41 Отредактировано Светлая (16.01.2012 08:45:17)

ээ... пропустила..
............................
остаток сверхновой звезды/очень красиво
http://news.mail.ru/pic/c5/e5/1300380_480_360_source.jpg

космический снегопад )

43

эта структура образовалась после взрыва белого карлика и она расширяется)

44

Штирлиц: «Добрый день, милый Есенин !»
Есенин: « Эх, опять обидеть норовишь , это я – добрый , а день милый»

default/smile

45

Гюго: « Привет , привет , привет!!»
Бальзак: «Троекратный ответик.»
Гюго: « А что ты грустно то так , вот я тебе сейчас анекдот расскажу , О ! умрешь от смеха!!!!!!!! ГЫ ГЫ ГЫ
Бальзак: « А вот этого не надо»

46

короче полностью... творчество юных социоников

Габен: «Здравствуйте»
Гамлет: « Что-то не то Вы думаете по этому поводу!»

Дон Кихот: «Привет!»
Драйзер: « Кхе кхе»
Дон Кихот: « Приветствую Вас !»
Драйзер: « М-да уж»
Дон Кихот: «Выражаю Вам свое приветствие !»
Драйзер: « То же мне Философ»

Штирлиц: «Добрый день, милый Есенин !»
Есенин: « Эх, опять обидеть норовишь , это я – добрый , а день милый»

Гюго: « Привет , привет , привет!!»
Бальзак: «Троекратный ответик.»
Гюго: « А что ты грустно то так , вот я тебе сейчас анекдот расскажу , О ! умрешь от смеха!!!!!!!! ГЫ ГЫ ГЫ
Бальзак: « А вот этого не надо»

Джек: « Добрый день ! Хочу поинтересоваться какой сегодня Доул-Джонс»
Дюма: «Добрый , добрый и великолепный»
Джек: « Курс спрашиваю какой!»
Дюма: «Изумительный , на небе ни облачка»

Жуков: « Здорово, Дост , оторвись от монитора»
Достоевский: « Во первых, не здорово , а здравствуйте , во вторых, я занят и в тре…»
Жуков: « Короче, профессор»
Достоевский: « Во первых, я еще пока аспирант , во вто…
Жуков: « Да пошел ты.»

Робеспьер: « Добрый день уважаемый Нап»
Наполеон: « Здоров будь, и не кашляй в шляпу»
Робеспьер: « Это не в моих обычаях»
Наполеон: « Что, что тебе не нравится ?..»
Робеспьер: « Извините, правильнее было бы сказать «Добрый день»
Наполеон: « Ну вот, теперь ты меня идиотом обозвал»

Гексли : «Приветик, Максик, какой ты мрачненький!»
Макс : ...
Гексли : «А хочешь, я тебе песенку спою ? Ля-ля-ля... »
Макс : ...

47

Жуков: А в июле, в конце, мы поедем в N.
Есь: Здорово. А с кем?
Жуков: Вообще-то с тобой. У меня к июлю как раз будут деньги.
Есь: А почему ты мне не сказал?
Жуков: А зачем?

default/icon_mrgreen

48

Если Бальзак молчит в ответ на некие излияния абстрактного г-на N, то это почти никогда не значит, что ему нечего сказать в ответ. Всегда есть.
Но.

Варианты на самом деле таковы:
А) ему пофиг в принципе,
Б) ему пофиг именно на сабж излияний,
В) ему пофиг именно на г-на N,
Г) ему пофиг на сабж излияний, потому что это говорит именно г-н N,
Д) его все в сабже устраивает (с отсылкой на вариант А),
Е) ему симпатичен г-н N, и поэтому он даже потерпит весь этот бред эти самые излияния.

И с чего народ берет, что вариант Е - наиболее часто встречающийся? Только из-за бесконфликтности Бальзака и нежелания доводить г-на N до истерики множества доказательных для сабжа эмоций и терпеть их?
А, господа. Почти всегда А.

