуства юмора. И вообще даже не прочитал что написано и подписал не возражаю.  Но я не унывал. Это жеж еще интересней. Подписанная н.ч такая вещь! Поржем с лаборантом ответственным за выдачу. Фи, что за народ! Он тоже оказался без чувства юмора. Не взглянув на бумажку запрятал ее куда-то к себе в стол и выдал кислоту. Ладно, подумал я. Придет ее час.  Когда в конце рабочего дня ко мне в комнату прибежал в гневе научный руководитель я понял-ее час пришел. В институте я был молодой. Всей системы не знал. Не знал я того что бумажки эти отправляются куда-то наверх для отчетности. А вообще я хороший.

2

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  default/cool:  i like this story!

3

Совесть Squall_L пишет:

Не знал я того что бумажки эти отправляются куда-то наверх для отчетности..

ну там хоть посмеялись?  default/big_smile

Ксюша, ты мне когда доступ выдашь?  default/smile

VIKTORIA, я тебя помню  default/smile

6

юху) уже неплохо)

Кар-Карыч, сменил пересмешника на ворону? Кар-кар