1

1. Ты читал журнал "Квант"? Ну и как, понравилось?

не читала, и не хочется. Наверное физика какая-нибудь.

2. Нравится ли тебе журнал "Лиза"? А журнал "Отдохни"?

ужас-ужас. Заберите от меня это. (ой, у меня базилик и розмарин подвяли на окошке... надо полить!)

3. Toki Pona  toki pona? Oou toki pona? jam Sonja Kisa pona?
Pona se toki pona, ouu tii toki pona. Jam, jam Sonja Kisa pona!!!

4. Если ты идёшь по парку и видишь рабочего, который сидит на суку и пилит его, как среагируешь?

А я знаю правильный ответ! Постою-посмотрю... default/smile
Поэтому не знаю как бы ответила самостоятельно. Бальзаки уже придумали отличный ответ.

5. Зачем нужен Бог?

Чтобы отделить молодых фаталистов от старых, консервативных.

6. Кто при Екатерине Второй ходил вверх головой?

Кому Екатерина 2 позволяла (или за кем не уследила).

7. Расскажи о детстве.
это не интересный вопрос

8. Расскажи о городе.
и этот не интересный

9. Опиши речку.
берег - вода - берег

10. Продолжи ряд букв: О, Д, Т, Ч, ... Сколько времени ушло на решение?

К, три секунды.

11. Что для тебя работа?

Средство заработать деньги. Пока получается слабо - поэтому я чаще учусь, чем работаю.

12. Что ты знаешь о двигателях внутреннего сгорания?

Что это двигатель и внутри него что-то сгорает. Сгорает думаю бензин, дизель или может даже газ. Возгорается благодаря искре, которую дает свеча. И там еще цилиндры какие-то.

13. Какая лампа красивее - неонка или аргонка? Почему?

Красивее та лампа, на которой красивее абажур. ЧТо там внутри никого не колышет.

14. Какая книга интереснее - "Секреты стабильно высокой доходности" или "Святой Грааль"?

Интереснее кино посмотреть, там картинки. А есть ли картинки в этих двух книжках - я не знаю. Вообще у меня аллергия на книги, начинающиеся со слов "Секреты...", там всегда какая-то муть написана. А "Святой Грааль" наверное еще бесполезнее.

15. Продолжи ряд букв: Т, э, ж, с, п, н, р, а, с, Р, в, п, д, ч, т, п, ш, т, ч, ч, м, н, д, к, р, ...

ж, в, п, р, л, д, ы, з, , ы, в, п, с, ч, э... дальше лень

16. Какие игры тебе нравятся?

Такие, которые позволяют отдохнуть. Смотрю, от чего я устала - подбираю соответствующую игру.

17. Любишь ли собирать грибы?

Не люблю, вообще леса не люблю, там клещи, мокро, можно заблудиться, змеи ползают, разные прочие гады... Правда если папа приглашает - пойду. Я папулю своего очень люблю, а он любит меня и собирать грибы, поэтому как я ему могу отказать!

18. (a^n-a) нацело делится на n при каких n? (a - произвольное натуральное число, ^ здесь - возведение в степень)

не имею представления. а разве это можно вычислить???

19. Словами "Ты же все равно ничего не делаешь!" тебя уже попрекали?
Угу, есть такой человек. Ему уже однажды понизили зарплату, видно хочет чтобы вообще уволили.

20. "Единая Россия" - партия жуликов и воров?

Я не в России, вам виднее.

21. Сочинение, изложение, диктант - что легче и что труднее?
Диктант легче, сочинение сложно - не люблю расписывать на пять страниц то, что можно выразить в трех словах.

22. Что делает команда CMPXCHG8B ?

Все, что я ей припишу делать.

2

1. Гексли.
2. Негативизм, этика, экстраверсия.
3. Если бы я знал язык Токи Пона, я бы сумел более точно оценить ответ. А пока видно только, что ты этот язык не знаешь, но радостно подхватываешь общение на псевдоязыке. Как Ричард Фейнман перед итальянцами.
4. Не оцениваю.
5. Ни ума, ни фантазии. Но есть потуг на остроумие.
6. А остальные как ходили?
7 и 8. Ну что ж, статику-динамику, процесс-результат, а также экстраверсию-интроверсию придётся не различать. И возможные другие признаки тоже.
9. Статика. Очень куцый ответ - отсутствие полёта фантазии.
10. Сенсорика. Почему К?
11. Ээээ... не знаю. Вроде бы имеются логика и БИ.
12. Статика.
13. ЧС, что ли. Но в эго или в ролевой - не разобрал.
14. ЧЛ в ценностях. Сенсорика.
15. Ряд продолжен как попало. Наполеон.
16. БС, но где? Наверно, это 7БС.
17. БЭ. И слабая ЧИ.
18. Пьер Ферма вычислил, задолго до моего рождения. И я вычислил однажды случайно, размышляя о раскраске каруселей. Ясно, что ты не Робеспьер, но ведь вопрос не для тебя предназначался.
19. Да ты, я вижу, начальник.
20. Ну да, тут без контекста не разберёшься. Хотя Tigerr всех политиков скопом туда записал.
21. Меня тоже этим попрекали. А про изложение и ты молчишь.
22. Наполеон.

Ну что ж, набор ответов вполне укладывается в версию Наполеон. Хотя и сильно урезан отказом отвечать на 7 и 8.
Есть также версии Гексли, Бальзак, Гамлет, Есенин, Джек.
Различение между Наполеоном и Драйзером набор ответов не даёт, хотя отсутствие признаков результаторства позволяет предположить процесс.

3

kaprizka пишет:

3. Если бы я знал язык Токи Пона, я бы сумел более точно оценить ответ. А пока видно только, что ты этот язык не знаешь, но радостно подхватываешь общение на псевдоязыке. Как Ричард Фейнман перед итальянцами.

я люблю псевдоязыки.


kaprizka пишет:

6. А остальные как ходили?

Как было приписано Екатериной. Я верю, что ее все слушали. Вообще историю не люблю - она слишком субъективна и от степени безумия-ума историка зависяща. Но в Катьку верю, она была баба разумная, хоть и излишне телесная.

kaprizka пишет:

9. Статика. Очень куцый ответ - отсутствие полёта фантазии.

Зато очень наглядно, я думала там наглядоность важна.


kaprizka пишет:

10. Сенсорика. Почему К?

Проговорила в слух, ощутилось, что К вот как раз подойдет.


kaprizka пишет:

18. Пьер Ферма вычислил, задолго до моего рождения. И я вычислил однажды случайно, размышляя о раскраске каруселей. Ясно, что ты не Робеспьер, но ведь вопрос не для тебя предназначался.

Ах, вот она, теорема Ферма.

kaprizka пишет:

19. Да ты, я вижу, начальник.

Да нет формально, но некоторые товарищи крайне раздражают (правда предполагаю, что я их раздражаю еще больше, что радует)


kaprizka пишет:

21. Меня тоже этим попрекали. А про изложение и ты молчишь.

не запечатлилось изложение в памяти. И потом, в моей школе изложение это было почти дословное воспроизведение услышанного текста, с заменой 70% слов на синонимы. Радости мало - гемора много.

7. Расскажи о детстве.

В детстве я была прекрасным ребенком. Я сама ходила в школу, сама делала домашние задания, сама ходила в библиотеку за разными интересными книжками ( в моем топ-10 были книги по разведению кроликов, размножению котов и "как научиться..." ездить на лыжах и играть в шахматы). Родители мною гордились и контроль был снижен до уровня ноль, благодаря чему я единственная во дворе оставалась до 10 вечера, не отчитывалась за иногда полученные двойки ("Мама, у меня всегда в четверти хорошая оценка? Ну так чего ты беспокоишься, все нормально будет. Я сама решу свои вопросы"). На улице я играть любила изредка, для разнообразия, местная ребятня казалась мне слишком простой, ну побегала с ними, поиграла .. и скучно же! А я ж великие планы строила. После того, как мама сказала, что коня завести в квартире не получится, да и у бабушки огород маловат, я вспомнила, что там же есть место еще на сарай! И начала разрабатывать планы по разведению кроликов (кушать я тогда любила мало, зато вот мех любила очень, хотя шубы я все равно не любила... не помню, что я собиралась делать с этих кроликов). В общем, пока дети играли - я разрисовывала расположение клеток для кроликов и продумывалах их рацион. Потом поняла, что кролики это хорошо, но людей я люблю чаще и решила все же заняться чем-то более интересным. И тут вот информатик сказал, что из меня получился хороший бы программист, и я бросив всё и поверив ему начала учить математику. И почитывать французских экзистенциалистов, чтобы как-то разбавлять в общении аналитический ум интеллектуальными фразами.

