22,161 Отредактировано sibir` (03.04.2012 12:27:15)

Hanna пишет:
sibir` пишет:

вот, да! порода имеет значение. не нравятся мне. к примеру, персы и мелкие собачонки default/big_smile

это да. персы - трусливые и глупые, мелкие собачонки - истерички default/smile Я предпочитаю немецкий длинношерстных овчарок и английских коккеров среди собак и сибиряков среди котов default/smile (хотя котов у меня много и беспородных было и все ласковые умняшки-хитряшки default/smile

а мне оч скотчи нравятся) и почти все большие собаки. кошки, сибиряки - даааа) и беспородные, они головастые)
что касается маленьких собачек, тут даже не они виноваты в своей бестолковости, а хозяйки. почему-то все понимают, что сока больше кошки надо воспитывать, дрессировать, а мелких - нет. они типа такие милые, как игрушки...

22,162

у меня тут по одному из мест работы - офис переехал и теперь - open space. немыслимое уродство.
причем мой стол расположен аккурат так, что если учредитель откроет дверь в свой кабинет - то он чётко меня видит и то что у меня происходит на мониторе. Но я всё равно сижу на соционе )))
еще уборщица тут повсюду ходит и я подавляю желание заказать у нее кофе  default/icon_mrgreen
(невероятное уродство эти опенспейсы)

22,163

отврат, я думаю, что день в день я бы просто не смогла так (хотя, если честно, я кажется и в аду смогла бы привыкнуть работать)

22,164

а мне оказывается всё равно.
правда я увольняюсь отсюда через месяц) так что..

22,165

думаю мне стало бы все равно через какое-то время..и я бы тоже сидела на соционе(с первого дня)
)))
но сам факт на подсознательном уровне мешал бы и раздражал, и думаю тоже ушла бы, ведь там весь подход и культура ифрмы такая..

22,166

а меня за 6 недель нахождения в питере/москве -даже не уволили с работы! прям уважение к работодателю возрасло неимоверно, приеду домой - начну работать с новыми силами восхищения!  default/icon_mrgreen  default/icon_smile_approve

22,167

распечатываю новую коробку конфет, а там вот это...


http://img36.imageshack.us/img36/3953/p1200311y.jpg


это что ж? "комплект" ценой собственного недоедания?

22,168

как грубо сработано, аматоры...

default/icon_mrgreen

22,169

капец. теперь в смешанных чувствах. вроде и другие конфеты из коробки целые внутри, но ощущение, что все их лапали...БЕЕЕЕ default/vom

22,170

ты зря беспокоишся это машина делает, возможно эта конфетка просто *побилась* а орешек выпал потому, что инородный какбы легко отделился.
У нас ОЧ жутко строгие правила на конфетных, особенно дорогих, я не думаю что это *человеческий фактор*

22,171

LiveEvil пишет:

Корольова, певица такая эстрадная, *желтые тюльпаны* и все такое, знаешь?

Напка не напка - не знаю, а песня "Маленькая страна" мне нравится.

22,172

LiveEvil пишет:

ты зря беспокоишся это машина делает, возможно эта конфетка просто *побилась* а орешек выпал потому, что инородный какбы легко отделился.
У нас ОЧ жутко строгие правила на конфетных, особенно дорогих, я не думаю что это *человеческий фактор*

я понимаю(именно поэтому я остальные таки съем)))),  все таки и коробка запечатана и каждая конфетка в фольгушке, но...бррр...

22,173

а вот у меня сегодня атракцион, впервые за год решила принарядиться в юбку, опаздывала на работу сильно, но чувства торопиться не было (верный признак, что  и не нужно)
в итоге, пришлось влезать на работу через окно...выйти из офиса сложно, нас затопило и воды стоит см 6-7..
а вы говорите оупен спейс проблема)

22,174

LiveEvil пишет:

а вот у меня сегодня атракцион, впервые за год решила принарядиться в юбку, опаздывала на работу сильно, но чувства торопиться не было (верный признак, что  и не нужно)
в итоге, пришлось влезать на работу через окно...выйти из офиса сложно, нас затопило и воды стоит см 6-7..
а вы говорите оупен спейс проблема)

жжошь! экшн прям, зато пришел на работу и уже как герой себя чувствуешь))))))
колготы-то целы?

22,175 Отредактировано LiveEvil (04.04.2012 10:52:23)

..ох целые, но они белые...удобно аж до некуда...и так пытку транспортом пережила..и тут такое..
парадокс в том, что я вообще хожу как *ходожник* годами, а тут раз в сто лет оделась по офисному..какая БИ такое может предвидеть то?

22,176

LiveEvil пишет:

..ох целые, но они белые...удобно аж до некуда...и так пытку транспортом пережила..и тут такое..
парадокс в том, что я вообще хожу как *ходожник* годами, а тут раз в сто лет оделась по офисному..какая БИ такое может предвидеть то?

да-да, есть такая херня default/big_smile потому что другим словом это не назовешь))))
"азз...факин азззз"

22,177

все это не имеет большого веса в принципе, но сама суть в том, что я очень предсказуема очень постоянна стабильна даже скучна, и как только я меняю мелочь какую-либо - все как-то вокруг жутко меняется тоже. Вообще не пойму связи.
годами одно и то же, а достаточно каплю сдвинуть и уже все кубарем

22,178

мммм сегодня все равно прекрасный день)
http://www.youtube.com/watch?v=2Asz11cD9GI

22,179

LiveEvil пишет:

мммм сегодня все равно прекрасный день)


во истину!  default/cool:
мы сейчас с ксаем выпьем по прощальному напитку и поеду посмотрю живого Боба!!!!! эх Питер,  -- офигенный город! default/icon_smile_approve 
http://www.youtube.com/watch?v=pLKWPdl1QTs

22,180

*зовидует*
default/cool: повеселитесь там детки! за всех нас)
удачно гульнуть default/cool: