101

LiveEvil пишет:

Magicbuka
приветы Вам)
как идет процес самотипирования и типирования (ведь Вы наверное не только у нас типируетесь))?

здрасти, здрасти)))

ну вот самотипирование да, идет понемногу.... сейчас над признаками Рейнина сижу....

пока только тут....  хочу еще на одном ресурсе, пока заполняю анкеты.... как соизволю, то и сюда скопирую))))

102

Maksimka_ пишет:

а Клайд ради денег и положения был готов на всё

Бони и Клайд
default/tongue

103

Magicbuka пишет:
LiveEvil пишет:

Magicbuka
приветы Вам)
как идет процес самотипирования и типирования (ведь Вы наверное не только у нас типируетесь))?

здрасти, здрасти)))

ну вот самотипирование да, идет понемногу.... сейчас над признаками Рейнина сижу....

пока только тут....  хочу еще на одном ресурсе, пока заполняю анкеты.... как соизволю, то и сюда скопирую))))

как показывает опыт драи оч неплохо самотипируются)))
только очень самоуверенный человек-не-драй мог бы выбрать базовую БЭ  default/icon_mrgreen

104

а какие тимы Вы еще примеряли и более-менее сидят?)

105

LiveEvil пишет:

а какие тимы Вы еще примеряли и более-менее сидят?)

ну вообще, как я поняла, лет до 20 на мне плотно сидел Нап. А Драй лишь в последние года четыре... Еще как то более-менее мне показался похожим Дост.... остальные совсем мимо...

106 Отредактировано LiveEvil (03.12.2011 21:50:42)

Magicbuka пишет:
LiveEvil пишет:

а какие тимы Вы еще примеряли и более-менее сидят?)

ну вообще, как я поняла, лет до 20 на мне плотно сидел Нап. А Драй лишь в последние года четыре... Еще как то более-менее мне показался похожим Дост.... остальные совсем мимо...

если не ошибаюсь мы тут все придерживаемся той тз что тим
-врожденный
-не меняется
-подтимов нет)

(не все конечно))) но те кто не поддерживает эту тз отзовутся))))

нап? экстраверт тобишь? ты вмдела в себе экстраверта 20лет??

и еще такая просьба. а фото которые ты выложила они до или после отношений с джеком..если после то можно ли какие-нибудь фото пораньше?

107

LiveEvil пишет:
Magicbuka пишет:

ну вообще, как я поняла, лет до 20 на мне плотно сидел Нап. А Драй лишь в последние года четыре... Еще как то более-менее мне показался похожим Дост.... остальные совсем мимо...

если не ошибаюсь мы тут все придерживаемся той тз что тим
-врожденный
-не меняется
-подтимов нет)

(не все конечно))) но те кто не поддерживает эту тз отзовутся))))

нап? экстраверт тобишь? ты вмдела в себе экстраверта 20лет??

и еще такая просьба. а фото которые ты выложила они до или после отношений с джеком..если после то можно ли какие-нибудь фото пораньше?


эммм, такое дело - я пока только разбираюсь, а то бишь я не склонна принимать на веру эти установки.... я вот подумаю-подумаю и приду к решению, либо придерживаться таких же тз, либо иметь свое личное мнение....

ага, экстраверт.... я не видела в себе, я вообще не очень заморачивалась конкретно на тему интроверсии-экстраверсии, все те 20 лет.... я именно сейчас смотря на описание Напа, поняла что в моем мироощущении и поведении, есть граница "примерно около 20 лет", когда у меня сменился психотип.... тот который был "до", очень похож на Напа, по моих воспоминаниям. тот который сейчас, по моим ощущениям, четко Драй. И признаюсь себе, что иногда, в плохом настроении я проявляю не самые лучшие стороны именно Напа. То есть типа вылезает иногда.

Все выложенные фотографии, они как раз "до" отношений с Джеком... Так сказать накануне. Они все вполне свежие, им не более года.

108

у меня было то же самое. я считала что лет до 14 была максом а потом першла в драйку)) но в моем случае я просто оч четко увидела сходу свою болевую)
конечно же тим не меняется)). ( и поверь у макса черты похуже будут чем у напа)))) апы вообще самые лучшие )))) в любом виде))
и конечно же это нужно самому понять а не брать на веру.

а если это не очень смутит. можете описать какие именно это *негативные стороны напа ?)

Шо это вы тут типируетесь дипресуитесь? Харе фигней страдать, айда бухать на брудершафт

110

LiveEvil пишет:

у меня было то же самое. я считала что лет до 14 была максом а потом першла в драйку)) но в моем случае я просто оч четко увидела сходу свою болевую)
конечно же тим не меняется)). ( и поверь у макса черты похуже будут чем у напа)))) апы вообще самые лучшие )))) в любом виде))
и конечно же это нужно самому понять а не брать на веру.

а если это не очень смутит. можете описать какие именно это *негативные стороны напа ?)

default/big_smile а я сразу бальзаком стала

111

Maksimka_ пишет:

их количество  бетанцы считают своим долгом свести к нулю.)

удачи  default/icon_mrgreen .. и не обкакаться от напряга  default/big_smile

112

Светлая пишет:
Maksimka_ пишет:

их количество  бетанцы считают своим долгом свести к нулю.)

удачи  default/icon_mrgreen .. и не обкакаться от напряга  default/big_smile

  default/big_smile  ок, мы таких без напряга обкакаем.  default/icon_mrgreen