8. Расскажи о городе.
Хороший город это большой город, шумный, много людный, где много возможностей, где все спешат и никогда не знаешь, с кем столкнешься в следующую секунду. Мои любимые большие города это Милан и Париж, там я себя ощущала исключительно комфортно, у меня было отличное настроение, подкрепленное покупками и отпуском, и мне очень хотелось там остаться навсегда. Усиленно учу французский и итальянский, надеюсь, что когда-нибудь удастся жить в одном из моих дорогих городов.

4

kaprizka пишет:

22. Наполеон.

вообще тут я имела в виду, что часто люблю создавать свои клав. сокращения, чужими (программными), особенно такими странными и нестандартными, не пользуюсь, нахожу, где в программе переобозначаются сокращения и вставляю новые, пальцам удобные.

5

1. Ты читал журнал "Квант"? Ну и как, понравилось?


Ога, зачитывался в детстве. В основном математический раздел смотрел, остальное поверхностно.


2. Нравится ли тебе журнал "Лиза"? А журнал "Отдохни"?


Не знаю таких


3. Toki Pona  toki pona? Oou toki pona? jam Sonja Kisa pona?
Pona se toki pona, ouu tii toki pona. Jam, jam Sonja Kisa pona!!!


хуита какая-то ... японская наверное ...


4. Если ты идёшь по парку и видишь рабочего, который сидит на суку и пилит его, как среагируешь?


Понаблюдаю, потом окажу первую помощь (если потребуется)


5. Зачем нужен Бог?


Вопрос не анкетного формата.


6. Кто при Екатерине Второй ходил вверх головой?


Относительно Екатерины Второй - аргентинцы.


7. Расскажи о детстве.


Пля ...

8. Расскажи о городе.


Пля ...


9. Опиши речку.


Последние 3 вопроса фтопку - напишут или хуиту или бред какой-нибудь.


10. Продолжи ряд букв: О, Д, Т, Ч, ... Сколько времени ушло на решение?


Секунд 5 убедиться что прозрачной логики тут нету, а высасывать оную из пальца лениво.


11. Что для тебя работа?


Бапки в основном, а также способ поддержания адекватности социуму.


12. Что ты знаешь о двигателях внутреннего сгорания?


Знаю. Пересказывать весь курс с чертежами ? default/smile


13. Какая лампа красивее - неонка или аргонка? Почему?


Я хз что есть аргонка. Не факт что отличу от неонки.


14. Какая книга интереснее - "Секреты стабильно высокой доходности" или "Святой Грааль"?


Первое это хуита 100%, второе - 95%, поэтому второе интереснее.


15. Продолжи ряд букв: Т, э, ж, с, п, н, р, а, с, Р, в, п, д, ч, т, п, ш, т, ч, ч, м, н, д, к, р, ...


Это типа гипноз ? default/smile


16. Какие игры тебе нравятся?


Постельные.


17. Любишь ли собирать грибы?


Не люблю, не умею, не разбираюсь. А вот с ягодами ровно наоборот default/smile


18. (a^n-a) нацело делится на n при каких n? (a - произвольное натуральное число, ^ здесь - возведение в степень)


В общем случае закономерность отсутствует. Там есть 3 гарантированных делителя: а, а-1 и a^(n-2)+a^(n-2)+...+a+1, остальные делители зависят от а.


19. Словами "Ты же все равно ничего не делаешь!" тебя уже попрекали?


Может и попрекали. Наверное ушли лесом ... default/smile


20. "Единая Россия" - партия жуликов и воров?


Политота на зверофоруме !!! Кыш !!!


21. Сочинение, изложение, диктант - что легче и что труднее?


В школе - диктант. Сейчас наверное сочинение (если есть хоть какие-то мысли по заданной теме).


22. Что делает команда CMPXCHG8B ?


угу, была такая, меня тоже это название прикололо default/smile
что делает точно не помню, но судя по названию сравнивает и обменивает либо регистры сопроцессора либо какие-нибудь двухрегистровые сочетания

kaprizka пишет:

1. Гексли...

Капризка  default/smile  привет)
Хочу заметить, что может быть только Гексли так отвечают, но .. не всякие.

7

Мартышка и очки пишет:
kaprizka пишет:

1. Гексли...

Капризка  default/smile  привет)
Хочу заметить, что может быть только Гексли так отвечают, но .. не всякие.

да, у меня просто идиосинкратическая отрицательная реакция на физику.

