101 Отредактировано kaprizka (30.11.2011 20:03:40)

1. Один к одному как я.  Правда, я с первого раза прочитал "в поросячестве". Аргумент за роба и баля, против доста.
2. Это в пользу мужского гендера. Я бы на журнал "Отдохни" не обратил внимание, если б не увидел в 1995-м году заголовок: "Алёна Апина решила сменить пол".
3. Гипотеза ошибочна, но логична. Это язык Токи Пона.
4. Не Бальзак.
5. Уклонился от ответа.
6. Ничего.
7. Логика, статика, эмотивизм (?).
8. Имеются элементы ЧИ-лексики. Много вопросительных знаков - возможно, квестимность. Слово "скопирую" навевает мвсль о результаторстве.
9. Статика, интроверсия.
10. Интуиция, а может, нетимно.
11. коротко и ясно, но боюсь нетимно: каждый может скуазать то же самое.
12. Скудно, но верно. Аргумент в пользу Роба.
13. Фоносемантика перевесила истину.
14. Логика, негативизм. На самом деле книгу с названием "Секреты стабильно высокой доходности" я выиграл на конкурсе спекулянтов, когда его проводил Финам. Читать - не смог, слишком скучно и отвлечённо. А книгу "Святой Грааль" купил в магазине за 220р., прочитал и забыл.
15. Т, э, ж, с, п, н, р, а, с, Р, в, п, д, ч, т, п, ш, т, ч, ч, м, н, д, к, р, ...
Так это ж семья, причем не родительская, а своя. Разумеется, все понимают - да что там понимают, шестой точкой чувствуют! - что меня нельзя дергать, когда работаю. Коллегам это, разумеется. не присуще:
16. Ну в общем нормально.
17. Статика, результат.
18. Там у меня опечатка. Не (a^n-n) должно быть, а (a^n-a). Я её сразу исправил, но не успел.
19. Тождик.
20. А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос? Аргумент за квестимность.
21. А изложение?
22. Ну ещё бы. Это ж не из твоей профессиональной деятельности, а эрудицией не блещешь. Ничего не скажу.

Вывод: вероятнее всего, Роб. Но может, я неправильно подобрал вопросы.
А ответы слишком короткие, чтоб надёжно выловить признаки. На 8-й вопрос ответ более-менее длинный, но он не является ответом на вопрос, потомучто написан заранее. Хотя сам факт такого использования - в пользу признака "предусмотрительность".

102

Светлая пишет:
sibir` пишет:

ни хрена не получается время дома организовать.  default/big_smile
работа будет делаться, но в ущерб времени сна, преимущественно.
если сам по себе, то еще можно, а если дети, то вообще сложно.

ну я знаю о чем говорю, не из теории. организовать себя вполне реально и это будет более эффективно чем если работать в офисе постоянно отвлекаясь на ипанутых сотрудников.

Не знаю, мне проще сотрудников послать, чем дома себя организовать. Хотя в особо тяжелых случаях я что в офисе никого не вижу/не слышу, что дома. Поэтому мне муж и не дает шабашить

103

Да этик, чего уж там... Гюгошка, ИМХО, мальчик

104

Klava пишет:

Да этик, чего уж там... Гюгошка, ИМХО, мальчик

угу у меня первая мысль была что Гюх

че это вы совсем расслабились? забор высокий?

106

Опять этик? Почему?!

Tigerrr пишет:

Опять этик? Почему?!

по кочану. не нравится не ешь

108

Tigerrr,  по основным признакам относитесь к оси визуал-тактил, ощущения передаёте, но на слух имена не запоминаете. зрительная память неуверенная, значит тактил, внешне также выражена БС. явно весёлые квадры, скорее всего альфа, вполне культурным поведением демонстрируете наличие этики, также об этом говорит потребность в "неодиночестве", как я понимаю частая. Альфийский тактил- трейдик, СЭИ.

109

Дурдонка пишет:
Maksimka_ пишет:

Tigerrr,  по основным признакам относитесь к оси визуал-тактил, ощущения передаёте, но на слух имена не запоминаете. зрительная память неуверенная, значит тактил, внешне также выражена БС. явно весёлые квадры, скорее всего альфа, вполне культурным поведением демонстрируете наличие этики, также об этом говорит потребность в "неодиночестве", как я понимаю частая. Альфийский тактил- трейдик, СЭИ.

А ты опять под ником подруги чушь пишешь? Эх  default/icon_mrgreen

.. в жизни много разочарований.)