49

Драйзер – это капец от соционики, и этим все сказано. Приближаться к ним не рекомендуется никому, будь вы хоть активатором, хоть, не побоимся этого громкого слова, полудуалом - если Драй вас заметил, то мы вам не завидуем. Драйзеры – главные ТИМные скандалисты, довести до истерики могут даже святого (сиречь Доста), и понять, что будет поводом для скандала, невозможно. В качестве доводов Драйзер может привести, как-то: рассказ о том, как вы ужасны были, есть и будете; бритву; веревку с мылом; вопли на весь район. А все почему? Да просто все не так, как хочется этим чистым, голубиным душам, последним инквизиторам этого мира. Искренней бескорыстной ненавистью Драи ненавидят всю эту гребаную жизнь, и хотя они честно учатся, работают, трахаются и рожают детей, в глубине души они знают, что ни к чему хорошему оно все равно не придет, потому что все это НЕПРАВИЛЬНО. К слову, трахаться Драи любят, шо пиздец, и замучают, в прямом и переносном смысле, любого; на внешний вид партнера им по большому счету плевать, но за недокрашенный глаз или криво завязанный галстук вас ждет долгая лекция или маленькая разборка. Еще они, суки, ревнивые и эмоциональные, потому орать на вас будут долго, по-любому. Драи, как и Робы, всегда и все знают лучше, чем вы, однако на Робов вы можете наорать или заехать в глаз на крайняк; Драй поддается переубеждению лишь с помощью гаубицы, и то не всегда. Кроме того, они махровые идеалисты и ханжи, набитые принципами и моралью по самое не балуйся, из чего логически вытекает, что главный враг для нормального Драя – это Джек, который любой принцип оценивает исключительно в величинах денежной единицы.


default/icon_mrgreen  не могу, каждый раз пацтлоом от этого описания, так метко))))

50

В понедельник Штирлица повели на расстрел.
- Тяжело начинается неделя - подумал Штирлиц.

51

"Габен: «Здравствуйте»
Гамлет: « Что-то не то Вы думаете по этому поводу!»"

почему-то вот это больше всего развеселило default/smile))))))

52

Светлая пишет:

Кроме того, они махровые идеалисты и ханжи, набитые принципами и моралью по самое не балуйся, из чего логически вытекает, что главный враг для нормального Драя – это Джек, который любой принцип оценивает исключительно в величинах денежной единицы.


!ооо... а я выяснила, что если часть текста скопировать, а потом нажать "ответить" - только нужная часть текста там будет default/smile)) не прошло и пяти лет  default/lol:


по тексту - как же они живут вместе... или Драй таким образом пытается спасти мир от этого самого ужасного человека (женив его на себе?)

53

default/icon_mrgreen ханна милая а почему же не наоборот то?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

54 Отредактировано Hanna (16.01.2012 12:07:36)

LiveEvil пишет:

default/icon_mrgreen ханна милая а почему же не наоборот то?  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

наоборот - не тот эффект default/smile новая мысль - сильнее по энергетическому заряду, но меньше по важности default/smile то есть если ее и озвучивать, то только потому что "занятно и надо вот рассказать", поэтому сразу. (затем мысль основная - слабее по энергитическому заряду, но сильнее по важности).  иначе просто фактом - зачем?

55

смотрю "золотой глобус" по ТВЦ...

56

Hanna пишет:

по тексту - как же они живут вместе... или Драй таким образом пытается спасти мир от этого самого ужасного человека (женив его на себе?)

Да ну это утрированно. Джеки конечно есть такие как и описано, но - они же еще и к БЭ тянутся весьма, в отличие от тех же балей и т.п. логиков. default/smile

57 Отредактировано Светлая (22.01.2012 15:34:21)

Скайп в вашей жизни.

часто ли вы стали пользоваться скайпом? всё-таки вещь оказалась полезная.
недавно общалась одновременно с девчонкой из Питера и с парнем из Израиля (  default/wink  ).

58

Светлая пишет:

смотрю "золотой глобус" по ТВЦ...

увы, в этот раз всё было оч скучно. Ждём оскара.

59

постоянно скайпом пользуюсь. аську давно позабыла.

60

Ханна, почему удалили твою тему типирования на одеяле? default/neutral