а что тут все теперь на эти вопросы отвечают?  default/big_smile

9

Светлая пишет:

а что тут все теперь на эти вопросы отвечают?  default/big_smile

не знаю кто эти все, но мне вопросы понравились - капризка предложил ответить default/smile)

10

Hanna пишет:
Светлая пишет:

а что тут все теперь на эти вопросы отвечают?  default/big_smile

не знаю кто эти все, но мне вопросы понравились - капризка предложил ответить default/smile)

кроме тебя еще ответили) ты заметила ?  default/icon_mrgreen

11

Светлая пишет:
Hanna пишет:

не знаю кто эти все, но мне вопросы понравились - капризка предложил ответить default/smile)

кроме тебя еще ответили) ты заметила ?  default/icon_mrgreen

Ну я ответы видела у первого новичка что с изменяющимся полом. А кто-то еще ответил??? КТО?!

12

Жжошь  default/icon_mrgreen  я кстати не впервые замечаю что ты пропускаешь многие посты)

13

Светлая пишет:

Жжошь  default/icon_mrgreen  я кстати не впервые замечаю что ты пропускаешь многие посты)

ах, поняла default/smile)

надеюсь это иррациональность default/smile я обычно разворачиваю окно браузера на 1\4 экрана, пробегаю глазами по экрану и отвечаю конкретно на то, что считаю важным (и что глаз-мозг определит, как нужное моему вниманию). Поэтому то, что как бы не очень важно для дела мой мозг очень активно пропускает default/smile)) Так, я совершенно не слышу чужие будильники и автоматом, не просыпаясь отключаю свой если я "на больничном".

14

чужие будильник я тоже не слышу, иногда и свой тоже  default/icon_mrgreen  (если б не моя обязательность...)

15

Тоже решила ответить, может Капризка и меня протипирует  default/big_smile


1. Ты читал журнал "Квант"? Ну и как, понравилось?

нет, и не стал бы.

2. Нравится ли тебе журнал "Лиза"? А журнал "Отдохни"?

очень давно не читала подобное, нет нужды, но где-нибудь - предположим в ожидании у врача - почитала бы. default/smile

3. Toki Pona  toki pona? Oou toki pona? jam Sonja Kisa pona?

WTF?

4. Если ты идёшь по парку и видишь рабочего, который сидит на суку и пилит его, как среагируешь?

Ну я остановлюсь и начну высматривать: может мне показалось? а потом крикну ему: wtf?  default/big_smile Попытаюсь предупредить.

5. Зачем нужен Бог?

чтобы люди были счастливы.

6. Кто при Екатерине Второй ходил вверх головой?

Вверх головой вроде бы все обычно всегда ходят.

7. Расскажи о детстве.

В детстве, я была спокойным ребенком. Хорошо училась, играла с друзьями, ничо особенного.

8. Расскажи о городе.

В городе как правило большое скопление народа, сложная структура органов, развитая инфраструктура, с экологией хуже.

9. Опиши речку.

чего там описывать? я не люблю речную рыбу, не ценю.

10. Продолжи ряд букв: О, Д, Т, Ч, ... Сколько времени ушло на решение?

?

11. Что для тебя работа?

возможность самореализации, возможность заработать баблище.

12. Что ты знаешь о двигателях внутреннего сгорания?

Не знаю, мне это не нужно default/smile

13. Какая лампа красивее - неонка или аргонка? Почему?

неоновая красивее. выглядит загадочнее)

14. Какая книга интереснее - "Секреты стабильно высокой доходности" или "Святой Грааль"?

Первая интереснее - просмотрела бы.)

15. Продолжи ряд букв: Т, э, ж, с, п, н, р, а, с, Р, в, п, д, ч, т, п, ш, т, ч, ч, м, н, д, к, р, ...

-
16. Какие игры тебе нравятся?

Стратегии  default/big_smile  Собрать армию, продвинуть город, победить противников и всё это на большой большой карте - глобально и долго.

17. Любишь ли собирать грибы?

С этим у меня большие трудности, я не грибник совсем. Я их так себе вижу. Потому что нет привычки к такому.
Но кушать люблю )))

18. (a^n-a) нацело делится на n при каких n? (a - произвольное натуральное число, ^ здесь - возведение в степень)

мне это не нужно  default/sad

19. Словами "Ты же все равно ничего не делаешь!" тебя уже попрекали?

Никогда  default/icon_mrgreen Не смеют. Хотя такое дейтсвительно бывает, что ничего не делаю.

20. "Единая Россия" - партия жуликов и воров?

Без понятия. Видимо что-то нечисто там, раз столько дебатов. Политика дело крайне мутное и бессмысленное.

21. Сочинение, изложение, диктант - что легче и что труднее?

Легче конечно диктант, не очень люблю вербально формулировать мысли.
22. Что делает команда CMPXCHG8B ?

Не знаю)

16

Нет, мне конечно приятно, что моя тема сподвигла всех на капризкино типирование... default/smile)

17

9. Опиши речку.
чего там описывать? я не люблю речную рыбу, не ценю.


какой великолепный образец негативизма!:)))

18

Hanna пишет:

9. Опиши речку.
чего там описывать? я не люблю речную рыбу, не ценю.


какой великолепный образец негативизма!:)))

мда похоже)) я просто написала то что я бы хотела сказать по теме и получилось про рыбу в негативной манере  default/icon_mrgreen

19

1. Ты читал журнал "Квант"? Ну и как, понравилось?
нет. понравилось, что не читал)))

2. Нравится ли тебе журнал "Лиза"? А журнал "Отдохни"?
про отдохни в мультике про масяню слышал. Классный мультик.

3. Toki Pona  toki pona? Oou toki pona? jam Sonja Kisa pona?
ШОЛБ

4. Если ты идёшь по парку и видишь рабочего, который сидит на суку и пилит его, как среагируешь?

попытаюсь стащить кошелек, ибо дураку деньги не нужны default/smile

5. Зачем нужен Бог?
Ну это. Бох это не зачем, это всё. default/smile


6. Кто при Екатерине Второй ходил вверх головой?

те, кто не принимал примативную позу подчинения default/smile  то бишь высокие гости и некоторые фавориты default/icon_mrgreen остальные возможно ползали default/icon_mrgreen

7. Расскажи о детстве.

иногда было весело))) а еще несовершеннолетних не сажают default/big_smile  В 14 я завязал с преступностью, по соображениям безопасности default/icon_mrgreen

8. Расскажи о городе.
гавно. Видал и лучше. Хотя ночью красивый, когда подсветки, иллюминации и гавно не видно(его не подсвечивают).  И людей мало - это вообще шикарно, т.к. они тоже это... как город))))) да)))

9. Опиши речку.
Широкая, глубокая, с темной водой, и писец какая засранная!!!  И как утки в ней не растворяются, я хз вапще! default/icon_mrgreen

10. Продолжи ряд букв: О, Д, Т, Ч, ... Сколько времени ушло на решение?

нисколько, мне лень. default/big_smile

11. Что для тебя работа?

эм... если неинтересная однообразная и машинальная - то каторга, на которую пойду если только совсем нечего жрать default/icon_mrgreen ; если сложная, интересная, с перспективами неограниченного роста(ну хотя бы моих активов default/big_smile ) - то это не работа, это кайф.
Ты просто растворяешься в том что делаешь, не теряя себя при этом, 100% мыслительных ресурсов идут на решение, и это офигенно непередаваемое чувство когда решаешь суперсложную проблему, о которую другие зубы ломают. Круче чем секс.

12. Что ты знаешь о двигателях внутреннего сгорания?
ну много знаю, сдуру хотел стать механиком, но вовремя сменил компанию  default/icon_mrgreen


13. Какая лампа красивее - неонка или аргонка? Почему?

а можно всех посмотреть? (с)  default/big_smile

14. Какая книга интереснее - "Секреты стабильно высокой доходности" или "Святой Грааль"?
думаю обе фуфло. Но первую бы полистал.


15. Продолжи ряд букв: Т, э, ж, с, п, н, р, а, с, Р, в, п, д, ч, т, п, ш, т, ч, ч, м, н, д, к, р, ...

по прежнему лень.

16. Какие игры тебе нравятся?

компьютерные.играю редко, но сейчас прохожу Splinter Cell - Double Agent  default/smile   офигенная вещь default/smile
17. Любишь ли собирать грибы?
нет. не вставляет.

18. (a^n-a) нацело делится на n при каких n? (a - произвольное натуральное число, ^ здесь - возведение в степень)

а это очень нужно? default/smile

19. Словами "Ты же все равно ничего не делаешь!" тебя уже попрекали?

не помню

20. "Единая Россия" - партия жуликов и воров?

а кто-то сомневается?

21. Сочинение, изложение, диктант - что легче и что труднее?
сочинение - хорошо, можно вволю безнаказанно постебаться)))) изложение тянет на скучную работу,  диктант - совершенно легко.

22. Что делает команда CMPXCHG8B ?

выносит мозг? хотя, предположу, что она нужна, чтобы атомарно условно заменить две связанные переменные. Например: указатель на буфер и его длина, указатель на начало и конец данных и т. д.

20

пля сколько смайлов))))))))))))))))))))))))))